Технические вопросы по работе аукциона

 
Codemaster:

Уважаемая Администрация, Модератор Заблакировал ввиду перепалки с правокатором возможность, комментировать и писать комментарии к Лотам. С Правилами ещё раз полностью ознакомился, осознаю в полной мере что допустил нарушение правил установленные Ау. Бу. Письмо Выслал на электронную почту и сообщил, о выше изложенном. Не каких действий со стороны Модераторов по снятию ограничений нет. Я, полностью действовал соответственно указаниям. Прошу Ау. Бу Убрать данное ограничение. С Признательностью.

И мне тоже). У меня точно такая же история!
ViK редактировал сообщение 4 ноября 2020
Что-то аук стал подтупливать... С утра всё было отлично, сходил на почту, отправил человеку лот, пришёл, отписался по трек-коду слежения и аук стал тормозить... Медленно открываются страницы, плохо прогружаются фото в лотах и их превьюшки.

Другие площадки вообще не открываются.

Неужто режим Лукашенко снова инет режет?

А как у других работа сайта и инета???
Vic:

А как у других работа сайта и инета???

На юго-востоке  без проблем.
Codemaster, для разблокировки аккаунта вам нужно погасить образовавшуюся на личном счете задолженность.
Vic:

Что-то аук стал подтупливать... С утра всё было отлично, сходил на почту, отправил человеку лот, пришёл, отписался по трек-коду слежения и аук стал тормозить... Медленно открываются страницы, плохо прогружаются фото в лотах и их превьюшки.

Другие площадки вообще не открываются.

Неужто режим Лукашенко снова инет режет?

А как у других работа сайта и инета???

Я однажды слышал про такие метаморфозы.
Вам нужно открыть крышку системного блока - там вы увидите тросик дроссельной заслонки. Рядом с ним крепится ключ для натягивания гусеницы. Аккуратненько, пошагово, вращаете это по часовой стрелке до полного исчезновения прокладки между вашим стулом и компьютером.
При полном исчезновении вредоносной прокладки, тырнет должен выздороветь.
По-другому - никак.
Не надо, не благодарите меня.
ViK редактировал сообщение 10 ноября 2020
ЗНАЧКИСТ, работа полностью восстановилась... Было ли это злобными происками провайдера или нашего диктаторского режима, останется, похоже, загадкой...
Vic:

ЗНАЧКИСТ, работа полностью восстановилась... Было ли это злобными происками провайдера или нашего диктаторского режима, останется, похоже, загадкой...




Ещё несколько дней назад под лотом картина вы пытались доказать что ковида у нас нет цитирую дословно . Наш президент сказал что эпидемии нет . Или вы не верите нашему президенту .

Так вы переобулись ? Или это была провокация ?

Проблема была в том что тупил один адресат .

У всех остальных работал интернет отлично как и сайт .
ЗНАЧКИСТ:

Vic:

А как у других работа сайта и инета???

На юго-востоке  без проблем.

Оказывается, что и у нас почта тормозит. Денежные переводы не принимают по техническим причинам.
ув. модераторы почему мне запретили писать коменты к лотам? помнится вы вообще убирали с продаж у меня несколько сборных лотов монет без всякого на то основания . это как?
Водолей, по причине нарушения п.п. 2.11. Запрещается подстрекание других пользователей к нарушению правил
Добрый вечер. Писал уже через форму о проблеме, но она так и осталась, а именно некорректное отображение статусов по трек номеру. Бывает по 3 дня нет никаких обновление. Просьба - почините, раз уж такая услуга доступна, то пусть она работает. Спрасибо.
Подскажите, плиз, пошагово как зайти в свой аккаунт с компьютера, если всегда заходил с телефона. Заново региться?
Tiana редактировала сообщение 18 декабря 2020
Подскажите, пожалуйста, как вернуть процент комиссии продавцу при отказе от лота?
ay20744647,  нужно ввести свой логин и пароль. Если не помните свои данные для входа, можно осуществить напоминание пароля на электронный адрес или в виде смс.
oz3472350, комиссию при невыкупе лота возвращает ау.бай, но можно попробовать договориться с продавцом и возместить ему комиссию, списанную ау.баем, удобным для него способом. Это нужно у продавца спросить, как лучше ему возместить, если он пойдёт на встречу и не будет открывать спор...
с 28 на 29 декабря были сбои по завершению аукционов, многие уже проданные лоты висели как (до завершения осталось менее минуты)
аукцион заканчивался достаточно большой (более 1000 проданных лотов)
частично некоторые лоты 29-го числа не были видны продавцом в "проданных" и покупателями в "купленных"
фактически лоты видные для покупателей и продавцов были оплачены и отправлены...
позднее появились (все, не все - не знаю.... большой объем, сложно по отчету быстро выявить все такие лоты)
крик души... у кого были такие же непонятки в конце года? помогите аушникам выявить причину и исправить... отправьте данные
не хочется в дальнейшем с таким сталкиваться
фактически в прошлом были случаи когда покупатель оплачивал выигранные лоты, я отправлял, при получении покупатель сверял - не находил один лот, что делал продавец (я) конечно за свой счет доотправлял... очень похожая ситуация как сейчас....
уважаемые граждане работники ау... с Наступившим уже Вас праздником и наступающими... и все же отнеситесь к этой проблемке с персональным вниманием!!!! помогите выявить если таковые остались лоты, которые на самом деле проданы а еще не видны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну и конечно порекомендуйте как поступить когда покупатель вполне справедливо не захочет оплачивать дополнительную пересылку одного лота, ну и я больше не хочу нести дополнительные затраты.... заранее спасибо....
LS-m редактировал сообщение 1 января 2021
АДМИНИСТРАЦИЯ МОЛЧИТ, МОДЕРАТОРЫ ТОЖЕ. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ВСЕ ВСПЛЫВАЮТ И ВСПЛЫВАЮТ ТАКИЕ КОСЯКИ:


еще один лот
покупатель 
danika
Дания km866 50 эре 2003 год km866.3 (сердце) (h01)
#5028684420

при выставлении счета и мне и покупателю были видны 15 лотов, 1 ранее, 14 закончившиеся 28 числа
покупатель оплатил, я уже успел отправить…
в данный момент, при выставлении счета выявил еще один косяк сайта
типичный по поднятой мной не стыковке по сайту — не видны проданные лоты, несоответствие фактически проданных с количеством, видным мне и покупателям
теперь во вкладке (без отзывов) мне так и видны только 15 лотов
16-й всплыл во вкладке проданные (общие), на почту письма об успешном завершении аукциона ко мне не приходило (на остальные  пришло)
получается в данный момент этот лот у меня, отправлять за свой счет у меня нет никакого желания
просить оплачивать покупателя 12 копеек за лот и ПЕРЕСЫЛКУ… вообще язык не поворачивается
ПРЕДЛАГАЙТЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА, ЭТО КОСЯКИ САЙТА… ЗНАЧИТ И ВАШЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КАКОЕ ТО РЕШЕНИЕ ПОНЯТНОЕ И ПОКУПАТЕЛЯМ И ПРОДАВЦУ(МНЕ)
Вдогонку
второй ранее выявленный косяк
лот #5028684926 Италия _km27 10 чентезимо 1894 год km27.2 (R) (h01)
продан 28 числа, 29-го с покупателем сверяли количество лотов и сумму для оплаты
просто переслал всю переписку для большей наглядности
покупатель оплатил за 6 лотов которые были видны и мне и покупателю…. + пересылка
лоты отправлены
теперь виден 7-ой лот на ау (на почту письма о продаже данного лота нет, хотя лот присутствует в отчете по проданным лотам (второй скрин)
как тут в данной ситуации поступить?
я обязан за свой счет переслать лот покупателю?
покупатель оплатить дополнительную пересылку?
а если ни я ни покупатель не согласны нести дополнительные затраты не из-за своей вины, тогда сделка не будет завершена — я уже понес траты по списанию комиссии за продажу лоту
опротестовать оплату лота и вернуть комиссию я могу только если выставлю отрицательный отзыв покупателю
НО.… как я могу выставить отрицательный отзыв если сделка в полном объеме не состоялась не по вине покупателя и не по моей? (единственно предложенный вариант, мне возвращается комиссия за этот лот) но решение проблемы от этого никак не произойдет
Еще раз с Уважением , с наступившими и наступающими праздниками
со всей искренностью верю в разрешение ЕЩЕ и ДАННОГО ЛОТА (ВОПРОСА) и выявления тех косяков которые возможно еще вскроются в скором времени
Искренне Ваш уже давнейший клиент

и неужели только по моему аккаунту такие косяки?
еще один лот
Грузия km94 2 лари 2006 год (h01)ol
Завершён28 декабря 2020 в 21:54:12 2 23№ 5028684269III (Коллекционное, VF)
Грузия km94 2 лари 2006 год (h01)ol
Лот продан за 1,15 бел. руб.
28 декабря в 21:54:12, победитель Евгений.
сделка по всем лотам с данным покупателем уже состоялась
ни я ни покупатель данного лота в проданных/купленных не видел
Продавец сменил телефон как его найти?
В покупках два лота. Его ник Алексей
stepanych:

Алексей

http://ay.by/sch/?kwd=Алексей
Нажимаете на Найдено 11 продавцов и ручками перебираете всех,пока не найдёте нужного.
Shunless, насколько я понимаю, он знает акк продавца! а вот связаться по указанному продавцом номеру - не может... Выход только один - написать на мейл продавцу.
Перестали загружаться фотографии при выставлении лота. Только у меня ?
На мобильных браузерах . При выборе файла браузер закрывается.
Проблема  в приложении fx - проводник , через штатный проводник изображения загружаются .
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение