Вопрос про отзывы и споры

 
Тема закрыта
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 22
АКиЖАУ


suhar1 редактировал сообщение 16 апреля 2013
Доброго времени суток.
Администрация ресурса, почему до сих пор не решён спор по лоту #508772631 ?
Otto Skorzeny:

Доброго времени суток.
Администрация ресурса, почему до сих пор не решён спор по лоту #508772631 ?

Если Вы хотите вернуть комиссию по данному лоту, необходимо открыть новый спор с темой "Возврат комиссии". При открытии спора с темой "Неоплаченный товар" сделать это технически невозможно.
sensej редактировала сообщение 17 апреля 2013
Здравствуйте! Помогите пожалуйста !! Я новичок,купила у человека вещи- всё было оперативно сделано,всё подошло, но при написании данному продавцу отзыва  не оценила (поставилась одна звёздочка).я только потом заметила что нужно было выставлять баллы.как можно исправить свою ошибку и поставить данному продавцу не 1,а 5 баллов!
viki, А Вы уверены, что не ошиблись площадкой? ;) Никаких баллов здесь не ставится: отзыв может быть только положительным, нейтральным или негативным. Да и по Вашему профилю судя, Вы ещё здесь никого не оценили и отзывов никому не оставляли.
я приобрела три вещи, внизу было-оставить отзыв! я написала что всё хорошо,продавец отличный. вечером просматрев его страницу отзывов обнаружила, что отзыв есть, но стаит одна звёздочка при оценки продавца.хотя у других покупателей стоит по 5 звёздочек
если надо я могу указать имя продавца
viki, а Вы покупали предметы за деньги или даром? Просто за категорию "даром " отзыв не учитывается. Имя можно.
viki, Вы что-то путаете. Звёздочки под ником продавца - это чисто символическая вещь, условным образом отражает рейтинг контрагента в процентах. Выставить звёздочку здесь невозможно, это не ebay, где продавца оценивают действительно в звёздочках и по разным параметрам. Что касается именно Вас, то никому Вы отзыва не оставляли (по крайней мере, под своим ником). Быть может, ситуация прояснится, если Вы укажете ник продавца или номера лотов, которые Вы приобрели (номер лота - это цифры, впереди знак решётки, находится по правую сторону и чуть выше от называния лота, вид имеет примерно такой: #5010007355).
спасибо всё уже разрешилось.
viki редактировала сообщение 17 апреля 2013
с пользователем 7967954 был спор. Отзыв мне удален, удалите, плз. и мой, как я обещала в споре #509169431
Толковая редактировала сообщение 18 апреля 2013
Здравствуйте модератор! Заказал сестре книгу лот - #5010343222, и до сих пор не могу понять почему мне продавец поставил отрицательный рейтинг? Условия я не нарушил вышел на связь через 3 дня(у меня ещё в запасе 4 дня было) он мне поставил отрицательный рейтинг! Спасибо за помощь если достучусь хоть до кого-нибудь.
gigushonok, открывайте спор, т.к. никаких "особых" условий в описании лота нет и нарушений с Вашей стороны не было.
laguz_kristena
Факты:
1. Лот выкуплен 9 апреля в 16:49:19.
2. Покупатель выставил ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв 11 апреля 2013. (текст отзыва тоже положительный)
3. Продавец выставил отрицательный отзыв 11 апреля 2013.

Вопросов, комментариев, ругани... Ничего в лоте нет.

Конечно, спор нужно открыть. Но, не все так однозначно.

suhar1 редактировал сообщение 20 апреля 2013
suhar1, покупка моего первого лота на этом сайте:
1) нажала на "купить"
2) через две минуты позвонила продавцу и сказала-ЕДУУУ!!!
3) ещё через минуту выставила ему положительный отзыв!
Конечно, не однозначная ситуация, но-осёл продавец-видит, что покупатель жив, мог бы и сам связаться с новеньким!
Ай-у местных продафцоф сносит крышу от снобизма-короли, млин, чтобнесказатькакподругому..
Васса, и что?
Специально для Вас. Предыдущий пост читается так:
Не все так однозначно.
suhar1:

Специально для Вас. Предыдущий пост читается так:
Не все так однозначно.

что конкретно? Вообще я ошиблась:
Васса:

Конечно, не однозначная

покажите, где в правилах указано, когда можно/не можно/нужно/не нужно по срокам (кроме 2 месяцев) выставлять отзыв? Покупатель прав-неделя не прошла-отзыв продавца не правомерен!
gigushonok:

Условия я не нарушил вышел на связь через 3 дня(у меня ещё в запасе 4 дня было)

А Вы уверены, что связь состоялась?
volkovysk, таки я же про это и пишу.... Но Васса предпочитает рассматривать ситуацию через призму "доколупа". Да пожалуйста.
На кой покупатель выставил положительный отзыв?
suhar1 редактировал сообщение 20 апреля 2013
suhar1:

На кой покупатель выставил положительный отзыв?

а на кой продавец выставил отрицательный не дождавшись семи дней данных покупателю для выхода на связь?
suhar1:

Но Васса предпочитает рассматривать ситуацию через призму "доколупа".

ага! :D
Васса, я не Нострадамус....Возможно Вы Ванга?
Например я не могу утверждать, что не могла быть следующая ситуация:
Покупатель передумал, позвонил продавцу, сказал :"Покупать ничего не буду, но давайте поставим друг другу отзывы, хорошие".
-"Ок, договорились", сказал продавец и влепил покупателю заслуженный минус.
suhar1 редактировал сообщение 21 апреля 2013
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР.НАКАЗАН ЛИ ПРОДАВЕЦ С НИКОМ ZoMBiE.КОТОРЫЙ ПОСЛЕ СТАВКИ СНЯЛ ЛОТ С ПРОДАЖИ?ЛОТ 5010387862.С УВАЖ.
suhar1:

Васса, я не Нострадамус....Возможно Вы Ванга?
Например я не могу утверждать, что не могла быть следующая ситуация:
Покупатель передумал, позвонил продавцу, сказал :"Покупать ничего не буду, но давайте поставим друг другу отзывы, хорошие".
-"Ок, договорились", сказал продавец и влепил покупателю заслуженный минус.

как бывшему модератору, отвечаю ещё раз:
Васса:

а на кой продавец выставил отрицательный не дождавшись семи дней данных покупателю для выхода на связь?

не строю никаких предположений, типа:
suhar1:

что не могла быть следующая ситуация

только правила площадки! И не путайте меня с местными фантазёрами-чито могло быть, чито нет... :Ь
Васса, ну и зачем продавцу ждать неделю, если покупатель позвонил и сказал, что лот ему не нужен?
Повторюсь - это как вариант.

А вот чтобы небыло фантазий, (в том числе и с моей стороны) нужно открыть спор и всё
suhar1:

ну и зачем продавцу ждать неделю, если покупатель позвонил и сказал, что лот ему не нужен?

suhar1, Вас как в модераторах так долго продержали? читать умеете?-http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=4841268 -не вышел на связь! Ещё вопросы?