Система пользовательских споров Ay.by

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32
если уж такой расклад, то дайте и мне возможность выставить отзыв "несостоятельному" продавцу... а так получается, что человек с минимальным рейтингом вдруг почему-то захотел испортить кому-нибудь статистику... и сделал это - а сам остался вроде как чистеньким...
gore, в настоящий момент Ваша проблема решена?
Выиграл на аукционе USB Flash Kingston DataTraveler 200**256 Гб! (#505522216), предложил продавцу выслать наложенным платежем или встретиться лично (при себе должен иметь паспорт) для того, чтобы я мог проверить реальный объем флэшки, и в случаи не соответствия заявленному объему, вернуть свои деньги. После этого продавец перестал отвечать. КАК ВИДНО ПЫТАЛСЯ ОБМАНУТЬ МЕНЯ С РЕАЛЬНЫМ ОБЪЕМОМ ФЛЭШКИ. Вслед за моим отрицательным отзывом, продавец выставил такой же ничем не обосновав его. Почитав его отзывы, видно что он неадекватно ведет себя и с другими пользователями. Его ник fill-227
Прошу отменить мне отрицательный отзыв от fill-227.
B_O_B_E_R, Вам необходимо открыть спор по данному лоту с требованием отмены отзыва.
Открыл еще вчера.
Значит он будет закрыт модератором не ранее семи дней...
как снять отзыв покупателю?деньги снял с телефона лот вернул назад
Для этого необходимо написать запрос на адрес ay@ay.by
писал месяц назад тишина
Чтобы отменить отзыв покупателю, необходимо направить запрос на адрес Ay@ay.by, за прошедший месяц писем с просьбой об отмене отзыва от Вас не поступало.
аукцион #505692764 лот выкуплен покупателем из черного списка , прошу анулировать продажу, т.к не хочу продавать ему данный лот
Пишу по поводу снятия у меня отрицательного отзыва по лоту #505140499.
У меня был открыт спор по поводу этого лота, который был решен модератором в мою пользу. продавец в конце концов забрал вещь и вернул деньги. Я поставила ему нейтральный отзыв ввиду всех этих неприятных перепалок, хотя думаю, что имела право и на отрицательный, но хотелось чтобы все закончилось мирно. На что в ответ продавец выставил мне отрицательный отзыв. Он видимо так и не понял что он был не прав, не смотря на  решение спора.
housecat:

Пишу по поводу снятия у меня отрицательного отзыва по лоту #505140499.
У меня был открыт спор по поводу этого лота, который был решен модератором в мою пользу. продавец в конце концов забрал вещь и вернул деньги. Я поставила ему нейтральный отзыв ввиду всех этих неприятных перепалок, хотя думаю, что имела право и на отрицательный, но хотелось чтобы все закончилось мирно. На что в ответ продавец выставил мне отрицательный отзыв. Он видимо так и не понял что он был не прав, не смотря на  решение спора.

Для решения данной проблемы Вам необходимо обратиться по адресу Ay@ay.by
vgby:

аукцион #505692764 лот выкуплен покупателем из черного списка , прошу анулировать продажу, т.к не хочу продавать ему данный лот

Пользователь был добавлен в черный список уже после того как совершил ставку на Ваш лот, что не является основанием для отказа пользователю в продаже лота.
Прошу отменить неосознанный отзыв KoMaV, полнейшей воды клевета!!!
morfikx:

Прошу отменить неосознанный отзыв KoMaV, полнейшей воды клевета!!!

