ФЛУДИЛЬНЯ, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ-ВЕЛКОМ! :D

 
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 29
Alleswisser, пасиб ) Тока главный исполнитель явно гей... ))
OlaSweet:

Alleswisser, пасиб ) Тока главный исполнитель явно гей... ))

... да ладно ?!?... чёрт, чёрт, чёрт... через левое плечо три раза тьфу... эни-бэни-бяки-шумба-бумба-чинтенбряки... чур меня чур... ту вайлд волд... полнейшая дегазация... дезактивация... дезинфекция с вызженной обработкой территории в радиусе земного шара... :(
Alleswisser, а я сейчас оченно фанатею от этого сериала (вот вам видюшечка с саундтреком): https://www.youtube.com/watch?v=69qGDPgOqF0#t=18
Поставлен по знаменитой саге Дж. Мартина "Песнь Льда и Огня" ).
Miss_Sweety редактировала сообщение 9 сентября 2014
... мой кино лучшей  !!!... 2 сезона викингов посмотрел, жду продолжения  http://vikingi-online.ru/ost/
sensej редактировала сообщение 9 сентября 2014
Alleswisser, надо будет взглянуть ). Не смотрела. Просто "Игра Престолов" сейчас самый популярный проект мира (!) Я считаю, кто не смотрел - тот не жил ). Могу смело сравнить его с "Война и мир" Толстого. А так еще из сериалов Борджиа классный, говорят, и Спартак.
Miss_Sweety редактировала сообщение 9 сентября 2014
OlaSweet:

Просто "Игра Престолов" сейчас самый популярный проект мира (!)

... да просто это самый девчоночный проект мира... сто процентов там будут сопли, слёзы, вскрытие через 50 лет совместной жизни, что оказывается она была ему сестрой, а ён ей внучатым мужем, а их совместные дети от дяди их семейного повара... а мой сериал про настоящую жизнь викингов, их походы, быт, отношение к жизни и к смерти, настоящий хороший фильм!...

sensej редактировала сообщение 10 сентября 2014
А я в последнее время не мОгу телевизЕр смОтреть......начал читать - Прудникова Е.А. Иосиф Джугашвили..............
Gonchar_off:

А я в последнее время не мОгу телевизЕр смОтреть......начал читать - Прудникова Е.А. Иосиф Джугашвили..............

Сегодня праздник на дворе,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришёл
Лаврентий Палыч Берия!!!...
... уррра, товарищи... смело товааарищи в ногу, путь мы протопчем себееее... (пес.)
Alleswisser:

Сегодня праздник на дворе,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришёл
Лаврентий Палыч Берия!!!...
... уррра, товарищи... смело товааарищи в ногу, путь мы протопчем себееее... (пес.)

:) Не... это не то, что ты подумал :) я и про Грозного уже всё прочитаУ........глазной нерв навернОе требует:)
Skorp.79 редактировал сообщение 10 сентября 2014
Gonchar_off:

уже всё прочитаУ........глазной нерв навернОе требует:)

...бабу табе и тваему глазному нерву  надо срочно для лечения... в ейные глаза, которые под подбородком у её расположены поглядишь и все симптомные болезни как рукой снимает... такое глазное лечение врачи называют "Медуза гаргона"... только не соглашайся на просмотры в больнице смотреть в "глаза" Саманты Фокс, Памелы Андерсен (внучки Ханса Андерсена), а особенно Чичолины, потому что можно ослепнуть совсем... лучше найди какую-нить нашу даму, покатай её на трамвае, пивасом залей ей зеньки и она поможет справиться с твоим недугом, показав сверхлечебные "глаза"...
... не надо, не благодари меня.... другану закадычному всегда приду на помощь!...
sensej редактировала сообщение 10 сентября 2014
Alleswisser:

лучше найди какую-нить нашу даму, покатай её на трамвае

Так вот в этом и загагулина! Как начинаю знакомиться узнают, что нет трамвая сразу шарахаются.
Вот недавно познакомился в сетях с  мадамой.....ну о себе рассказал мол.... рост 190, голубоглазый блондин, спортивного телосложения...ВДВ, МВД, КГБ, ДВП, ОНТ, ВВП.......короче она растаяла, пригласила в гости......и как до самого главного дошло (спросила, есть трамвай или нет)....... засмеялась.......
Alleswisser:

другану закадычному всегда приду на помощь!...

Так может у тя есть мадам, какая нить? Уже накатаВШАяся на трамваях? (когда будешь обо мне рассказывать то про рост, блондин и ВДВ не говори))) остальное все, правда)))
Gonchar_off:

Так может у тя есть мадам, какая нить? Уже накатаВШАяся на трамваях?

... неее... была одна штуша-кутуша http://www.youtube.com/watch?v=AQifQK6gtQQ  ; да сплыла куда-то вместе с трамваем... осталась только холодо-морожено-содержательная барышня с моржами, но лечит ли она глаза способом "Медуза гаргона" не знаю... о том, что ты похож на спортивный снаряд "конь" длиной 190 см, обшитый кожей с голубыми горошинками и стоишь в спортзале ОНТ на полу ДВП расскажу ( как ты и просил )... а там уже дело за тобой...
sensej редактировала сообщение 10 сентября 2014
Alleswisser:

OlaSweet:

Просто "Игра Престолов" сейчас самый популярный проект мира (!)

... да просто это самый девчоночный проект мира... сто процентов там будут сопли, слёзы, вскрытие через 50 лет совместной жизни, что оказывается она была ему сестрой, а ён ей внучатым мужем, а их совместные дети от дяди их семейного повара... а мой сериал про настоящую жизнь викингов, их походы, быт, отношение к жизни и к смерти, настоящий хороший фильм!...


Alleswisser, вы смеетесь? ) Этот сериал в России запретили из-за обилия эротических и кроваво-насильственных сцен (уж никак не женская тематика). Показана вся жесть, как есть. А я уж оставляю за собой право просматривать ЭТО с розово-карамельным леденцом на палочке в руках... Вот де женская су... простите, сущность проявляется... )))

Miss_Sweety редактировала сообщение 10 сентября 2014
Gonchar_off, не сомневаюсь, что вы и без трамвая хороши. Даже подскажу, в чем проблема! )) Во всем виновата ваша порядочность и скромность! ))) Приглашаешь тут вас, приглашаешь, а вы галстук полчаса не можете нужный подобрать, а потом вас загоняют на какой-то балкон. Прикрываетесь скромностью своей, в общем, примерно как я шелестом страниц... )))

Miss_Sweety редактировала сообщение 10 сентября 2014
OlaSweet:

Alleswisser, вы смеетесь? ) Этот сериал в России запретили из-за обилия эротических и кроваво-насильственных сцен

... понятно дело: про голую дупу, показанную через аквариум с рыбками в фильме "Экипаж" наши барышни тожа кричали, что слишком многа секса и их мужики вместо идти домой идут в 84 раз на ентот фильм... а в фильме "Любовь и голуби", когда Людк пытается снять свого мужа с голубятни, чтобы совершить с ним "кроваво-насильственную сцену", тожа обсуждалось среди бабо-населения, как ужасная сцена... в этом сириале, думаю, та же колода :)...
OlaSweet:

Gonchar_off,  Приглашаешь тут вас, приглашаешь

... визёт же некоторым... я его всему научил, обучил, а барышни все к ему липнут (пока прозрение не наступит)... блиииин сейчас зависть сожрёёёёт меняяяя.... пойду на другие форумы счастье своё искаць :(

sensej редактировала сообщение 10 сентября 2014
"в этом сириале, думаю, та же колода :)..."

Alleswisser, как плохо вы обо мне думаете. Я хорошего не посоветую!.. )))

  
Miss_Sweety редактировала сообщение 10 сентября 2014
Alleswisser,  плохо учили, значит!



И кто, скажите, вас отсюда отпустит?



Никто! Вы мне еще вечеринку в стиле танго должны... )))

Miss_Sweety редактировала сообщение 10 сентября 2014
..Ну никакого сладу с ентими мужиками... )))

Miss_Sweety редактировала сообщение 10 сентября 2014
OlaSweet:

Gonchar_off, не сомневаюсь, что вы и без трамвая хороши.

Ваша правда, мне все об этом говорят)))

OlaSweet:

Во всем виновата ваша порядочность и скромность!

Да! В точку! Скромность это мой конёк, у меня много достоинств, но вот скромность это моя фишка))))))))))
Alleswisser:

ты похож на спортивный снаряд "конь"

Спасибо что не "козел"
Alleswisser:

... визёт же некоторым... я его всему научил, обучил, а барышни все к ему липнут

Просто надо обладать природным обонянием обаянием, клизм  харизмой) а ты даже не скромный.........
OlaSweet,  где вы столько смайликов понавыхадихивали?)
Gonchar_off, вы меня не проведете подставными фотками )).



Знаю, что красавец (внешне и внутренне). Насчет фишек вашего характера я вам уже все сказала ))).



Сайтик классный один нашла - http://smayliki.ru/smilie-85544775.html

Я, пожалуй, тоже уйду. Пока вы, мальчики мои, не исправитесь. )))
Miss_Sweety редактировала сообщение 10 сентября 2014
... эй, девчонки налетай на меня... угощу ирисками с квасом, прокачу на качелях в своём дворе, покажу видео "Рэмбо-1, 2, 3, 4" (экранка, но хорошего качества!), потом даже до лифта провожу... Gonchar_off, смотри и учись, как щас мадмуазели табуном начнут мне телефоны свои скидывать, потому что я стопроцентно по-джэнтэльменовски убалтываю и ухаживаю!!!... а вы вместе с OlaSweet откосы стройте и камплиментами объменивайтесь...
... ДЕВЧОНКИ, кто первый со мной войдет в связь (скинет телефон ;) - тому бонус - банку вареной сгущенки (целую банку!!!)...

... а кто телефон свой не скинет, то значит она "очень красивая"...

sensej редактировала сообщение 10 сентября 2014
Alleswisser, если ты хочешь пользоваться успехом у дефчонок (как я), то фото, биографию и т.д. и то шансов у тебя мало.........
Gonchar_off:

Alleswisser, если ты хочешь пользоваться успехом у дефчонок (как я), то фото, биографию и т.д. и то шансов у тебя мало.........

... посмотрим... просто у девчонок интернет сломался и они не видят моего сообщения :)...
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение