Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
ay-ok:

Надо сделать, что бы менялись ники только на платной основе.

ay-ok, Полностью согласен .
Я вообще не понимаю смысла менять свой ник. И это должно как минимум насторожить, если его меняют.
просьба к модераторам оплатил рекламу деньги сняли а лот не подняли №5034393341.
ay-ok:

Я вообще не понимаю смысла менять свой ник. И это должно как минимум насторожить, если его меняют.

Не понима тоже . Но теория есть и она плохая . Обманул кокото . оскорбил . многие запоминают ник .  мошенник на 90%
комар:

просьба к модераторам оплатил рекламу деньги сняли а лот не подняли №5034393341.

комар, если состояние всех такое то 300
На мои многочисленные просьбы, об отмене ставки, пользователя : Фрол.  с удалённым аккаунтом! ,  в завершенном Аукционе :   № 5034236560   ни кто не отвечает, поэтому, пишу Вам
Требуется удаление его ставки, что бы появилась реальная, итоговая стоимость лота, в цепочке ставок

Мне надо связываться, с Продавцом, а время идет
И его, Продавца, поставьте, пож., в известность!

С уважением
2181-shadow, Так Вы и есть победитель аукциона . Вам пришли все данные продавца .
Знатный, ты не понял! Он хочет снятия ставки Фрола, чтобы его выигравшая стала 60+, а не 97,5. Правда, я что-то не видел в Правилах, чтобы снимались ставки тех, кто удалил свой аккаунт, не дожидаясь окончания торгов...
Шыш Кыш редактировал сообщение 14 декабря 2022
БОГ Вам в помощь...
motion:

Если мне не нравится продавец, я просто у него ничего не покупаю. И просто про него забываю. Голосую так сказать своим рублем.

К огромному сожалению тут нет такого как черный список продавцов чтобы заблокировать и больше никогда не видеть.  В итоге приходится каждый раз перелистывать кучу сомнительных лотов тех людей у кого я точно брать не буду.
ay-ok:

Надо сделать, что бы менялись ники только на платной основе.

Вообще не должно быть здесь смены ника как таковой , а то только запомнишь а тут уже раз и другой ник.
Sifrael:

ay-ok:

Надо сделать, что бы менялись ники только на платной основе.

Вообще не должно быть здесь смены ника как таковой , а то только запомнишь а тут уже раз и другой ник.

+
Наверное есть что скрывать или скрвваться
Знатный,  я кстати тоже менял ник . Но по причине что такой продавец уже есть  VG , два пользователя с одинаковым никами это много неудобств другим .
Знатный:

Знатный,  я кстати тоже менял ник . Но по причине что такой продавец уже есть  VG , два пользователя с одинаковым никами это много неудобств другим .

Возможности взять идентичный по написанию ник опять же быть не должно. Ну а если вдруг возникло то это проблема техническая и решаемая в индивидуальном порядке.
А вот сочетание возможности смены ника и при отсутствии черного списка позволяет недостаточно добросовестным продавцам выпадать из людской памяти.
Знатный:

Уважаемая Администрация . Хотел купить лот http://ay.by/lot/shapka-konvert-chingishanka-detskaya-tyoplaya-mehovaya-pod kladka-sarzha-5034400227.html
Продавец утверждает что у него их 5 штук .
Но подтвердить не может .
Да ещё начал утверждать что пожалуется Вам , мол я подстрекаю его к нарушению правил .
Прошу Вас объяснить ему как правильно выставить лот , а то я ему объясняю , а он не понимает . Спасибо за помощь .

Администрация почему удалены комментарии они не нарушали правил аукциона
http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.rules.hold
В процессе торгов участники торгов и все заинтересованные пользователи могут задавать Вам вопросы о выставленном на продажу товаре в форуме по вашему лоту.
Модераторы сайта, проясните пожалуйста: чем вы руководствуетесь при принятии решения по следующему моменту.
Пользователя сайта блокируете за слово "селюк", а другого пользователя за выкладывание нацистской свастики на общем форуме вы не трогаете.
Какими правилами руководствуетесь ?
Какими моральными принципами ?
п.с. сказки от выставившего на форуме нацистскую свастику про "информационный характер показа" - не прокатывает. Есть Закон.
Модераторы, снова в молчанку играть будете ? Можно и в молчанку, если сайт кристально чист, НО здесь запрещенки, как блох на собаке.
Alleswisser редактировал сообщение 1 февраля 2023
Alleswisser:

а другого пользователя за выкладывание нацистской свастики на общем форуме

приложите ссылку пожалуйста.
sensej:

Alleswisser:

а другого пользователя за выкладывание нацистской свастики на общем форуме

приложите ссылку пожалуйста.

sensej, ссылки уже нет. Вы на форуме все удалили.
Расскажу на пальцах.
Аккаунт ЦАРЬ назвал на форуме аккаунт Сергей 1974 "глупым селюком" и получил за это глухой "бан" (заблокировали на форуме).
Постоянно меняющийся аккаунт Шыш кыш выставил на форуме нацистскую  свастику и почему-то он не заблокирован.
Все эти истории есть в вашем архиве. Я ничего не придумываю. Пользователи сайта были свидетелями этих действий. Где справедливость и адекватность от модераторов сайта ?
sensej:

Alleswisser:

а другого пользователя за выкладывание нацистской свастики на общем форуме

приложите ссылку пожалуйста.

Ссылки или скрин свастики , по-моему, остались у пользователя Leland-Gaunt или у Знатный.
Я им написал. Должны опубликовать.
Alleswisser редактировал сообщение 1 февраля 2023
sensej, , отправил Вам скрины со свастикой на почту сайта  ay@ay.by
Alleswisser редактировал сообщение 1 февраля 2023
sensej, а почему вы удалили посты от пользователя Leland-Gaunt ?
Он же вам все четко и ясно расписал по-поводу этой истории СО СВАСТИКОЙ.
Скрины этого безобразия я отправил на вашу почту.
Что ещё вы не увидели или не хотите видеть ?))
Alleswisser редактировал сообщение 2 февраля 2023
Здравствуйте. Прошу снять блокировку. С правилами подробно ознакомился. Свои ошибки учел ..ВПРЕДЬ ТАКОГО НЕ БУДЕТ. С уважением.
здравствуйте! и тоже хотел спросить у вас как вы оперируете блокировкой аков, меня заблокировали за то что выставил пару медалей на аукцион, хотя таких медалей вагон стоит на аукционе и никого не банят, а тут раз выставил и сразу же блокировка? и насчет свастики я потдерживаю предыдущих задавших вопросы, да и вопросы о постах тоже возникают
sensej,  Добрый день . Подскажите пожалуйста можно ли восстановить учётную запись после удаления отрицательного отзыва . Вопрос с продавцом решили.
Уважаемые модераторы! Когда на данном сайте будут строго наказываться такие деятели, как пользователь ay13912025, которые, наплевав на все правила, выставляют в отместку отрицательные отзывы? Правила будут когда-нибудь работать на этом сайте? Считаю, что такие деятели осознанно идут на нарушение правил, затаив какую-то детскую обиду, что их маленьких обидели, не сделали так, как дитятко хотело. Это грубое нарушение правил и оно должно наказываться блокировкой аккаунта таких деятелей.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение