Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
StruckOff:

Уважаемые модераторы! Когда на данном сайте будут строго наказываться такие деятели, как пользователь ay13912025, которые, наплевав на все правила, выставляют в отместку отрицательные отзывы? Правила будут когда-нибудь работать на этом сайте? Считаю, что такие деятели осознанно идут на нарушение правил, затаив какую-то детскую обиду, что их маленьких обидели, не сделали так, как дитятко хотело. Это грубое нарушение правил и оно должно наказываться блокировкой аккаунта таких деятелей.

Здравствуйте! Какие пункты правил покупатель нарушил?
А если покупателя разговорить? Что покупатель напишет о Вас как о продавце?
Давайте точку зрения покупателя в форум Ay.by.
ЗНАЧКИСТ:

Здравствуйте! Какие пункты правил покупатель нарушил?
А если покупателя разговорить? Что покупатель напишет о Вас как о продавце?
Давайте точку зрения покупателя в форум Ay.by.

  
Здравствуйте. Не думал, что вы являетесь одним из модераторов сайта, но ладно...
ЗНАЧКИСТ, как где, так вы такой весь проницательный, а здесь даже не зашли в профиль и не посмотрели отзывы, кто кому какие выставил? Странно, но ладно...
Вы считаете покупатель совсем ничего не нарушил, не соизволив оплатить лот с "огромной" стоимостью в 7 рублей за 20 дней?
  
P.S.: если многих разговорить, то, думаю, и осебе вы можете услышать очень много чего "интересного"!
StruckOff редактировал сообщение 8 февраля 2023
StruckOff:

ЗНАЧКИСТ:

Здравствуйте! Какие пункты правил покупатель нарушил?
А если покупателя разговорить? Что покупатель напишет о Вас как о продавце?
Давайте точку зрения покупателя в форум Ay.by.

  
Здравствуйте. Не думал, что вы являетесь одним из модераторов сайта, но ладно...
ЗНАЧКИСТ, как где, так вы такой весь проницательный, а здесь даже не зашли в профиль и не посмотрели отзывы, кто кому какие выставил? Странно, но ладно...
Вы считаете покупатель совсем ничего не нарушил, не соизволив оплатить лот с "огромной" стоимостью в 7 рублей за 20 дней?
  
P.S.: если многих разговорить, то, думаю, и осебе вы можете услышать очень много чего "интересного"!

Дак я и пытаюсь разговорить всех чтоб узнать о себе побольше.
:-)
Пишите всё обо мне что думаете.  Не стесняйтесь и не бойтесь наказаний.
Если что, то пусть меня блокируют.
StruckOff, а зачем вам именно блокировка? так сильно задело? Ваша же позиция в любом случае - выигрышная. А если так всех блокировать, то через год-два и пользователей у сайта не останется...

Минус в карму, ваш отрицательный у него и снятие его отрицательного у вас - вполне себе разумное разрешение спора. Блокировка - это уже чересчур! Тем более, что у покупателя гораздо больше положительного фидбэка, чем отрицательного.
Шыш Кыш:

StruckOff, а зачем вам именно блокировка? так сильно задело? Ваша же позиция в любом случае - выигрышная. А если так всех блокировать, то через год-два и пользователей у сайта не останется...
Минус в карму, ваш отрицательный у него и снятие его отрицательного у вас - вполне себе разумное разрешение спора. Блокировка - это уже чересчур! Тем более, что у покупателя гораздо больше положительного фидбэка, чем отрицательного.

StruckOff, слушайте этого эксперта. Он в курсе этой ситуации на все 146 %, т.к. лично мне сам ставил отрицательный отзыв за оплаченный мной в течение 24 часов с момента окончания его торгов лот, который он мне высылать не собирался, т.к., якобы, забыл пакет с множеством лотов на почте и даже милицию вызывал на поиски. А когда запахло вяленым гусем, то, странным образом, и лот нашелся и даже мой отрицательный отзыв ему убрали, несмотря на то, что с его стороны была нарушена уйма пунктов Правил аукциона.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 9 февраля 2023
Leland-Gaunt:

была нарушена уйма пунктов Правил аукциона.

Leland-Gaunt, у Вас так (логично и по правилам), а у них по-другому :)
Alleswisser:

Leland-Gaunt:

была нарушена уйма пунктов Правил аукциона.

Leland-Gaunt, у Вас так (логично и по правилам), а у них по-другому :)

Это у меня. Но, ввиду того, что "эксперт" затих, то предсказываю, что 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось! скоро мои комментарии просто пропадут.
Я не призываю блокировать "наглухо", можно в воспитательных целях и временно. Изучил правила, отчитался администрации, получил разблокировку. Если потом повторяется подобное, то можно рассмотреть вариант и пожизненной блокировки.
Ещё хотелось бы, чтобы и модераторы соблюдали свои же правила, а не включали режим "двойные стандарты".
Но... видно... мечты-мечты-мечты...
StruckOff:

хотелось бы, чтобы и модераторы соблюдали свои же правила, а не включали режим "двойные стандарты".
Но... видно... мечты-мечты-мечты...

Флюгер правды всё-таки не погнут и  направлен в одну сторону)))
Николай Владимирович:

sensej,  Добрый день . Подскажите пожалуйста можно ли восстановить учётную запись после удаления отрицательного отзыва . Вопрос с продавцом решили.

Николай Владимирович, Николя, а ведь Вы врете...
Вы просто копаете под пани РА.
Leland-Gaunt:

Николай Владимирович, Николя, а ведь Вы врете...
Вы просто копаете под пани РА.

Leland-Gaunt,  Не совсем так . Пани РА заявила что я не в теме . Спорить с этим глупо . Я новичок на этом аукционе , но не новичок на интернет Аукционах . И везде если продавец просит модератора удалить свои отрицательные отзывы следовательно вопрос решен и сделка завершена положительно . А следовательно тот чья учётная запись заблокирована может снять блокировку достаточно написать модераторам.
Вот я и интересуюсь у модератора на Ау .by  также или по другому .
StruckOff, не понимаю, откуда такая кровожадность? отрицательного отзыва от вас в адрес Покупателя - недостаточно?
Николай Владимирович, бесплатный совет: напишите лично модераторам с подробным изложением ситуации и номером лота, вкруг которого возникла проблема.

http://ay.by/about/post.phtml
Шыш Кыш:

Николай Владимирович, бесплатный совет: напишите лично модераторам с подробным изложением ситуации и номером лота, вкруг которого возникла проблема.

http://ay.by/about/post.phtml

А толку от этого ?
Я изложил им свою ситуацию, но ни ответа, ни привета.
Alleswisser редактировал сообщение 10 февраля 2023
Шыш Кыш:

Николай Владимирович, бесплатный совет: напишите лично модераторам с подробным изложением ситуации и номером лота, вкруг которого возникла проблема.

http://ay.by/about/post.phtml

Шыш Кыш, Вы бы прочли о чём речь идёт. А зачем раздавали бесплатно советы .
Уважаемые модераторы. В лоте у продавца указана информация, что возможна передача лота лично, и указан г. Могилёв. Фактически же оказывается, что продавец с лотом находится совершенно в другом городе. Разъясните, пожалуйста, для чего указывается куча дополнительной информации в лоте (местонахождение, оплата, личная встреча, возможность возврата товара), если она может в любой момент оказаться неверной? Теперь нужно всё это дублировать и переспрашивать по 100 раз у продавца? Пункт правил тоже так расплывчато описывает эту ситуацию. Поясните, продавец может от балды всю эту информацию заполнять и каждый раз при покупке нужно всё это переспрашивать?

StruckOff редактировал сообщение 10 февраля 2023
Этими хулиганами уже давно должны заняться те, кому положено это по долгу службы.
StruckOff, если указана передача лично, а продавец отказывается наотрез, спокойно лепите минус в репу и живёте дальше. Продавец не имеет права отказаться от передачи лично, если указал её.

Если указан один город, а продавец настаивает на другом, то тоже спокойно лепите минус в репу - при предоставлении сведений интернет-аукциону запрещается вводить в заблуждение и предоставлять неверные сведения.
Уважаемые Модераторы ... Скажите почему удаленно моё сообщение в котором я Вас ещё в пятницу предупредил о возможном... проишествии
shved редактировала сообщение 11 февраля 2023
Николай Владимирович, наверное, в связи с прошествием проишествия... Ну, ок! предупредил... А что смогли бы сделать модераторы? Сидеть дружной толпой и караулить, когда фулиган начнёть фулиганить? В понедельник - вторник вернут пострадавшим в очередной раз комиссию, в очередной раз забанят аккаунты урода, и на этом их компетенция заканчивается.
Шыш Кыш, Вы не поняли мой вопрос . Зачем удалять сообщение ?
Николай Владимирович, первое предложение в моём предыдущем посте - (шутка юмора - ирония - сарказм)
Я выкупила лот у продавца и оставила отзыв оценив сделку,но в ответ продавец не выставил оценку мне ,почему?
Леди X, а зачем вы поставили нейтральный отзыв продавцу? Вам ведь выставили обоснованный отзыв. И болезнь здесь не помеха, можно всегда договориться. Компенсировать затраты на выставление лота, заплатить предоплату, а потом забрать товар по договоренности. Было бы желание. Да и вроде в правилах нет про обязанность выставлять отзыв. Я бы на месте продавца оспорил выставленный вами отзыв, который не соответствует действительности. Это как минимум. А как максимум, еще бы и в ЧС за такое занёс.
ay-ok редактировал сообщение 14 февраля 2023
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение