Вопрос про отзывы и споры

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22
минус ему уже есть, а времени уже прошло больше недели. А где можно открыть спор?
15asd89 редактировал сообщение 15 марта 2013
15asd89, здесь
АКиЖАУ:

15asd89, здесь

По спине ему лопаткой...
Дать 3,14зды - порвать рубашку. А что случилось?
Leland-Gaunt редактировал сообщение 15 марта 2013
здравствуйте.
я выставила отридцательный отзыв продавцу NataM, описав всё правдиво и подробно, но вежливо (только он, почему-то до конца не просматривается). теперь мне звонят и, можно сказать, шантажируют. говорят, что не оставят впокое и, по меньшей мере, добьются отмены отзыва, ато и других мер, т.к. у них 99% положительных отзывов. ещё и спор открыли. я в ответ тоже на спор комментарий выставила. продавец, естественно, не признаётся (за рейтингом гонится). ещё и грязью поливает... что мне делать? пожалуйста, помогите!
заранее спасибо.
с уважением.
wddesign:

теперь мне звонят

К сожалению, повлиять на пользователя и заставить его прекратить Вам названивать мы не можем.

wddesign:

что не оставят впокое и, по меньшей мере, добьются отмены отзыва,

Если Ваш отзыв неправомерен с точки зрения правил, то так оно и будет. Если же, отзыв заслужен, то оспорить его не получится.
suhar1:

wddesign:

теперь мне звонят

К сожалению, повлиять на пользователя и заставить его прекратить Вам названивать мы не можем.


к сожалению))) этот вопрос придётся решать самой. буду искать чёрный список в телефоне, видимо.

wddesign:

что не оставят впокое и, по меньшей мере, добьются отмены отзыва,

Если Ваш отзыв неправомерен с точки зрения правил, то так оно и будет. Если же, отзыв заслужен, то оспорить его не получится.[/quote]

а что значит отзыв неправомерен с точки зрения правил?
wddesign:

а что значит отзыв неправомерен с точки зрения правил?

Например, если контрагентом были соблюдены все обязательства и выполнены все договоренности, а Вы ему выставили отрицательный отзыв.
"suhar1", спасибо за ответ.
как мне защитить свои торги от недобросовестного продавца, который в моём лоте предлагает  свой товар?
Зубнаяфея:

как мне защитить свои торги от недобросовестного продавца, который в моём лоте предлагает  свой товар?

Вы номер лота укажите. Модератор же не будет по всем Вашим лотам "скакать" и искать пакостника.
в ходе спора возник ещё вопросик. обнородование личных данных (в том числе е-мейла) без согласия владельца ведь является нарушением правил аукциона? а аппонент в ходе спора его (мой е-мейл) обнародовал. как быть?
Зубнаяфея, напишите пожалуйста номер лота, или дайте ссылку.


wddesign:

обнородование личных данных

Спор закрыт для посторонних. Все что пишется в споре, доступно для просмотра только Вам, Вашему контрагенту и администрации. Спор - не является общедоступным местом, по этому, никакого нарушения здесь нет.
"suhar1", спасибо за ответ.
wddesign редактировал сообщение 25 марта 2013
suhar1:

Зубнаяфея, напишите пожалуйста номер лота, или дайте ссылку.


#5010045059, удалите, пожалуйста, все  комментарии LIHOMANKA-tanja624, которую осенило предлагать свой товар в моём лоте.
И сделайте ей замечание, если это возможно. А то не догадается, в чём дело, где её комменты

Зубнаяфея редактировала сообщение 25 марта 2013
Уважаемая Администрация! Прошу Вас снять мою ставку с этого лота http://ay.by/lot/nokia-5800-xpressmusic-s-1-bez-minimuma-vsego-5-dnej-50102 69107.html т.к. я не буду его покупать. Вину конечно признаю, но не хочу срывать человеку уже раскрученный аукцион. Фото в лоте не отчётливое и не заметил сразу "цветочков" телефона. Заранее спасибо!
Я уже написал просьбу продавцу, но боюсь что он не успеет обратится за снятием ставки. На сколько я помню правила, снятие ставок не производится за 6 часов до окончания аукциона, ведь верно?
Уважаемый Купецъ, мы можем снять ставку, только в случае согласия продавца.

Купецъ:

На сколько я помню правила, снятие ставок не производится за 6 часов до окончания аукциона, ведь верно?

Да, все правильно, сам он не сможет снять ставку, но, если продавец согласится на снятие ставки, мы ее снимем.
После завершения торгов снять ставку уже будет невозможно.
suhar1 редактировал сообщение 25 марта 2013
уважаемая администрация! спасибо за оперативное удаление некорректных комментов
Зубнаяфея, пожалуйста.
Добрый день!
Я уже смотрю уважаемый покупатель  wddesign и здесь.  
Первое: Я никого не шантажирую, покупателю wddesign, был сделан один звонок. Суть разговора, которого покупатель не уловил. Было сказано  wddesign : "Здравствуйте! Это, Вы мастер писать, такие отрицательные отзывы? Как Вам не стыдно? Вам согласились привезти велосипед потратив своё время и средства, а Вы ставите отрицательный отзыв. Сегодня в 12.00, муж не может привезти Вам велосипед. Вам предложили несколько вариантов, а Вы отказались. Муж предлагал Вам его привезти и в малиновку но в 21.00. А просто берёте и ставите отрицательный отзыв отказавшись от покупки".
На что покупатель, wddesign, мне ответили: "Слушай "ТЫ" и "Я подам на тебя в суд, мой муж юрист"

Второе: Я  не цепляла wddesign и не говорила, что не оставлю её в покое, а только то, что ставят отрицательный отзыв не заслужено, и я хочу его отменить.

И как Вам не стыдно, уважаемая wddesign, врать, про то, что я Вам звоню? Давайте возьмём распечатку у сотовых операторов и посмотрим звоню я Вам или не звоню.

Уважаемая администрация Ау.by - я не звоню и  не шантажирую.
А отмены отрицательного отзыва добиваюсь - только это правда!

Спор #5010076861, можно прочитать и всё понять
У меня ещё один вопрос.
После получения отрицательного отзыва, я ответила оппоненту также отрицательным отзывом и открыла спор, а потом хотела отредактировать  спор и случайно его закрыла. Когда после звонка с контрагентом, ещё и услышала грубость в свой адрес, меня назвали "Слушай "ТЫ" и "Я подам на тебя в суд, мой муж юрист". Решила дописать и это.
Первый спор, который я случайно закрыла был открыт по причине "Просьба отменить отзыв", но его я не могла опять активировать. И открыла другой спор по причине "Другое". Но прочитав все комментарии в этом разделе, поняла, когда открываешь спор по причине "другое", то могут и не отменить отзыв. Как мне это исправить?
Здравствуйте. Ошибочно выставила контрагенту нейтральный отзыв вместо положительного.Можно снять мой отзыв? Лот #5010137102  Заранее спасибо.
Доброго времени суток.
Модераторы, почему до сих пор не решён спор по лоту #509987012 ?! Прошло 7 дней.
Аноним редактировал сообщение 26 марта 2013
NataM, ошибочно закрытый спор восстановлен.

A-natoll, Ваш ошибочный отзыв удален.

Alleswisser, он так и не оплатил?
suhar1 редактировал сообщение 26 марта 2013
Нет. Не оплатил. Примите решение!
Аноним редактировал сообщение 26 марта 2013