Вопрос про отзывы и споры

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 22
sensej, очередная проблема с лотом #5010200642. По нему уже был открыт спор по теме "Неоплаченный товар", в  котором покупатель мне сказал, что выкупать лот не собирается. Прошло 7 дней, покупатель никаких признаков того, что передумал и готов забрать лот, не подавал. Я выставила отрицательный отзыв, так как есть отказ от покупки. Покупатель мог предупредить меня о своих финансовых проблемах еще до завершения аукциона, который длился достаточное количество дней.  Просмотрите предыдущий спор по этому же лоту. Считаю, что отзыв мне отрицательный выставлен совершенно необоснованно, а посему предлагаю не ждать 7 дней, а решить вопрос сейчас, так как есть отказ от покупки.
sensej, спасибо.
Выставляла 2 отрицательных отзыва за невыкуп пользователю Hooligan14 (http://ay.by/whoiswho.phtml?id=1198889)
Один поставила, а второй - не переключилась на "Плохо". Получился положительный отзыв с отрицательным комментарием.
Можно исправить его на отрицательный (надо возвращать комиссию)?
DekaRhade редактировала сообщение 5 апреля 2013
DekaRhade:

Можно исправить его на отрицательный (надо возвращать комиссию)?

Исправить нельзя, удалить можно через спор.
DekaRhade:

Выставляла 2 отрицательных отзыва за невыкуп пользователю Hooligan14 (http://ay.by/whoiswho.phtml?id=1198889)
Один поставила, а второй - не переключилась на "Плохо". Получился положительный отзыв с отрицательным комментарием.
Можно исправить его на отрицательный (надо возвращать комиссию)?

Напишите на аy@ay.by с указанием номера аукциона.  Ошибочный отзыв можем удалить.
Благодарю за решение изложенного мною вопроса.
Доброй ночи. Хотела у вас спросить,как быть в следующей ситуации? Купила у девушки под заказ две женские маечки с ручной росписью ,одна для себя,вторая подруге на день рождения.Вот лот #5010229374, в комментариях к лоту написала все параметры и прочее. Первое-сейчас комментарии исчезли. Почему? Второе-девушка прислала мне обычные нательные мужские майки с кое -как накорябанными буквами краской. На мои претензии и письма не отвечает. Цна вопроса 300 000. Жалко (((((( Что мне можно предпринять в данной ситуации? Спасибо
palm, первое, что Вам необходимо сделать - это, прекратить флудить. Одного сообщения, в одной теме - более чем достаточно.
suhar1, если бы обычно одного сообщения хватало бы,никто бы не флудил,как вы выражаетесь...и зачем ваш комментарий? он не помогает решить мою проблему
Доброго времени суток.
Модераторы, почему до сих пор не решён спор по лоту #508772631 ?
Совет админам ресурса: дайте зарплату сухарю (поболее, чем на его новой работе) и возвращайте его обратно.
Аноним редактировал сообщение 16 апреля 2013
Otto Skorzeny:

дайте зарплату сухарю (поболее, чем на его новой работе) и возвращайте его обратно.

Это вряд ли :) Я в международную корпорацию подался. Серьезно. В игрострой, скажем так. И дело не в жадности там или бедности Ау, просто, за работу в службе поддержки платят примерно столько сколько платят +-.
Хотя, конечно, мне приятно, что меня помнят и даже не прочь видеть в качестве сотрудника. Спасибо.
suhar1 редактировал сообщение 16 апреля 2013
suhar1:

Хотя, конечно, мне приятно, что меня помнят и даже не прочь видеть в качестве сотрудника. Спасибо.

Помним, любим, скорбим...
del
Leland-Gaunt редактировал сообщение 16 апреля 2013
Leland-Gaunt:

suhar1:

Хотя, конечно, мне приятно, что меня помнят и даже не прочь видеть в качестве сотрудника. Спасибо.

Помним, любим, скорбим...

последнее слово мне кажется лишним, не ?
Leland-Gaunt, трындец.
atwork:

Leland-Gaunt:

suhar1:

Хотя, конечно, мне приятно, что меня помнят и даже не прочь видеть в качестве сотрудника. Спасибо.

Помним, любим, скорбим...

последнее слово мне кажется лишним, не ?

Вот-вот я о том же подумал.
АКиЖАУ редактировал сообщение 16 апреля 2013
АКиЖАУ, слушайте, идите ка Вы со своими фантазиями куда подальше.
Я не суеверный. Но это, как то не приятно читать.
suhar1 редактировал сообщение 16 апреля 2013
suhar1, ещё один плюс увольнения - можно послать кого угодно и куда угодно :)
atwork, это да :)
suhar1, только с вами и только под ручку. На подобные слова я всем так отвечаю и более мне таких слов не говорят:)))
АКиЖАУ:

suhar1, только с вами и только под ручку. На подобные слова я всем так отвечаю и более мне таких слов не говорят:)))

чё это ??? признание ?
atwork редактировал сообщение 16 апреля 2013
atwork:

АКиЖАУ:

suhar1, только с вами и только под ручку. На подобные слова я всем так отвечаю и более мне таких слов не говорят:)))

чё это ??? признание ?

Нет. Этот разговор закрыт.
В продолжении темы, о suhar1. А там вообще кто-нибудь остался, а то какую ветку не открой ответа на вопросы и нет. Я так на будущее волнуюсь мало-ли.
Anfisa редактировала сообщение 16 апреля 2013
suhar1:

АКиЖАУ, слушайте, идите ка Вы со своими фантазиями куда подальше.
Я не суеверный. Но это, как то не приятно читать.

Уж не знаю, чего вы тут надумали всей шайкой, а скорблю я исключительно из-за потери адекватного модератора на этих полях как должностного лица. Поэтому, "идите ка Вы со своими фантазиями куда подальше".
Leland-Gaunt редактировал сообщение 16 апреля 2013
еж:

В продолжении темы, о suhar1. А там вообще кто-нибудь остался, а то какую ветку не открой ответа на вопросы и нет. Я так на будущее волнуюсь мало-ли.

Но кто-то же удаляет ВСЕ комменты у фуфлометателя "белорусская земля"?! Прошу заметить, что удаляюся абсолютно адекватные вопросы.
Аноним редактировал сообщение 16 апреля 2013