Вопрос про отзывы и споры

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22
Ну ,и смысл ждать 7 дней ?
http://ay.by/personal/disput.phtml?action=show&id=11925
Фёдорович:

Ну ,и смысл ждать 7 дней ?
http://ay.by/personal/disput.phtml?action=show&id=11925


Если контрагент не снимет отзыв сам, то через 7 дней будет смотреть модератор. Правда на Вашей стороне.
Тогда что получается: отзыв мне уже никак не снять? Это же не справедливо!!?
Leland-Gaunt:

Если контрагент не снимет отзыв сам, то через 7 дней будет смотреть модератор. Правда на Вашей стороне.


Совершенно верно.

1342:

Тогда что получается: отзыв мне уже никак не снять? Это же не справедливо!!?


Все несправедливости и обиды можно решить старым добрым "спором", а любой несправедливый отзыв можно таким образом отменить.
Мой спор был закрыт модератором и по моему даже в мою пользу но отзыв так и остался!!? лот #509667912
1342 редактировал сообщение 16 января 2013
1342,  Ваш спор был закрыт в пользу оппонента, соответственно отзыв не снят.
Тогда почему было принято такое решение? Я с ним категорически не согласен!!!
1342, Согласно правил интернет-аукциона покупатель первым выходит на связь с продавцом, как лицо инициировавшее покупку.
Если продавец не отвечает на сообщения электронной почты, Вы можете воспользоваться номером мобильного телефона, что бы установиться с ним контакт. Руководствуясь этими соображениями и был решен спор.
Я же писал что позвонить не было возможности - находился за границей. Так что звонить как говорится шкурка выделки не стоит. Отправил три письма в течение недели - глухо как в танке! Я и выставил (хочу заметить первый) отрицательный отзыв. А что из этого получилось.... Продавцу мой отзыв сняли а я остался при этом виноват. Не справедливо у Вас модераторы решают исход спора. Я был уверен в своей правоте!
Модераторы,у меня спор открыт с 25 декабря.Прошло 3 недели.Когда он будет рассмотрен?
1342, чем якобы писать десять раз на почту безответно, нельзя-ли один раз, для очистки репутации в случае чего, отметиться в лоте?! Мол пишу на почту, а вы не отвечаете, бла-бла-бла..
Все эти споры о том, что писал на почту 100раз - не ответили, и при этом не разу не додумался для подстраховки написать два слова в лоте, считаю левой отмазкой и лазейкой для покупателей дабы отказаться от покупки и остаться чистеньким.
Не пора-ли где-то в правилах сделать какую-нибудь пометку о том, что почта не панацея, что есть великий и могучий форум в лоте? Кто-то умный давно предлагал сделать возможность напоминалки покупателю, через площадку - пусть у продавца тоже будет липовая отмазка!!
Приветствую! могу я узнать почему мне не отменен отзыв в споре по лоту #509864725?
SNN-3, этот спор был закрыт не в Вашу пользу. О чем Вам было сообщено в письме.

Это уже для всех.
Вообще, что касается вопросов "Почему с меня не сняли отзыв"? Для этого есть только две причины.
1. Вы проиграли спор.
2. Вы открыли спор с другой темой, не предполагающей снятие отзыва.
SNN-3:

собственно это означает следующее:  модерация или не читает эти споры, или уже начало поддерживать моральных уродов, которым пофиг на рейтинг, на людей и на все их окружающих.

Молчат модераторы, а уж очень не хочется, чтоб кто-нибудь подумал, что вы правы.
Из того, что видно, отзыв вы получили заслуженный - вы нарушили не один пункт правил и продолжаете (509935771).
А из вашей реакции на происходящее не трудно догадаться, что правила вы в принципе не читали..
Странно, что вас еще не заблокировали хотя бы и за это:
SNN-3:

..модерация или не читает эти споры, или уже начало поддерживать моральных уродов..

Считаю, что оставлять безнаказанно оскорбления в общих форумах крайне не допустимо!
Аноним редактировала сообщение 17 января 2013
шумахер, позвольте узнать где я нарушил правила? я 3 года на аукционе и ни разу никого не обманул. В моем лоте русским языком было все написано, и если человек с нулевым рейтингом выкупил его чтобы развлечься, то мне незаслуженная репутация не нужна.
SNN-3, ответ:

1.1. Заявки на продажу предметов и услуг должны размещаться только в соответствующей категории.
Лот должен был быть размещен в "Услугах".

1.2. В заявке должно быть четко указано, какой товар или услугу и в каком количестве получит победитель торгов по цене завершения торгов.
Лот назывался "Пневматическое оружие".  Если бы лот назывался: "Помощь в поиске пневматического оружия", то эта ситуация была бы невозможна.

1.15. Название лота должно соответствовать его содержимому.
То же самое.
suhar1, если все так было плохо, почему модераторы не перенесли лот? Да написано в названии "Пневматическое оружие", но в описаниии написано все русским языком. не написано же в названии "Пневматический пистолет"! И что в итоге, человек с нулевым рейтингом, который потом мне так и написал на почту что ему - "пофиг на все, а ты сиди с красным отзывом". И что? у меня в отзыве написано что я вру, кому я вру? где я вру? Есть категория людей такая - любители халявы.
когда уже расмотрят и снимут с меня не обаснованные отрицательные отзывы.по не состоявщейся сделке.открытые мной повторно от 21 декабря.
м
м
80
а у меня дома...лифт...  могилёвлифтмаш....  если не ошибаюсь.....  вот скажите, с каким бубном мне возле него плясать, что б ездил быстрее... на 9 этаж-1 минута... двери закрываются  5 сек...   и пока вниз едет всех соседей собирает...  кто то не дожидается и уходит... а он всё равно останавливается... и открытие-закрытие дверей 10 сек...  утром..когда опаздываешь это вечность....
мэт, есть решение - переехать в свой дом 1-2-х этажный :)  ...или ходить пешком по лестнице
atwork, лучше на 1 этаж переселиться.
здравствуйте. господа модераторы, не могли бы вы снять мой отзыв на продавца http://ay.by/lot/hobbit-509938368.html ?
здравствуйте, ставлю покупателю отзыв все хорошо, высвечивается есть замечание, в чем причина? и так уже неоднократно.
Здравствуйте. модераторы. Снимите пожалуйста отзыв покупателя на лот http://ay.by/lot/hobbit-509938368.html, поскольку в описании четко указано о дарственной надписи прежнему владельцу лота.
arigo, спор откройте, тема "отмена отзыва"