Для этого Вам необходимо открыть спор по данному лоту с требованием отмены отзыва.
Здравствуйте уважаемые администраторы у меня проблема с акуционам вот номер #506074866 Человек который у меня выкупил не выходил на связь спустя пару дней я звонил он говорит что я не туда попал я звонил спустя пару дней еще но с другого телефона сказал это Андрей Иванович он сказал да я говорю вы часы выкупать будете он какие часы я ничего незнаю и сбросил трубку и через 1 день я выставил отрицательный отзыв и он в ответ выставил отрицатеьный отзыв прошу снять отрицательный отзыв и если можете связаться с покупателям и сказать чтоб он написал мне на почту УДАЛЕНО т.к. я уезжаю 29 и телефон вне сети будет вот телефоны: УДАЛЕНО (временно не работает) Заранее благодарю, Филипп.
fill-227:

Здравствуйте уважаемые администраторы у меня проблема с акуционам вот номер #506074866 Человек который у меня выкупил не выходил на связь спустя пару дней я звонил он говорит что я не туда попал я звонил спустя пару дней еще но с другого телефона сказал это Андрей Иванович он сказал да я говорю вы часы выкупать будете он какие часы я ничего незнаю и сбросил трубку и через 1 день я выставил отрицательный отзыв и он в ответ выставил отрицатеьный отзыв прошу снять отрицательный отзыв и если можете связаться с покупателям и сказать чтоб он написал мне на почту УДАЛЕНО т.к. я уезжаю 29 и телефон вне сети будет вот телефоны: УДАЛЕНО (временно не работает) Заранее благодарю, Филипп.

Вам необходимо открыть спор по данному лоту и требованием отмены отрицательного отзыва. Если в ходе спора не будут открыты новые обстоятельства - спор будет рассмотрен в Вашу пользу и отрицательный отзыв будет удален.
Здравствуйте уважаемые администраторы у меня проблема с акуционом, вот номер
#506431092. Я написала в лоте и пишу Ва м, что продавец отказалсь предоставить мне дополнительные фото в почту, информацию точно о материале сумочки, ссылаясь, считаю, некорректно, что я напрягаю ее ненужными ей действиями в предверьи праздника....Ноя , как покупатель далеко не дешевой вещи (начальная цена сумки 400 000 руб.)имею право получит достоверную информацию о продаваемом товаре, и не считаю мои просьбы нелепыми. Да к тому же до  того,как появилась ставка одного из участников данного аукциона, я созвонилась с продавцом и настроилась приехать из Жодино и лично посмотреть сумочку, что б, как пишет продавец, не напягать ее....... И ровно через несколько минут после  моего звонка появилась ставка от пользователя с нулевым рейтингом, а пр правилам аукциона я должна уже ждать окончания торгов, так моя поездка смотреть товар сорвалась...... По окончании торгов тому пользователю, что сделел ставку на нее, она оказалась не нужной абсолютно, он не боролся за нее. И победителм аукцион стала я. Но я пришла в ужас, когда стала читать ее отзывы!!!!!!! Одна девушка писала, что продавец многолик, создала себе кучу ников и ....искусственным путем поднимает себе рейтинг!!!!!!! и Я УВЕРЕНА, ЧТО СТАВКУ ОНА СДЕЛА САМА СЕБЕ,Т.К Я ОЧЕНЬ БЫЛА ЗАИНТЕРЕСОВАНА ПОКУПКОЙ СУМОЧКИ, И ПРОРДАВЕЦ РЕШИЛА НЕ ПРОДЕШЕВИТЬ СВОЙ ТОАВР, ПОСТАВИВ СТАВКУ 80 000 РУБ., СОРВАВ НЕ ПОЕЗДКУ. После переписки  в почту она не признает этого, хотя я уверена, что так она нечестно поступила со мной...... И  я не отказывалась приобрести сумочку, нет же, я просто просила  ее дать мне информацию достоверную о товаре, а продавцу явно стыдно, что я ее  раскрыла обман и она пытается уговорить меня отказаться от лота и предоставть ее другим. Прошу разобраться в этом Вас и как-то принять меры о моголикости продавцов, это полное безобразие ни о какой честности в торгах и речи быть не может.  Прверить, может, ее IpI АДРЕСА.Спасибо.
юльюль:

Здравствуйте уважаемые администраторы у меня проблема с акуционом, вот номер
#506431092. Я написала в лоте и пишу Ва м, что продавец отказалсь предоставить мне дополнительные фото в почту, информацию точно о материале сумочки, ссылаясь, считаю, некорректно, что я напрягаю ее ненужными ей действиями в предверьи праздника....Ноя , как покупатель далеко не дешевой вещи (начальная цена сумки 400 000 руб.)имею право получит достоверную информацию о продаваемом товаре, и не считаю мои просьбы нелепыми. Да к тому же до  того,как появилась ставка одного из участников данного аукциона, я созвонилась с продавцом и настроилась приехать из Жодино и лично посмотреть сумочку, что б, как пишет продавец, не напягать ее....... И ровно через несколько минут после  моего звонка появилась ставка от пользователя с нулевым рейтингом, а пр правилам аукциона я должна уже ждать окончания торгов, так моя поездка смотреть товар сорвалась...... По окончании торгов тому пользователю, что сделел ставку на нее, она оказалась не нужной абсолютно, он не боролся за нее. И победителм аукцион стала я. Но я пришла в ужас, когда стала читать ее отзывы!!!!!!! Одна девушка писала, что продавец многолик, создала себе кучу ников и ....искусственным путем поднимает себе рейтинг!!!!!!! и Я УВЕРЕНА, ЧТО СТАВКУ ОНА СДЕЛА САМА СЕБЕ,Т.К Я ОЧЕНЬ БЫЛА ЗАИНТЕРЕСОВАНА ПОКУПКОЙ СУМОЧКИ, И ПРОРДАВЕЦ РЕШИЛА НЕ ПРОДЕШЕВИТЬ СВОЙ ТОАВР, ПОСТАВИВ СТАВКУ 80 000 РУБ., СОРВАВ НЕ ПОЕЗДКУ. После переписки  в почту она не признает этого, хотя я уверена, что так она нечестно поступила со мной...... И  я не отказывалась приобрести сумочку, нет же, я просто просила  ее дать мне информацию достоверную о товаре, а продавцу явно стыдно, что я ее  раскрыла обман и она пытается уговорить меня отказаться от лота и предоставть ее другим. Прошу разобраться в этом Вас и как-то принять меры о моголикости продавцов, это полное безобразие ни о какой честности в торгах и речи быть не может.  Прверить, может, ее IpI АДРЕСА.Спасибо.

Если изначально победитель торгов не забрал свою покупку, то победитель назначенный в замену основного не обязан завершать сделку. Информация о данном продавце будет проверена, и по результатам проверки будут приняты соответствующие меры. Рекомендуем Вам в будущем до совершения ставок/покупок интересоваться отзывами о продавце - это может существенно помочь Вам в принятии решения о совершении ставки/покупки или отказе от лота.
Но победитель торгов я и есть,просто тоги прошли нечестно, продавец создал искусственно ставку сразу же через несколько минут после моего звонка по телефону, что я вот-вот собираюсь приехать..... И цена подскочила на 80 000 р.
Если она поставит мне отрицательный отзыв, прошу снять егео, т.к я не отказывалась от самой сумочки, но не хочу иметь дело с нечестным продавцом!!!!!
Спасибо, что приняли участие  в споре. Учту и буду внимательнее следующий раз, если хватит смелости доверять ......
Дамочка продавец уже продала сумку, вообще нарушая все приличия!!!!!!!!!
юльюль:

Дамочка продавец уже продала сумку, вообще нарушая все приличия!!!!!!!!!

В данный момент нет оснований утверждать, что со стороны продавца имело место мошенничество с созданием второго никнейма и поднятием цены по своим лотам - это не так. Однако, если товар уже продан - это является грубым нарушением правил интернет-аукциона со стороны продавца.
Не советую связываться с продавцом     morfikx , Вы понадеетесь, а он соврет. Будет вымогать разными способами дать больше денег, нежели та сумма, которой Вы будете считать что выиграли аукцион.
Продавец СУПЕР-ЦЕНА            ;            &n bsp;             ;        АУКЦИОН#506447446
Продавец указала, что дубленка из натурального меха, к сожалению, я не сильна в визуальном определении "натуральности" дубленки, но дома из ярлыка выяснилось, что дубленка синтетическая и я переплатила за нее довольно прилично. Ни на скидку, ни на аннулирование сделки продавец не согласилась.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение