Технические вопросы по работе аукциона

 
Добрый день, не приходит на почту уведомление о выигранном лоте.
Как исправить этот момент?
svat_1967  у меня то же так было пока я не создал шаблон в настройках. и не добавил в шаблон все лоты. и они отображаются при поиске
Умудрённый, войти в раздел "мои подписки" и настроить нужные. Если все подписки активны, возможно уведомление попало в спам.
sensej редактировала сообщение 16 июля 2019
sensej, понял. спасибо за помощь.
Не приходит ежедневный отчет о работе аукциона на электронную почту, из-за чего не могу переставлять лоты в один клик.
Вся другая информация о движении лотов приходит.
наташа55, возможно письма попадают в спам.
в папке спам нет ни одного письма. Письма с аукциона приходят на почту все,кроме отчета,хотя в моих подписках галочка
в разделе Получать ежедневный отчет она стоит.
Мне на почту не приходят уведомления.Истраните пожалуйста!
наташа55,  пройдите по ссылке мои подписки. Под графой "получать ежедневный отчет" есть список действий, которые можно включить в состав ежедневного отчета. На данный момент вы отписаны от всех предложенных действий . Нажмите "подписаться" напротив пункта "неуспешные аукционы".
sensej редактировала сообщение 22 июля 2019
...подскажите, зачем мне пришло порядка 50 писем по одному лоту, с сообщением, что моя ставка перебита?
Лявон, укажите номер или название лота.
здравствуйте!-видимо произошла ошибка(я ничего не нарушал)прошу снять блокировку моего аккаунта(кандагар)
sensej, 5022180987
Лявон, лот выставлен с минимальной ценой.  До того момента, пока минимальная цена не преодолена, все участники торгов (независимо от размера своей ставки) получают уведомления при поступлении новой ставки либо при повышении ставки.
sensej, понятно, примерно так и понял, просто...но реализовано как-то не совсем правильно, мне эти полсотни писем не к чему по идее ))
В мобильной версии с месяц назад пропало поле ввода комментария в отзыве.
Опера последняя.
https://fastpic.ru/fullview/87/2019/0804/ecd60ae7ad1b1113562bb5cd68212f2b.j pg.html
Здравствуйте ! Почему на мою эл.почту не приходят письма с аукциона о выставленных лотах и т.д.
Здравствуйте, sergei731208,
1. Возможно, наша почта попадает в спам, проверьте папку "Спам" на вашей электронной почте.
2. Возможно, вы отключили отправку некоторых уведомлений на почту. Вы можете проверить настройку уведомлений в вашем Личном кабинете.
PavelDAS, проблема передана в тех.отдел.
Д.утро,2-й день с Лайфа не могу пополнить счет,у А.У там нет проблем?Спасибо.
Рулет МяскоФф, пожалуйста, опишите вашу проблему подробнее нам в скайп Ay.by_support или на почту ay@ay.by. При этом приложите тексты смс с ошибками, которые вы получаете при попытке пополнить счёт.
Сегодня смог отправить отзыв с мобильной версии :)
удалил аватар(но он не удаляется в ваших настройках)в моих настройках его нет
Сколько дней можно не писать отзыв продавцу?
Один из лотов по почте не высылали, попросил знакомого выкупить, он выкупил, но отправить не может сейчас. Прошёл уже месяц с покупки, пришло уведомление, что есть покупка без отзыва.
Отзыв - дело чисто добровольное.
Из Вашей информации не понятно, какое отношение Вы вообще имеете к этому лоту.
Лот выкуплен Вашим другом (я понимаю оплачен и получен) у продавца. То есть сделка между ними завершена к обоюдному согласию и отзывами они должны обменяться между собой.
Ваши договоренности между Вами и другом - это сделка частная между Вами и ни какого отношения к аукциону и, соответственно к отзыву, не имеет.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение