Вопрос Модератору...

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16
Ваш отзыв снят на основании п.п. 2.1. Правил участия в интернет-аукционе.
Покупатель, выигравший торги, обязан выкупить у продавца лот, а продавец продать его по установленной в результате торгов цене.
Вы приняли предложение покупателя по понижению цены, соответственно обязаны продать ему лот по цене завершения торгов.
Нарушений правил аукциона со стороны покупателя не выявлено, соответственно, оснований для выставления негативного отзыва у Вас нет.
При этом ответственность за нарушение п.п. 2.1. предусматривает блокировку Вашей учетной записи.
Вопрос администрации сайта: я просил аннулировать старую учетную запись (которую вы заблокировали - адрес указал в эл.письме) на вашем ресурсе и перечислить деньги, находящиеся на балансе старой учетной записи мне на телефон (как вы мне в эл. письме и предложили сделать). Про аннулирование старой учетной записи не знаю: сделали или нет, а вот деньги на телефон так и не поступили.
Вопрос администрации сайта: когда вы перечислите деньги ? (номер телефона я вам указал в письме на имя Оксана Синица - по-моему правильно воспроизвел). Приходится писАть здесь, потому что эл.письмо, наверное, вам не дошло.  
Спасибо за внимание и понимание.
Alleswisser:

Вопрос администрации сайта: я просил аннулировать старую учетную запись (которую вы заблокировали - адрес указал в эл.письме) на вашем ресурсе и перечислить деньги, находящиеся на балансе старой учетной записи мне на телефон (как вы мне в эл. письме и предложили сделать). Про аннулирование старой учетной записи не знаю: сделали или нет, а вот деньги на телефон так и не поступили.
Вопрос администрации сайта: когда вы перечислите деньги ? (номер телефона я вам указал в письме на имя Оксана Синица - по-моему правильно воспроизвел). Приходится писАть здесь, потому что эл.письмо, наверное, вам не дошло.  
Спасибо за внимание и понимание.

Напишите в службу поддержки, сроки и регламент возврата средств разъяснят Вам в письме.
Добрый вечер!
Уважаемые модераторы. Я уже неоднократно писал про необходимость применения шаблонного заполнения условий продажи лота. Если непонятно, то постараюсь объяснить. Мне сейчас в связи с ростом услуг Белпочты необходимо почти в 700 лотах изменить стоимость отправления с 7000 на 12000 рублей. При применении шаблона я мог бы применить эту операцию за один раз сразу ко всем своим лотам.
Когда произойдет это чудо???
ШпиОн77:

Добрый вечер!
Уважаемые модераторы. Я уже неоднократно писал про необходимость применения шаблонного заполнения условий продажи лота. Если непонятно, то постараюсь объяснить. Мне сейчас в связи с ростом услуг Белпочты необходимо почти в 700 лотах изменить стоимость отправления с 7000 на 12000 рублей. При применении шаблона я мог бы применить эту операцию за один раз сразу ко всем своим лотам.
Когда произойдет это чудо???

К сожалению, вопрос останется без ответа.
Могу только порекомендовать писать не сумму, а "по тарифам Белпочты". Хотя бы до того чудесного момента, когда придумают 2 поля: "Описание во всех лотах" и "Описание конкретно к лоту". В первом пишем все, что касается всех лотов, во втором - уточняем конкретно описание каждого лота.
ШпиОн77:

Добрый вечер!
Уважаемые модераторы. Я уже неоднократно писал про необходимость применения шаблонного заполнения условий продажи лота. Если непонятно, то постараюсь объяснить. Мне сейчас в связи с ростом услуг Белпочты необходимо почти в 700 лотах изменить стоимость отправления с 7000 на 12000 рублей. При применении шаблона я мог бы применить эту операцию за один раз сразу ко всем своим лотам.
Когда произойдет это чудо???

В графе "Оплата и доставка" можно указать: "По тарифам Белпочты".
Мне это можно указать нужно будет 700 раз сделать, или только бабло срубать от % за продажи и ничего не делать!!!
ответов тьма...
Почему у меня 2 отрицательных отзыва,если он у меня один и тот должны были снять?
Просветите,  уважаемые  коллекционеры,  возмо жно,  я  не  дочитал  Правила.  ;  Возможно  ли  мне  поменять  свой&n bsp; логин, и как,  сохранив  при  этом  свой&nbs p; рейтинг?...
тамара геннадьевна:

unico:

в лоте стоимость пересылки указана без суммы и способа (например  курьер , пакет , посылка ) , просто : согласно тарифам . прав ли я отказавшись выкупить лот , если продавец к тарифам почты добавляет дополнительную сумму ( аналогичный товар посылкой был отправлен из того же города и пересылка по тарифам почты оказалась на деле на 10.000 дешевле , чем насчитал продавец ) , что удорожает стоимость лота по отношению к цене аукциона ?
#5011046375

УВЕЛИЧИТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ  МОЖЕТ МНОГОЕ-УПАКОВКА.ОЦЕНКА.ВЕС.ДОБАВКА СЛОВА(ОСТОРОЖНО)И Т.Д. Я НЕ УКАЗЫВАЮ ДОСТАВКИ ЦЕНУ АНАЛОГИЧНО. Т.К УСЛУГИ ПОЧТЫ ДОРОЖАЮТ-В КОНЦЕ МЕСЯЦА ОПЯТЬ.

обиженному в онн жаловаться надо - если отдел к и прокуратура не помогли)))))))))))))))))))))))
Добрый день.Я выставил кларнет на продажу и у меня сняли (деньги) со счета.Вопрос деньги теперь сразу снимают, а не как раньше после успешнои продажи?.
inkvizitor:

Просветите,  уважаемые  коллекционеры,   возможно,  я  не  дочитал  Пр авила.   Возможно  ли  мне  поменять  свой&n bsp; логин, и как,  сохранив  при  этом  свой&nbs p; рейтинг?...

Изменить логин можно на своей личной странице в разделе "Редактировать личные данные". На рейтинг это не повлияет.
Юлий:

Добрый день.Я выставил кларнет на продажу и у меня сняли (деньги) со счета.Вопрос деньги теперь сразу снимают, а не как раньше после успешнои продажи?.

При выставлении лота Вы использовали платную опцию- установку минимальной цены.
Прошу модератора помочь мне в данном споре т.к. от контрагента мне чрезвычайно сложно добиться ответа http://ay.by/personal/disput.phtml?action=show&id=26393
A.K.A редактировал сообщение 12 мая 2014
/
sonyaby редактировала сообщение 13 мая 2014
Поясните причину не завершения аукциона по лоту #5011806417?! Моя ставка принята в размере 34 долларов?!
http://ay.by/lot/podsvechnik-pyatirozhkovyj-bronza-5011806417.html
Капитан редактировал сообщение 18 мая 2014
волдемар:

Поясните причину не завершения аукциона по лоту #5011806417?! Моя ставка принята в размере 34 долларов?!
http://ay.by/lot/podsvechnik-pyatirozhkovyj-bronza-5011806417.html

Минимальная цена не была преодолена
sensej:

волдемар:

Поясните причину не завершения аукциона по лоту #5011806417?! Моя ставка принята в размере 34 долларов?!
http://ay.by/lot/podsvechnik-pyatirozhkovyj-bronza-5011806417.html

Минимальная цена не была преодолена

Извините, а какой был размер мин. цены?! Было 33?
волдемар,  Размер минимальной цены виден только в момент ее перекрытия. Если в ходе торгов минимальная цена так и не была преодолена, аукцион завершается неудачно и размер минимальной цены остается скрыт.
Существует функция ( Задайте вопрос продавцу).
А, можно сделать ( Задайте вопрос покупателю)?

И ещё
Продолжительность торгов: 3.5.....30 дней всё О.к
Автоперевыставлять 1 раз (не удобно )
можно сделать 1.2..5....10 раз ( очень удобно ).
SOLDIER 80:

можно сделать 1.2..5....10 раз ( очень удобно ).

SOLDIER 80, Удобно кому? Продавцу? А если он помрёт ненароком, а лоты его будут жить в веках? Ему ж икаться на том свете будет постоянно. Автоперевыставление многократное - это не совсем для аукционов вещь. Если продавец существует, он должен иногда всё же принимать участие в своих лотах. Хотя бы в виде периодичного нажатия на пару клавиш для перевыставления.
Добрый день. Я купил лот

http://ay.by/lot/yaponskij-mech-sin-gunto-5011724309.html

Я показал меч специалистам и вердикт был однозачен - подделка.

Я могу требовать возврата денег, ведь продавец нигде не оговаривал, что меч - копия, да и продавался он в разделе оригинального оружия?

Спасибо
Прошу модератора отменить мой положительный отзыв продавцу по лоту

http://ay.by/lot/yaponskij-mech-sin-gunto-5011724309.html

Причина: продажа подделки
Zorin_Andrew:

Прошу модератора отменить мой положительный отзыв продавцу по лоту

http://ay.by/lot/yaponskij-mech-sin-gunto-5011724309.html

Причина: продажа подделки

для этого спор открывайте, без спора врятли отменят.