Технические вопросы по работе аукциона

 
Шыш Кыш:

Leland-Gaunt, "гения" продаж явить народу не желаете-с?

Гений уже тихо исправил на "невозможно отправить в другую страну". И всё.
Leland-Gaunt, а он иностранец? или - нашенский, но хотел продавать иностранцам? в стоимости местной и тамошней пересылки имеется существенная разница!
Шыш Кыш:

Лявон, а это что? - http://www.ebay.com/shp/Calculator

Калькулятор стоимости доставки
Знатный:

Старче если так то местная . Если ошибаюсь то , Leland-Gaunt, поправит .

Не буду поправлять. ;-)
Просьба отменить ставки товарища под ником Неизвестный, Неизвестный 2,3,4 ,99,199,явный срыв торгов,
Ау02 2020:

Просьба отменить ставки товарища под ником Неизвестный, Неизвестный 2,3,4 ,99,199,явный срыв торгов,

А сами что не в праве?
Сергей 1974:

Ау02 2020:

Просьба отменить ставки товарища под ником Неизвестный, Неизвестный 2,3,4 ,99,199,явный срыв торгов,

А сами что не в праве?

За 7 часов уже нет..
Ау02 2020:

Сергей 1974:

Ау02 2020:

Просьба отменить ставки товарища под ником Неизвестный, Неизвестный 2,3,4 ,99,199,явный срыв торгов,

А сами что не в праве?

За 7 часов уже нет..

Здравствуйте! Прошу удалить грубые и не адекватные комментарии,оставленные 11 июля в лоте 5014859106.
Я из России. Пополнить свой баланс картой мир,и мастер кард,не возможно. Ошибка w0225. Писал в СП,полный игнор. Ничего не отвечают. Странная работа админов! Мой аккаунт заблокирован. Как выйти из данной ситуации,может кто подскажет. Рассмотрю так же взаимо- выгодные предложения. А пока успевайте,на те лоты,которые ещё не завершились :).
fifty_pence:

Я из России. Пополнить свой баланс картой мир,и мастер кард,не возможно. Ошибка w0225. Писал в СП,полный игнор. Ничего не отвечают. Странная работа админов! Мой аккаунт заблокирован. Как выйти из данной ситуации,может кто подскажет. Рассмотрю так же взаимо- выгодные предложения. А пока успевайте,на те лоты,которые ещё не завершились :).

Найдите кого-нибудь из Беларуси. Переводы по системе Мир проходят на белорусские карты этой системы, правда курс драконовский (разница примерно 30 %).
...
StruckOff редактировал сообщение 27 июля 2023
fifty_pence:

Рассмотрю так же взаимо- выгодные предложения. А пока успевайте,на те лоты,которые ещё не завершились :).

fifty_pence, здравствуйте. Большая сумма задолженности у вас?
fifty_pence, уважаемый Leland-Gaunt вам правильно сказал - нужен кто-либо в Беларуси, кто сможет от вас принять российский рубль и оплатить за вас белорусскими.

От модераторов в этой ситуации ровным счетом ничего не зависит - не в их власти работа платежных систем.

Возможно, я бы мог вам помочь, если оплата с вашего мастеркарда пройдет на мой мастеркард. Курс в моем банке - 2,9 белорусских рубля за 100 российских.
Шыш Кыш редактировал сообщение 27 июля 2023
fifty_pence,  пополнить счет с помощью российской банковской картой невозможно технически, к сожалению.
Наверное пришло время добавить в поисковик Марки Россия подразделы, как минимум, Империя, РСФСР и Гражданская война, Федерация.
А то раздел, в отличии от Германии, напоминает свалку.
Здравствуйте . Идет спор по лоту . Продавец просит в споре прикрепить фото . Как это сделать ?  Кнопки такой в споре нету как ДОБАВИТЬ фото !?
Уyк редактировала сообщение 23 августа 2023
выслала пока фото продавцу на вайбер . но как мне показать это безобразие модераторам?
Уyк:

выслала пока фото продавцу на вайбер . но как мне показать это безобразие модераторам?

Напишите им на ay@ay.by в заголовке укажите номер спора по типу: По спору #0000000000
Уyк:

Здравствуйте . Идет спор по лоту . Продавец просит в споре прикрепить фото . Как это сделать ?  Кнопки такой в споре нету как ДОБАВИТЬ фото !?

Это можно при открытии спора ,там есть функция загрузки фото , после открытия спора уже нельзя . Только отправлять модераторам .
Уyк, загружаете фото на любой фотохостинг, позволяющий получать прямые ссылки, копируете ссылку на фото и вставляете в поле для сообщений в форме спора. При переходе по ссылке фото увидит и модератор спора, и ваш оппонент. Все как на форуме.
огромное спасибо всем ! помогло
Не открываются разделы.
Уyк:

огромное спасибо всем ! помогло

Пожалуйста.
не работает! не открываются разделы
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение