Предложения по улучшению работы и сервиса Ay.by

 
Уважаемые пользователи.
Очевидно, что необходимость создания данной ветки давно назрела. Мы предлагаем Вам высказывать свои идеи, предложения и просто просьбы в этой ветке.
Это не "Мертвая ветка". Она постоянно будет мониториться не только модератором, но и людьми непосредственно принимающими решения.  
Единственно, что Вы должны понимать, мы (да и никто) не в состоянии реализовать ваши пожелания мгновенно.

Правила участия в этой ветке
Правило только одно. В этой ветке высказываются именно предложения, идеи и пожелания по улучшению работы и сервиса Ay.by. Все остальные сообщения будут удаляться.
Предложения, касающиеся разделов "Коллекционирование" и "Монеты", можно писать  здесь.
Проанализировав некоторые ветки нашего форума, мы собрали последние предложения в "шапку". Всем пользователям, помогающим нам своими дельными советами, мы выражаем глубочайшую благодарность.

Вопросы модератору здесь.
Комиссия, зачисление средств и отзывы здесь.
Технические вопросы по работе аукциона здесь.
Система пользовательских споров здесь.

Дополнено. Пожалуйста, не вдавайтесь в пространные рассуждения. По возможности, высказывая свои пожелания - аргументируйте их.
suhar1 редактировал сообщение 26 февраля 2013
Сахарок! А не проще-ли удалить Форум Ay.by из сайта? И не будет ни каких холливаров   :-)
ЗНАЧКИСТ, не только в ваших со мной. Есть и другие, которые приходится наблюдать. И комментарии к лотам. И продажи в обход аукциона. В общем, я придумал способ, как уменьшить количество нарушений Правил пользователями и навести порядок на сайте. Нужно просто штрафовать, чтобы было невыгодно нарушать Правила.
ЗНАЧКИСТ, нет! форум - это полезно. Иногда люди задают вопросы, просят помочь им. Просто нужно, чтобы общение на форуме было по Правилам, без оскорблений, необоснованных обвинений и т. п. Но я же не только про форум, а про нарушения вообще!... Ты заметил?
suhar1:

Уважаемые пользователи.
Очевидно, что необходимость создания данной ветки давно назрела. Мы предлагаем Вам высказывать свои идеи, предложения и просто просьбы в этой ветке.
Это не "Мертвая ветка". Она постоянно будет мониториться не только модератором, но и людьми непосредственно принимающими решения.  
Единственно, что Вы должны понимать, мы (да и никто) не в состоянии реализовать ваши пожелания мгновенно.

Правила участия в этой ветке
Правило только одно. В этой ветке высказываются именно предложения, идеи и пожелания по улучшению работы и сервиса Ay.by. Все остальные сообщения будут удаляться.
Предложения, касающиеся разделов "Коллекционирование" и "Монеты", можно писать  здесь.
Проанализировав некоторые ветки нашего форума, мы собрали последние предложения в "шапку". Всем пользователям, помогающим нам своими дельными советами, мы выражаем глубочайшую благодарность.

Вопросы модератору здесь.
Комиссия, зачисление средств и отзывы здесь.
Технические вопросы по работе аукциона здесь.
Система пользовательских споров здесь.

Дополнено. Пожалуйста, не вдавайтесь в пространные рассуждения. По возможности, высказывая свои пожелания - аргументируйте их.

Вот, Сахарок, пожалуйста! Всё расписано. Зачем нужен Форум? Да ещё, как ты предложил, платный. Следуй по ссылкам и разводи свой холливар там.   :-)
ЗНАЧКИСТ, я не сказал - платный форум! Я же чётко предложил - сделать платной разблокировку нарушителей Правил. А где ты увидел - "платный форум"? Не делай нарушений и не будет блокировки с платой за разблокировку. И всего-то...
suhar1:

Уважаемые пользователи.
Очевидно, что необходимость создания данной ветки давно назрела. Мы предлагаем Вам высказывать свои идеи, предложения и просто просьбы в этой ветке.
Это не "Мертвая ветка". Она постоянно будет мониториться не только модератором, но и людьми непосредственно принимающими решения.  
Единственно, что Вы должны понимать, мы (да и никто) не в состоянии реализовать ваши пожелания мгновенно.

Правила участия в этой ветке
Правило только одно. В этой ветке высказываются именно предложения, идеи и пожелания по улучшению работы и сервиса Ay.by. Все остальные сообщения будут удаляться.
Предложения, касающиеся разделов "Коллекционирование" и "Монеты", можно писать  здесь.
Проанализировав некоторые ветки нашего форума, мы собрали последние предложения в "шапку". Всем пользователям, помогающим нам своими дельными советами, мы выражаем глубочайшую благодарность.

Вопросы модератору здесь.
Комиссия, зачисление средств и отзывы здесь.
Технические вопросы по работе аукциона здесь.
Система пользовательских споров здесь.

Дополнено. Пожалуйста, не вдавайтесь в пространные рассуждения. По возможности, высказывая свои пожелания - аргументируйте их.

Горкый Сахарок:

Иногда люди задают вопросы, просят помочь им.

Пусть тогда люди задают вопросы не в Форуме Ay.by, а следуют по ссылкам, предложенным модератором и получают ответ от модераторов, а не от некомпетентного в вопросах пользования сайтом Ay.by - от пользователя под ником Горькый Сахарок.
ЗНАЧКИСТ, Сахарок покомпетентнее тебя...
Горкый Сахарок:

ЗНАЧКИСТ, Сахарок покомпетентнее тебя...

Кто это сказал!? Компетентный в этом модератор или администратор!?    :-) Или некомпетентный в этом Горкый Сахарок-имеющий отрицательные отзывы и с хромающим рейтингом :-(
Сергей редактировал сообщение 5 декабря 2021
ЗНАЧКИСТ:

Пусть тогда люди задают вопросы не в Форуме Ay.by, а следуют по ссылкам, предложенным модератором и получают ответ от модераторов, а не от некомпетентного в вопросах пользования сайтом Ay.by - от пользователя под ником Горькый Сахарок.

Нормальный ход!
Не хочу больше лицезреть бестолковые оценки предметов от некомпетентного сахарного пользователя
Горкый Сахарок:

ЗНАЧКИСТ, не только в ваших со мной. Есть и другие, которые приходится наблюдать. И комментарии к лотам. И продажи в обход аукциона. В общем, я придумал способ, как уменьшить количество нарушений Правил пользователями и навести порядок на сайте. Нужно просто штрафовать, чтобы было невыгодно нарушать Правила.

А ты не подумал о том, что это может породить ещё больший холливар за счёт создания бесконечного потока вновь создаваемых ников:-) Да и с какой стати платить!? За какие нарушения!? Ты законодательство РБ для начала изучи. От чего отталкиваться администрации Ay.by? От твоих слов? А ты кто вообще? Тебе даже сам сайт выставил два отр. отзыва.  :-)
горкый сахарок, от тебя за версту веет началом конца сайта.
Что-то мне подсказывает, что именно ты будешь причиной этому.
Знатный, не новой платной услуги, а новой меры взыскания в отношении нарушителей Правил поведения на сайте. Я уже сказал, что полагаю - это уменьшит количество продаж в обход аукциона с неуплатой комиссии и других нарушений.

ЗНАЧКИСТ, у меня отнюдь не хромающий рейтинг. Две ошибки по незнанию в самом начале пути на ауке - не в счёт. Это технический момент.

На диване, не придумывай страшилок для администрации! - это просто неуважение к ней: думать, что она настолько простая, чтобы купиться на твои завывания.

Сайт был до меня и будет и после меня.

И ещё хочу заметить, что никто кроме вашей компании холливарщиков не высказался против моего предложения! Значит, сообщество пользователей сайта целиком и полностью одобряет внесённое мной предложение. Можно сказать, оно принято единогласно при нескольких воздержавшихся...
Шыш Кыш редактировал сообщение 5 декабря 2021
Горкый Сахарок:

ЗНАЧКИСТ, у меня отнюдь не хромающий рейтинг. Две ошибки по незнанию в самом начале пути на ауке - не в счёт. Это технический момент.

Ну как это не в счёт!? Ты в своем уме!? ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО СТАВКИ НА ТВОИ ЛОТЫ ДЕЛАТЬ БЕЗСМЫСЛЕННО. Ты можешь в любой момент снять лот с продаж вопреки правилам, потому что его уже купили в обход на другом сайте. :-)
ЗНАЧКИСТ, ты решил оклеветать меня в нарушение Правил??? А ничего, что эти лоты затем были здесь же проданы, но по цене в 20 с лишним раз большей? Ой-ёй-ёй! будешь ты золотить ручку администрации Ау.бай штрафами, если моё предложение будет ею принято...
Горкый Сахарок:

ЗНАЧКИСТ, ты решил оклеветать меня в нарушение Правил??? А ничего, что эти лоты затем были здесь же проданы, но по цене в 20 с лишним раз большей? Ой-ёй-ёй! будешь ты золотить ручку администрации Ау.бай штрафами, если моё предложение будет ею принято...

Ты, Сахарок, решил меня оклеветать супротив установленных правил пользования интернет-аукциона Ay.by!? Я твои мозги пожарю и съем (условно говоря).  :-)
Э-ээ... Чо:

ЗНАЧКИСТ, ты решил оклеветать меня в нарушение Правил??? А ничего, что эти лоты затем были здесь же проданы, но по цене в 20 с лишним раз большей? Ой-ёй-ёй! будешь ты золотить ручку администрации Ау.бай штрафами, если моё предложение будет ею принято...

Обманываешь .
ЗНАЧКИСТ:

Пользователи сайта!!! Кто против того, чтоб смыть гадящего в тапки кошака в унитазе!!!

Ну! Кто против!!!
Сахарок в-к(а) Ты по жизни пытаешься Всех обмануть . То Государство , то людей .
Э-ээ... Чо
1785
МонетыПродавец Shturman777
18 января 2019
Есть:
Вот это я понимаю все по полочкам разложил и ожидания и война.
А ссылочка есть где они у нас по 24-36 р. Вот у меня ссылка есть где они с бесплатной доставкой по 1,8$ (если что, покажу и войны не ждут).

Вы с такими рассуждениями скоро евреев переплюните которые ездят по памятным местам и друг другу каштаны продают с тех мест, бо не каждый еврей может добраться в дальние дали. Но как говорится, это еврейский вопрос. Вам бы свой открыть, к примеру, снег из магадана по 50р за кило. У вас получиться, попробуйте.


Ви таки забыли, что бесплатный сыр бывает в одном известном месте... А насчёт Магадана - я пока туда не ездок. Невыездной, знаете ли... С налоговиками у меня шероховато по жиздни... ))) А то вам лично - привёз бы снежка...
http://forum.ay.by/coins/topic79412.html?id_post=203322#post_203322
Знатный редактировал сообщение 5 декабря 2021
Предлагаю смену ника и картинки сделать ПЛАТНОЙ . А то мошенники меняют ники и картинки дабы ввести порядочных покупателей в заблуждение . Как пример это http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=9161314&show=seller_false
поменял ник и картинку много раз за месяц . Если не хочет оставаться свиньёй пусть платит .
А лучше вообще запретить их смену . Только один раз можно после регистрации .
Чёрно Белый или Наоборот, пожалуй, я тебя в этом поддержу. Плюс - чтобы нельзя было использовать чужой ник и чужую аватарку, чтобы они привязывались к аккаунту раз и навсегда, как номер телефона...
А мне понравился новый логин и аватарка витальки)
Картинка и название соответствует содержанию))
71-84:

А мне понравился новый логин и аватарка витальки)
Картинка и название соответствует содержанию))

Не поспоришь . Только апельсин не хватает .
Знатный:

71-84:

А мне понравился новый логин и аватарка витальки)
Картинка и название соответствует содержанию))

Не поспоришь . Только апельсин не хватает .

И всё это должно быть на фоне горящего костра...   :-)
Ня_Ма, Так ты нарушаешь

Чёрно Белый или Наоборот:

Ня_Ма, Так ты нарушаешь

На твой тупой вопрос чем .
Вот тебе выдержка из правил :    соблюдайте авторские права на произведения науки, литературы, искусства. При цитировании обязательно указывайте источник и автора;
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение