Вопрос про отзывы и споры

 
Тема закрыта
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 22
del
suhar1 редактировал сообщение 21 апреля 2013
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,после решения модераторами спора в мою сторону, у меня отрицательный отзыв снимаеться или остаеться? Вот был спор по этому лоту #5010229374. Спасибо.
Был открыт спор по 4 лотам , вот один из них 5010222264, который был решён в мою пользу . Написано , что пользователь заблокирован , но я этого не вижу . Четыре лота , не оплачены . Покупатель продолжает работать . Где справедливость ???   ПРОШУ  решить этот вопрос . Сделка произведена по всем правилам аукциона .
ryba-mrt:

5010222264

Покупатель заблокирован по результатам спора.  Данные о блокировке учетной записи не указываются на личной странице пользователей.
sensej:

ryba-mrt:

5010222264

Покупатель заблокирован по результатам спора.  Данные о блокировке учетной записи не указываются на личной странице пользователей.

И что дальше ???   Покупатель молчит и лот не оплачивает .
ryba-mrt, как "что дальше?". Зондер команда, состоящая из представителей администрации готова к выезду. Осталось только зарядить мушкеты.
Пы.сы. Да, МВД уже оповестили. Так что все будет нормально.
Пы.Пы.сы. А что Вы вообще имеете ввиду? Того, что Ваш обидчик заблокирован Вам мало?
suhar1 редактировал сообщение 1 мая 2013
О как :)))
suhar1:

ryba-mrt, как "что дальше?". Зондер команда, состоящая из представителей администрации готова к выезду. Осталось только зарядить мушкеты.
Пы.сы. Да, МВД уже оповестили. Так что все будет нормально.
Пы.Пы.сы. А что Вы вообще имеете ввиду? Того, что Ваш обидчик заблокирован Вам мало?


Какими то правилами аукциона , я защищена . Хотелось бы получить оплату за лоты . 70 тыс сумма не очень большая, но можно интернет оплатить за месяц ......
ryba-mrt, ну... На крайний случай, никто не отменял Программу защиты покупателей. Понятное дело - тягомотина, но по другому никак....
Вообще, нужно угрожать, давить, хитрить и обещать всяческие неприятности. Но не нагло, а тонко. Кстати, слово "милиция"на многих действует магически.
suhar1 редактировал сообщение 1 мая 2013
Приветствую, спор завершен в мою пользу, но отзыв мой продавцу остался положительным, как изменить его на отрецательный?
http://ay.by/personal/disput.phtml?action=show&id=15748#review__0
Orso редактировал сообщение 2 мая 2013
данный продавец доставил неприятности не только мне, может вы его заблокируете уже? а то он перевыставляет третий раз уже свои товары стирая тем самым комментарии тех кого он обманул.
Orso, отзыв изменить нельзя. Только удалить. Таковы правила.
тогда прошу удалить мой положительный отзыв ему...
Orso, дайте номер лота по которому необходимо снять отзыв. Приведенная ссылка на спор доступна только Вам.
Orso редактировал сообщение 2 мая 2013
Like_you, благодарю.
Уважаемые пользователи ресурса. Дабы вы "не попали" на деньги - даю инфу, что колчак стал бастионом и махно. Сейчас у него ДВА НОВЫХ ника - не попадитесь! :)
Аноним редактировал сообщение 2 мая 2013
Уточню, махно - это просто новое имя yurgenА, а вот бастион - совершенно новый ник.
Уважаемая администрация! В рамках того, что сейчас наблюдается на страницах форума, где пользователь белорусская земля занимается систематическим оскорблением других пользователей портала с применением нецензурной брани, возникает закономерный вопрос: обладаете ли Вы должными навыками в контроле компьютерных сетей или Ваших познаний хватает лишь на методичное удаление подобных высказываний? Почему данный пользователь до сих пор использует Ваш форум для прямых угроз и оскорблений?
Possessio1349 редактировал сообщение 3 мая 2013
Cколько времени ждать по решению моих споров по возврату коммисии? Покупатель отказался выкупать лот.Я ему выставил оценку  ПЛОХО.  Зачем ждать два раза по 7 дней?
Омич:

Cколько времени ждать по решению моих споров по возврату коммисии? Покупатель отказался выкупать лот.Я ему выставил оценку  ПЛОХО.  Зачем ждать два раза по 7 дней?

Попал в такую же ситуацию лот не выкупили! Заблокировали через 3 дня за не уплату %. Жду уже 21 день! Первые 7 дней --- до подачи спора.(уже заблокированный). Подал на спор, жду ещё 7 дней. Решили спор в мою пользу. Потом нужно опять подать на спор, и ждать ещё 7 дней, уже чтобы вернули комиссию. Бред !!!! Сейчас, как нажму у всех продавцов выкупить  лоты, и весь сайт будет заблокирован))))))!!!!!!!
hyhgggf редактировал сообщение 8 мая 2013
Никодим, к Вашей "основной" проблеме, можно добавить:
1) в Ваших лотах (кроме медалей) не указан раздел в котором они выставлены.
2) Ваши лоты не выдаются по запросу поиска.
3) Имея лоты в разделе коллекционирования с комиссией-Вы обязаны сами страховаться и заранее вносить на свой счёт достаточную сумму, для оплаты комиссии! Лоты по 200 $, не хухры/мухры-думать надо!
Омич:

по решению моих споров по возврату коммисии? Покупатель отказался выкупать лот.Я ему выставил оценку  ПЛОХО.  Зачем ждать два раза по 7 дней?

Для выхода на связь, согласно правил аукциона, покупателю дается 7 дней (если продавцом не указано иное) - именно поэтому открыть спор по возврату комиссии Вы можете только по истечению этого времени. Модератор видит Ваш спор ещё через 7 дней - это время дается Вам на мирное урегулирование проблемы, что случается очень часто. Если ситуация очень срочная - пожалуйста, после открытия спора, обращайтесь в службу поддержки для скорейшего решения вопроса - мы всегда пойдем Вам навстречу.
Никодим:

Омич:

Cколько времени ждать по решению моих споров по возврату коммисии? Покупатель отказался выкупать лот.Я ему выставил оценку  ПЛОХО.  Зачем ждать два раза по 7 дней?

Попал в такую же ситуацию лот не выкупили! Заблокировали через 3 дня за не уплату %. Жду уже 21 день! Первые 7 дней --- до подачи спора.(уже заблокированный). Подал на спор, жду ещё 7 дней. Решили спор в мою пользу. Потом нужно опять подать на спор, и ждать ещё 7 дней, уже чтобы вернули комиссию. Бред !!!! Сейчас, как нажму у всех продавцов выкупить  лоты, и весь сайт будет заблокирован))))))!!!!!!!

Спор был открыт с темой "Неоплаченный товар". Вернуть комиссию в данном споре технически невозможно. Открывайте спор сразу в правильной теме и Вам не придется ждать так долго.
ryba-mrt:

sensej:

ryba-mrt:

5010222264

Покупатель заблокирован по результатам спора.  Данные о блокировке учетной записи не указываются на личной странице пользователей.

И что дальше ???   Покупатель молчит и лот не оплачивает .


Прошу разблокировать покупателя, Лоты оплачены.