Технические вопросы по работе аукциона

 
Vic:

Кагбэ это узнать, чего в них написано?

Шелдон у дапамогу!
Vic, мне таких писем сегодня пришло больше сотни.
Vic, это стандартное письмо, которое приходит на почту продавца при выставлении лота. Вчера возникли проблемы с кодировкой текста на нашей стороне. На данный момент проблема исправлена. Приносим свои извинения.
sensej, примерно так я и думал...
С 24-01-20 г. немогу выставить отзыв за выкуп лота!???,помогите!
0n0
0n0
6
10 лет вопросов по работе сайта не было,последние 8 месяцев какая то чепуха творится.Почему рассылку Ay.by я стал получать хорошо если 3 раза за неделю?
0n0, возможно mail.ru отправляет письма в спам.
sensej редактировала сообщение 27 января 2020
Черский,  укажите номер аукциона.
не открывается аукцион ввел новый код через смс каа и требуется
sensej, С 24-01-20г немогу выставить отзыв за проданый лот № 5012194092
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,это только у меня или ещё у кого-то проблема с заходом в почту mail.ru ? Сегодня с утра и до настоящего времени не могу зайти!(((
hurricane,  та же проблема .
sensej, всё в норме.
0n0
0n0
6
sensej:

0n0, возможно mail.ru отправляет письма в спам.

нет,вчера пришло,сегодня нет.
Червонный, Спасибо за отклик на мой вопрос!) Да,это видно какие-то периодические сбои в работе почты mail.ru!( Пол дня это вчера продолжалось.На данный момент всё ок!
Igold35:

не открывается аукцион ввел новый код через смс каа и требуется

Лист аукциона открывается но там ничего нет везде стоят нули Требуется ваша помощь
Igold35,  вам ответили на электронную почту.
Здравствуйте. Не могу в описании лота вставить год выпуска( нумизматика), чтобы он отображался в поисковых фильтрах ( пишет-как год не указан).Что я делаю не так? Спасибо.
Приветствую!
Есть возможность указывать время окончания аукциона вручную?

т.е. размещая аукцион утром, указать время окончания аукциона вечером.
vovizoooz редактировал сообщение 31 января 2020
Так при выставлении лота есть графа "Начало торгов".
Нажимаете на "Сейчас"

И указываете нужное время вечером. Лот выставится вечером,и окончание торгов будет тоже вечером.
Shunless, Спасибо!
Приветствую! Подскажите как следить за аукционом своего лота и как получать уведомление?
ay060984:

Приветствую! Подскажите как следить за аукционом своего лота и как получать уведомление?

Следуйте алгоритму: Помощь- Напишите нам.
наверное мой вопрос затерялся, спрошу еще раз - можно ли отменить свою ставку, до окончания аукциона, если передумал покупать?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение