Технические вопросы по работе аукциона

 
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 275
Вот, опять! glammy делает ставку 76тыс. 28 апреля. Написано, что след. ставка должна быть не ниже 77 тыс. lilya-k-77 делает ставку 77 тыс. 29 апреля. В итоге, у glammy оказывается ставка 78 тыс. Ситуация, аналогична моей. Неполадки!!! Обратите, пожалуйста, внимание!!!
Все работает корректно
Вы никогда не будете видеть реальной ставки пользователя, являющегося текущим лидером аукциона, и если на сайте написано что текущая цена 75т.руб, это не значит что лидер поставил именно 75т.руб, он мог поставить и 175т.руб., но система выберет самую выгодную для покупателя цену (минимальная цена, по которой второй пользователь не готов купить и которая меньше цены лидера).
Объясню на вашем примере:
taiti   24 апреля в 9:53:21 ставит 75т.руб, но система при этом покажет цену 71т.руб - это цена за которую Аллуша уже не купит данный товар, и которая меньше цены, указанной taiti.
После этого Микаэль  несколько раз повышает ставку но она перебивается ставкой taiti, т.к. она поставила больше вас. Если бы Микаэль поставил 76т.руб, то он бы стал лидером.
Такая же ситуация и с glammy, т.к. максимальная ставка больше чем у других участников, и пока никто ее не перебьет, пользователь glammy так и останется лидером.
сегодня я выиграла аукцион, после чего продавец в комментариях написала "извините конечно но фотоаппарат ПРОДАН ДРУГОМУ!!!!". Зачем тогда вообще надо было выставлять его здесь? Подскажите как написать отзыв этом продавцу?
Все понятно. Спасибо.
tuby, эмэйлы часам губляюцца па віне майлсэрвераў. Калі-некалі памылкова трапляюць у спам.
Усе дадзеныя аб вашых контрагентах заўсёды даступныя ў вашай асабовай старонцы: http://ay.by/personal/auctions.phtml
Nerina, также в вашей личной странице http://ay.by/personal/auctions.phtml, там есть все данные о ваших транзакциях, там можно оставить все отзывы.
после того, как была добавлена возможность массовых действий с аукционами (отправка в архив, перевыставление, снятия), все это стало работать очень медленно. в индивидуальном порядке (нажимая кнопки возле каждого аукциона) получается гораздо быстрее.
смысл нововведений тогда в чем?
P.S. тормозит на разных компьютерах.
Увы...
Не приходят сообщения в обсуждениях лотов....
С уважением))))
Да-да тормозит. Переключение между "действующие" - "завершённые" может занимать 10-30 секунд( раньше мгновенно переключалось. Плохо. Администрация, подкрутите там чего-нибудь))
Хочу обратить внимание на разграничение в разделе "Книги" подраздела "Аудиокниги". Оно есть, но абсолютно не выполняется. Например, залазишь в топик Фантастика, а там процентов 60 (!!!) аудиокниг... Мало того, продаваемых наглыми товарищами скачаные с нета дорожки, запиленные на болванки...
Предлагаю такие аукционы закрывать.. А то и еще сильнее "карать", вплоть до бана за рецедив!
GreenGrey, в разделе "Книги" мы планируем добавить дополнительное поле "Печатная книга - Аудиокнига", обязательное к заполнению. И вот тогда, если человек умышленно выберет не ту опцию, будем снимать лоты.
dh
Снова все осуждения на аукционах приходят в "спам"
Васса, в Вашем п/ящике нет кнопки "это не спам" чтобы пометить приходящие туда письма? Если отмечали, ещё раз отметьте. Как выход, заведите на другом сайте ящик (на яндексе, например) и всё будет гут.
Не могу сделать ставку, оставить отзыв, занести в избранное. Ничего не происходит!
Подскажите как можно удалить ненужные лоты из архива?
gardinec
Спасибо!
Буду пробовать!
Я "так себе"пользователь, поэтому учусь либо методом тыка, либо приходится спрашивать)))
Не могу написать ответ потенциальному покупателю, он вопрос задал, а я жму на "ответить", а оно не срабатывает. Как ответить покупателю?
а где на аукционах раздел СПРОС ?? не могу найти его
пожалуйста, на главную страницу наравне с горячими и новыми добавьте, пжст., ссылку на раздел "хочу купить"
В общем списков лотов, как пример - Украина, школьная серебряная медаль 54 мм, время до завершения 1 час 36 мин. Открываешь лот - до завершения 40 мин. 36 сек.! Разбежка почти час.
Хронометраж бы синхронизировать надо!!!
может, все-таки  продавцу, который выставляет лоты с 1 у.е. без минималки и блица вы сделаете возможность наблюдать, на какую сумму  в реале человек сделал ставку, а не скрывать ее даже от продавца. пользователь Улечка  мешает мне вести торги и если бы не случайная ситуация, мои торги так бы и завершились с ее ставкой в 3000 долларов всего лишь за джинсовый сарафан.
такие "покупатели" просто тормозят реальные торги. кто ж перебьет ставку в 3000???? правильно, никто. и лот не будет выкуплен, потому что это у человека шутки такие от нечего заняться, а мне придется заново перевыставлять лот.
я, конечно, занесла ее в черный список, но это не гарантия того, что не найдется больше таких же пользователей
Runway, так сделать не можем, продавец сможет создать "левый" ник и подбить ставку до нужного уровня. Если кто-то действует на ваших аукционах не по правилам - просто сообщаете нам по email и мы принимаем меры.
вы меня не поняли.  Я никак не смогу узнать,  на какую сумму люди сделают ставки, хотя как продавец имею право наблюдать ход реальных торгов.  вот допустим. пользователь А. сделал ставку в 1 доллар, пользователь B в 2 доллара, а пользователь С в 3000 долларов, Но я как продавец этого не вижу!!! потому что ставки засекречены для меня. и следовательно пользователя С никто никогда не перебьет.  Т.е. человек следующий попытается поставить 3.4.5 долларов. а потом плюнет на все, потому что ставка не перебивается. в итоге торги заказчиваются с суммой в 3000 долларов. кто купит эту вещь за эти деньги? я ведь как продавец не видела эту ставку и не смогла ее вовремя снять ( потому что она показывается только после снятия). а следующему человеку, эта вещь уже может быть и не нужна станет.
в общем, я за открытость ставок. продавец обязан видеть, какая ставка поступила на его лот.
касаемо моей ситуации.  сестра пользователя Sveta_S меряла мой сарафан и готова была его забрать за 10 долл. на что я сказала, что там уже есть ставки, и снять я его не могу, потому что получу отрицательнй отзыв за досрчное снятие лота с продаж. предложила сделать ставку на 15 долл., чтобы перебить имеющуюся и чтобы больше не был желающих.  но ставка постоянно перебивалась пользователем Улечка.
и тут мне в голову пришла мысль, что сарафаном этим у меня и за 45 тыс мало кто интересовался, так какова реальная ставка пользователя Улечка.  чтобы ее увидеть мне пришлось снять ло т с продажи. Оказалось, что 3000 долларов. не сними я ее ставку, я бы никогда не узнала, что в общем-то мои торги по этому лоту не имеют смысла. т.к. лот я все равно не продам.
подытожу.  если я ставлю лот в стандартный аукцион я как продавец должна видеть реальные ставки покупателей по факту
Runway, ваши действия в этой ситуации такие:
1. Аукцион заканчивается, пользователь, поставивший максимум 3000$, выигрывает лот.
2. Он его не выкупает - вы открываете спор.
3. Мы проверяем и видим, что ставка была заведомо высокой.
4. Ставку снимаем, пользователя блокируем.
5. Победителем аукциона объявляется сделавший вторую ставку.
6. Вы ему продаёте товар и все довольны :)
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение