Технические вопросы по работе аукциона

 
Сергей 1974:

Best Seller:

Сергей 1974, так они вроде по умолчанию включены...

Не понял?

Его многие не понимают...
Сергей 1974,  пройдите в раздел  Мои подписки и отключить нужные уведомления.
Прошу Вас отменить ограничения с правилами ознакомился .
Но разве это нарушение . Я только указал на обман или нарушение правил аукциона
Скажите а http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=25924455 Ким у Вас во всех аукционах участвует . Наблюдаю и всегда он . Уже не первые торги . Очень похоже на разгон или развод как Вам угодно .

Модератор удалил комментарий вчера в 11:25
в лоте 5030176149 вернее во всех лотах этого продавца .
sensej:

Сергей 1974,  пройдите в раздел  Мои подписки и отключить нужные уведомления.

Мне добавить ,а не отключить.
Ничего я там не нашёл
Сергей 1974,  поставьте галочку напротив пункта "получать ежедневный отчет".
sensej:

Сергей 1974,  поставьте галочку напротив пункта "получать ежедневный отчет".

У меня стоит галочка( получать рассылку ay.by)
И ничего не приходит,и не видно,пока не зайдёшь на сайт
Там уже в ленте событий видно
Почта TUT.BY открывается - mail.yandex.ru. Может, кто не знает.
Почему меня заблокировали? Что я нарушил? Лишь в ответ вам была выслана инструкция. Но не инструкции не каких либо ответов я не получаю
Есть кто живой с администрации, или толь носы показываете когда речь идёт о деньгах?
Почему меня опять заблокировали? Да что это такое! Если я что-то нарушаю, укажите причину, а не видите себя как крысы. Где инструкция для разблокировки? Или вы только писать для вида можете? Какая-то ненормальная торговая площадка стала, надо будет отписываться от нее
Sammlung Посмотрите Вам должны прислать были пункты правил которые нарушены . http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.rules,
http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.rules.limit .
Сергей 1974 редактировал сообщение 21 июня 2021
Просил помочь решмиь вопрос. Тишина.
Здравствуйте. Почему удалили мое сообщение здесь за 28 июня? Почему мне запрещено редактировать и создавать аукционы? Электронная почта у меня не доступна. Дайте ответ мне здесь. Если речь о том, что я размещал свои аукционы в других разделах, то решите сначала технические проблемы сайта. Я не могу в ручную выставить нужный мне раздел. А автоматически сайт выдает разделы - марки и монеты. Я писал об этом здесь раньше. Но мне не ответили.
Здравствуйте. Почему удалили мое сообщение здесь за 28 июня? Почему мне запрещено редактировать и создавать аукционы? Электронная почта у меня не доступна. Дайте ответ мне здесь. Если речь о том, что я размещал свои аукционы в других разделах, то решите сначала технические проблемы сайта. Я не могу в ручную выставить нужный мне раздел. А автоматически сайт выдает разделы - марки и монеты. Я писал об этом здесь раньше. Но мне не ответили.
Хочу добавить , что также не могу ставить оценки и осталять отзывы. Сначала решите свои технические проблемы сайта, а потом предьявляйте претензии.
Раз ничего не происходит, никто не отвечает и ничего не делается для решения проблемы, придется выходить на вашего директора Гриневича Андрея Сергеевича.
Valeks814 Разберитесь с эл почтой . Аукцион не блокирует почту . Проблемы у Вас все могут найти раздел в ручную Вы нет . Заблокировали Вас за нарушения и Вам на почту пришло сообщение какие пункты нарушены прочтите в правилах . А жаловаться лучше в Гаагу там своих не обидят ,
Лесничий, вы вообще кто такой, чтобы мне указывать, ? Человек у которого на странице 39 отрицательных отзывов! Вы кто? Чего вы суете свой нос в чужой вопрос?
Где модераторы и администрация сайта?
Valeks814:

Лесничий, вы вообще кто такой, чтобы мне указывать, ? Человек у которого на странице 39 отрицательных отзывов! Вы кто? Чего вы суете свой нос в чужой вопрос?

Браво! :)
Добрый день. Спасибо, что меня разблокировали и дали возможность торговать.Но проблема с раделами осталась. Сегодня выставлял лот детский костюм доктора, в ручную нужный раздел не выставляется, а автоматически сайт выдал раздел с монетами, туда и разместил свой лот. Пожалуйста, перекиньте мой лот в нужный раздел.
Уважаемая администрация сайта!
Вы бы не могли подсказать и расшифровать тайный смысл зашифрованных посланий в информационных окошках в лотах с возможностью торга, которые не везде и присутствуют?
С уважением.
  

  
Уважаемые модераторы! Сегодня после 17-00 перестали приходить сообщения о событиях на электронный адрес. Все галочки на своих местах,как и ранее.
Заработало в 23-00. Пришло сразу 200 сообщений.
Добрый день. Какая сейчас комиссия на книги? Единственную информацию, которую смог найти на форуме, это 3%, но у меня сняли 6%.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение