Технические вопросы по работе аукциона

 
рома75:

не работает! не открываются разделы

Всё работает если выйти из аккаунта.
ay23199991:

рома75:

не работает! не открываются разделы

Всё работает если выйти из аккаунта.


А у меня все отлично работает и в аккаунте...
Разделы не открываются и в аккаунте и без входа!!!
Подскажите, почему не работают разделы?
Эта проблема у всех или только у некоторых?
Исправьте пожалуйста техническую ошибку!!! Не открываются разделы!!! Не возможно работать!!!
Gunner:

Подскажите, почему не работают разделы?
Эта проблема у всех или только у некоторых?

У некоторых , проверил работает . Такое бывает регулярно у кого-то открывается у кого-то нет .
Алёна98, Gunner, Hunter.rar, не знаю, где вы увидели ошибку. У меня все открывается. У Знатный - тоже. Значит, проблема не на сайте, а у вас в девайсах.
Не открываются разделы!!! Не возможно работать!!! Выход из аккаунта не помог. Проблема осталась.
Стоинство,  я не могу понять! как они у меня открываются, а у вас - нет??? Если у меня открываются (комп), то проблема явно не на стороне сайта! Возможно, проблема в программном обеспечении вашего компа или смартфона.

Предлагаю всем жалобщикам указывать, чем именно пользуетесь, каким устройством, программным обеспечением и его версией, чтобы администрации было проще понять проблему!

Если проблема возникла после динамического обновления ПО на вашем устройстве, попробуйте откатиться на предыдущую версию, которая работала.
Пример в Chrome раздел "Компьютеры" открывается по ссылке http://ay.by/kompyutery/ и ведет в 404
в Firefox http://comp.ay.by/kompyutery/ и все Ок
Почистил куки с кэшем. Заработало.
tut777 редактировал сообщение 29 августа 2023
Тоже проблема с открытием разделов при работе с Chrome, на этом же компьютере но с Microsoft Edge всё работает корректно.
Печкин, а Хрум получал обновления недавно? если раньше все в нем работало, а теперь перестало, то это явно следствие какого-то пакета обновлений, отключающего совместимость с сайтом.
Печкин:

Тоже проблема с открытием разделов при работе с Chrome, на этом же компьютере но с Microsoft Edge всё работает корректно.

на телефоне через хром открывается, на ПС нет
oxy75, другие браузеры пробовали? Файерфокс, Оперу, Яндекс... Я через яндекс-браузер работаю в основном - все открывается...
Извините,может не в эту тему,но  что то не очень понял -что это?http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=23013837&show=buyer_all
КоБрС, отзывы же...
Шыш Кыш:

КоБрС, отзывы же...

Зашкаливает количество авторов отзывов.
КоБрС, ну а вдруг - он покупал марочки или монеты, елочные игрушки и т. п.? Там не видно, за что отзывы.
Подскажите, почему не вижу некоторых лотов со своего аккаунта? Если смотрю без входа в аккаунт, они есть. Если вставляю прямую ссылку на лот, то в аккаунте тоже их видит, но если ищу этот же предмет в лотах или через поиск их не видно.
Пакупач-прадавач:

почему не вижу некоторых лотов со своего аккаунта? Если смотрю без входа в аккаунт, они есть. Если вставляю прямую ссылку на лот, то в аккаунте тоже их видит, но если ищу этот же предмет в лотах или через поиск их не видно.

Про эту проблему, ровно, как и проблему с поиском на сайте, уже все "языки" истрепали, но воз и ныне там - со стороны администрации сайта полнейший игнор, так как, по всей видимости, нет нормального программиста, который смог бы это решить!?
StruckOff редактировал сообщение 22 октября 2023
StruckOff:

Пакупач-прадавач:

почему не вижу некоторых лотов со своего аккаунта? Если смотрю без входа в аккаунт, они есть. Если вставляю прямую ссылку на лот, то в аккаунте тоже их видит, но если ищу этот же предмет в лотах или через поиск их не видно.

Про эту проблему, ровно, как и проблему с поиском на сайте, уже все "языки" истрепали, но воз и ныне там - со стороны администрации сайта полнейший игнор, так как, по всей видимости, нет нормального программиста, который смог бы это решить!?

Максимум скажут почистить кэш
Знатный:

Максимум скажут почистить кэш

:-))) Или попробовать сменить браузер...
Здравствуйте.Подскажите,кто знает.Если я прошел проверку электронного адреса и телефона,если я буду выставлять лот на продажу-МОГУТ ли у меня купить не проверенные пользователи,ИЛИ только проверенные,ТЕ,кто прошел проверку.Могу ли я покупать у непроверенных,у тех кто не прошел проверку пользователей?
ansen редактировал сообщение 23 октября 2023
ansen:

если я буду выставлять лот на продажу-МОГУТ ли у меня купить не проверенные пользователи,ИЛИ только проверенные,ТЕ,кто прошел проверку.

Всё зависит от вас. Если при выставлении лота вы поставите галочку в строке "Только для проверенных пользователей", то ваши лоты смогут купить только проверенные контрагенты. Не поставите - смогут купить все, кто пожелает.

ansen:

Могу ли я покупать у непроверенных,у тех кто не прошел проверку пользователей?

Можете.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение