Вопрос про отзывы и споры

 
Тема закрыта
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 22
Здравствуйте,уважаемые модераторы!Снимите,пожалуйста,выставленные мне отрицательные отзывы по лотам #5010429592,#5010429511,#5010429524,#5010351390 аккауном lexa.Лоты были выкуплены 14.05.2013 в 10.47 и в 10.48,а уже в 15.44 поставлены мне отрицательные отзывы.При этом "мнимый"покупатель на связь не выходил!!!
Дело в том,что 13.05 2013 Sergey открыл спор по лоту #5010484410.Я считаю,что данный аккаунт воспользовался второй точкой доступа в сети интернет либо занимался подстрекательством других лиц для того чтобы поставить  мне эти отрицательные отзывы.
И как можно избавится от таких назойливых и неадекватных людей?Ведь если внести этого lexa в черный список,то по большому счету это ничего не даст.Он по-прежнему будет выкупать мои лоты и портить мою репутацию.Кстати,абсолютно положительную до его появления.
Спасибо за внимание!
Kis-ka:

Здравствуйте,уважаемые модераторы!Снимите,пожалуйста,выставленные мне отрицательные отзывы по лотам #5010429592,#5010429511,#5010429524,#5010351390 аккауном lexa.Лоты были выкуплены 14.05.2013 в 10.47 и в 10.48,а уже в 15.44 поставлены мне отрицательные отзывы.При этом "мнимый"покупатель на связь не выходил!!!
Дело в том,что 13.05 2013 Sergey открыл спор по лоту #5010484410.Я считаю,что данный аккаунт воспользовался второй точкой доступа в сети интернет либо занимался подстрекательством других лиц для того чтобы поставить  мне эти отрицательные отзывы.
И как можно избавится от таких назойливых и неадекватных людей?Ведь если внести этого lexa в черный список,то по большому счету это ничего не даст.Он по-прежнему будет выкупать мои лоты и портить мою репутацию.Кстати,абсолютно положительную до его появления.
Спасибо за внимание!
Кстати,только что(нечаянно)нашла еще один аккаунт,под которым этот Sergey продает тот же лот из-за которого он открыл спор.Аккаунт alersey13,лот #5010493862.Считаю,что это против правил.

Kis-ka, ваще-та я первый раз вижу, чтоб кошки торговали на аукционах. :))))))))))))))

Kis-ka:

И как можно избавится от таких назойливых и неадекватных людей?Ведь если внести этого lexa в черный список,то по большому счету это ничего не даст.Он по-прежнему будет выкупать мои лоты и портить мою репутацию.

Ваши "подруги" преследуют что-ли? :)
Поставить в настройках запрет на выкуп от людей с нулевым и отрицательным рейтингом. Поставить запрет на выкуп от не верифицированных пользователей. Неопытных мнимых "покупателей", думаю, модеры смогут распознать. А в остальном никак не защититесь.
volkovysk редактировал сообщение 14 мая 2013
volkovysk:

Kis-ka, ваще-та я первый раз вижу, чтоб кошки торговали на аукционах. :))))))))))))))

Kis-ka:

И как можно избавится от таких назойливых и неадекватных людей?Ведь если внести этого lexa в черный список,то по большому счету это ничего не даст.Он по-прежнему будет выкупать мои лоты и портить мою репутацию.

Ваши "подруги" преследуют что-ли? :)
Поставить в настройках запрет на выкуп от людей с нулевым и отрицательным рейтингом. Поставить запрет на выкуп от не верифицированных пользователей. Неопытных мнимых "покупателей", думаю, модеры смогут распознать. А в остальном никак не защититесь.

И я  первый раз вижу,чтобы волки или собаки торговали на аукционах:)))))))))))Так же и в первый раз встречаюсь с такими неадекватными людьми тут,как Sergey,lexa и alersey13.Думаю,что у этого человека припасено еще парочку аккаунтов.
А за советы большое спасибо,volkovysk!
Kis-ka:

Здравствуйте,уважаемые модераторы!Снимите,пожалуйста,выставленные мне отрицательные отзывы по лотам #5010429592,#5010429511,#5010429524,#5010351390 аккауном lexa.Лоты были выкуплены 14.05.2013 в 10.47 и в 10.48,а уже в 15.44 поставлены мне отрицательные отзывы.При этом "мнимый"покупатель на связь не выходил!!!

Вам следует открыть споры по данным лотам.
Спасибо...
Здравствуйте! Снимите ,пожалуйста,ОШИБОЧНО выставленный мной положительный отзыв(см.комменты к лоту 5010281515)  покупателю skaska(935772),т.к. выставление его произошло машинально-по невнимательности.Предназначался этот отзыв покупателю ay8448610(8448610) по лоту 5010319264.Ошибочное выставление отзыва произошло машинально из-за того,что эти два лота(5010281515 и 5010319264) в "завершённых" расположены рядом...
Здравствуйте, уважаемые модераторы!
Очень прошу, если возможно, решить ранее семи-четырнадцати отведенных дней спор по аукциону # 5010178247 о выставленном мне контрагентом отзыве мести.
Там все очень просто, с моей стороны никаких нарушений, кроме напоминаний о себе (очень вежливо).
Обыкновенная в таких случаях месть.
Уже месяц как просрочена оплата, для меня пожизненно тяжелобольна и на необитаемом острове, хотя за этот месяц была не одна сделка у человека с терками по почте, по линии метро, самовывозом после работы. Если нужны скриншоты ее терок с другими контрагентами доказывающие ее ложь, то приложу.
MarGo, если у человека нет времени и пр., так зачем выкупать лот? О_О
Не отзыв, а диссертация на полстраницы :D
DekaRhade редактировала сообщение 17 мая 2013
Особенно раздражает, когда начинают давить на жалость, что все мы люди, у всех бывают непредвиденные обстоятельства, трудности, тыры-пыры. Слова-то правильные, но вот только когда они исторгаются из уст (или перстов, как в данном случае) контрагента, пренебрегающего своими обязательствами, становится гадко. Что бы ни случилось в жизни, по каким бы причинам и обстоятельствам не смог завершить сделку, вести себя можно достойно.
Всем большое спасибо!
Отдельное спасибо за оперативное решение спора! Вот пусть теперь только попробует кто наехать на модераторов или администрацию, всех порву))
DekaRhade:

MarGo, если у человека нет времени и пр., так зачем выкупать лот? О_О
Не отзыв, а диссертация на полстраницы :D

Я ж не из вредности, это ход конем на опережение, поверьте, так надо, из гуманности к многим следующим покупателям - ведь посмотрев что чревато полным разносом (а они смотрят, это только мы думаем, что они бездумно по кнопкам клацают), "очень занятые" найдут время оплатить, а "очень сильно занятые" изначально мимо пройдут.
Спасибо модераторам за оперативное реагирование на просьбу о снятии ошибочно выставленного мной отзыва!)
Добрый день! Прошу отменить мой отрицательный  отзыв Покупателю по лоту #5010125579. Все разрешилось спустя время. Спасибо.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,почему не закрываются споры по истечению 7дн?
#5010470546
stepanida, у модератора есть еще неделя на принятие решения, если нельзя по итогам спора определить кто прав.
sensej, пожалуйста, удалите мой отзыв покупателю 7539955 (helen). Ситуация разрешилась, но покупатель позакрывал все споры. Т.е. мой отзыв удалился, а ее нет.
Удалите мой отриц.отзыв, выставленный покупателю за лот #5010210377.
Спасибо!
Здравствуйте! Примите решение по спору  #5010294004. Спасибо
sensej,удалите, пожалуйста, отзыв, выставленный мною покупателю 7553931 (Юлия) - сделку все-таки завершили, претензий к покупателю больше нет.
здравствуйте,удалите пожалуйста,отзыв,выставленный мне от покупателя
сделки не было
#5010517787(nitta)
Прошу отменить мой отрицательный отзыв в этом споре
http://ay.tut.by/personal/disput.phtml?action=show&id=16714
sensej,удалите, пожалуйста, отзыв, выставленный мною покупателю 7553931 (Юлия) - сделку все-таки завершили, претензий к покупателю больше нет.
Уважаемые модераторы!
Пожалуйста, по этому лоту "Сумка женская" измените мой отзыв с "Всё хорошо" на "Плохо". Щёлкнула, потом увидела, что не перешла на "Плохо".
http://ay.by/lot/sumka-zhenskaya-5010439001.html
valenti, отзыв изменить нельзя, а только отменить неправильный.
АКиЖАУ:

valenti, отзыв изменить нельзя, а только отменить неправильный.

Ясно. Жаль, что нельзя изменить. Тогда пусть модераторы удалят хоть незаслуженный отзыв "Всё хорошо", хотя мой текст отзыва нелестный: "Покупатель купил лот 12 мая. Девушка сразу позвонила. Но потом исчезла, ни на письма по электронной почте, ни на сообщения в самом лоте не отвечает. Сегодня уже 28 мая. Приходится ставить негативный отзыв. Жаль. :(".