Вопрос Модератору...

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 16
добавьте кнопку "НАВЕРХ" (снизу на экране напротив правой руки)
JAZ редактировал сообщение 1 июля 2014
Роза Львовна:

Здравствуйте, модераторы!
Который раз убеждаюсь в том, что косяки тут неисправимы.
Выставляю свой лот с гарнитурой для телефона в раздел (см.фото)


а когда сохраняю лот с отредактированным разделом, то он автоматически выставляется здесь (см.фото):



И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??????????????????????????????????????


И Да, кстати, такая же ерунда с двумя остальными моими лотами: #5011071090 и #5010126428



НУ ТАК ЧТО РЕШЕНО ПО МОЕМУ ВОПРОСУ???
Уважаемые модераторы!  Подключите пожалуйста комментарии , мне все понятно.
я задавал вопрс по поводу оплаты с другого нрмера телефона. Ответьте пожалуйста.
Роза Львовна:

Роза Львовна:

Здравствуйте, модераторы!
Который раз убеждаюсь в том, что косяки тут неисправимы.
Выставляю свой лот с гарнитурой для телефона в раздел (см.фото)


а когда сохраняю лот с отредактированным разделом, то он автоматически выставляется здесь (см.фото):



И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??????????????????????????????????????


И Да, кстати, такая же ерунда с двумя остальными моими лотами: #5011071090 и #5010126428



НУ ТАК ЧТО РЕШЕНО ПО МОЕМУ ВОПРОСУ???

МОДЕРАТОРЫ!!!!АУ!!!! ВЫ ВООБЩЕ РАБОТАЕТЕ ИЛИ НЕТ??? ЧТО ЗА ЕРУНДА Я ВАС СПРАШИВАЮ?????
Юлий:

я задавал вопрс по поводу оплаты с другого нрмера телефона. Ответьте пожалуйста.

Вы можете пополнить счет с любого телефона МТС или Life)
sensej, у Вас выявлилась избирательность в ответах на вопросы пользователей??
Роза Львовна, раздел "мобильные телефоны- гарнитуры" является копией раздела "Ноутбуки, компьютеры- гарнитуры". При выборе раздела  "Мобильные телефоны" потенциальному покупателю доступен для просмотра весь раздел "гарнитуры" независимо от того, какая категория выбрана при выставлении лота.
sensej редактировала сообщение 2 июля 2014
sensej, это чистейшей воды идиотизм, скажу я Вам.
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли поправить ошибку?
Выставила случайно лот не в рублях, а в долларах. Сумма 15000. Лот с аукциона купили, тоже полагая, что стоимость указана в рублях. А в итоге у меня выползла колоссальная сума задолженности сайту - приблизительно 4500000р. Покупатель со мной будет рассчитываться только в рублях. Как быть? Как можно аннулировать эту продажу и долг?
Помогите разрешить ситуацию.
Лот No5012079586
Очевидно, что он стоит 15тыс.
У меня спор по лоту No5012048965,но продавца в данный момент нет в Беларуси,он просил,чтобы дал паузу в споре до 1 августа(обещал разобраться).Возможно ли это?Просьба снять мой отрицательный отзыв по этому лоту.
Добрый день! Выигрыла лот на аукционе http://ay.by/lot/monety-doreformennye-100-shtuk-bez-mc-5012058746.html и после увидела, что по этому лоту нельзя оставить отзыв...и возможные причины:

Существует несколько причин, почему невозможно выставить отзыв контрагенту:

- аукцион завершен более 2 месяцев назад;

- покупатель или продавец заблокированы;

- отзыв отменен модератором по просьбе выставившего;

- сделка была отменена через спор;

- отзыв отменен контрагентом в результате спора;

- по данному аукциону было зафиксировано подозрение на мошенничество.

А лот пока не оплатила. Как быть в этой ситуации?
dalexm:

У меня спор по лоту No5012048965,но продавца в данный момент нет в Беларуси,он просил,чтобы дал паузу в споре до 1 августа(обещал разобраться).Возможно ли это?Просьба снять мой отрицательный отзыв по этому лоту.

Адресуйте данное сообщение непосредственно на страницу спора.
Кузиус, Вы сможете выставить отзыв 12 июля после 18:21.
... ув. админы, пока вы не примите жёсткие меры и не поставите защиту (например: -3 отзыва - блокировка) - продавцов будут докучать вот такие дебилы http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=9174930
sensej редактировала сообщение 12 июля 2014
И ещё вопрос - по какой системе ведётся расчёт рейтинга, если у него при минус 10 отрицательных и плюс 1 положительный - рейтинг целых 33% ??

PS (да и тот как бы положительный у него тоже отрицательный)
VasilTech:

И ещё вопрос - по какой системе ведётся расчёт рейтинга, если у него при минус 10 отрицательных и плюс 1 положительный - рейтинг целых 33% ??

PS (да и тот как бы положительный у него тоже отрицательный)


"...Каждый отрицательный отзыв от уникального контрагента в течение 1 месяца уменьшает рейтинг на 1...." (Из правил сего ресурса), т.е. сколько бы Вы ЛИЧНО не ставили отрицательных отзывов покупателю (продавцу) в течение месяца - в "зачет" пойдет только один отрицательный...
PVR редактировал сообщение 13 июля 2014
Интересует такой вопрос:  Наши "отечественные" продавцы однотипного товара должны быть ИП и т.д и т.п и указывать это в данных, ну чтобы как минимум приносить выгоду государству , а не только себе. А как обстоят дела с  гражданами других республик массово торгующих новыми однотипными вещами  ???   Вот  один из примеров http://ay.tut.by/whoiswho.phtml?id=9128359&show=auction_active&topi c=1102755&page=2
Так. Там же ВОЙНА...
Ну война войной, это понятно. Вопрос почему нашим нужно обязательно ИП и т.д и т.п, а иностранным гражданам нет. Даже если у них есть это ИП  в Украине, разве они имеют право по нему продавать за пределами своей страны?  Почему налоговые санкции применяются только для наших граждан?
Здравствуйте! ПОЧЕМУ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ И НЕ РАЗБЛОКИРОВАЛИ, НАПИСАЛИ ЧТО НУЖНО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ АУКЦИОНЫ, НО ВОЗМОЖНОСТИ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ ДАЁТЕ, БЛОКИРОВКУ НЕ СНИМАЕТЕ???????? ХОТЯ ЕЩЁ ВЧЕРА ОТПИСАЛАСЬ НА ЕМЕЙЛ ЧТО ОЗНАКОМЛЕНА С УСЛОВИЯМИ АУКЦИОНА. ПРИДЁТСЯ НАВЕРНОЕ СОЗДАВАТЬ НОВУЮ АНКЕТУ???? А МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ????
Алеся81, блокировка снята.
Добрый День !!! Лот не выкуплен, как вернуть деньги за комиссию ???
Мобильные Запчасти:

Добрый День !!! Лот не выкуплен, как вернуть деньги за комиссию ???

Необходимо открыть спор по данному лоту с темой спора "Возврат комиссии". Чтобы открыть спор: нужно нажать на свой ник, Вы попадете на Вашу страничку аукционов, затем нажать "споры", потом "открыть новый спор".
ArtVesna редактировала сообщение 26 сентября 2014