Технические вопросы по работе аукциона

 
Vic,  проверка на золото . Идёте в ювелирную мастерскую , платите 2 р Вам делают анализ позолоты Корпус и браслет - латунные, с 24-каратной позолотой корпуса,
реакция реактива покажет пробу позолоты . С учётом цены часов 270 р мизер и Вы мне в лицо кидаете перчатку .
Нет,  Вы правы .Часы не заводились 30 лет , а судя по износу таскали их долго , рука потела - жаркий климат . Всё сходится .
Vic,  Бизнес идея % от продажи мои . Берёте часы звезда , делаете гравировку на пионэрку с книжки и цена 1000 р .
Vic,  Жду от Вас % от продаж
Здравствуйте! На сайте указано, что оплата происходит мгновенно) Пополнила баланс, путем отправки смс с МТС, денег на балансе нет. Отправила еще раз, до сих пор минусовой баланс, ну что такое, ребята-админитраторы? Сделка горит(
Понятно, что сама виновата, что в последний момент, но зачем вводить в заблуждение?!
Монополистка, какой текст был указан в ответном смс после попытки оплаты?
Монополистка, похоже это банковский сбой. Сегодня пробовал с мтс пополнить лайф 2 раза. Результат как и у вас.
Ответное смс приходит часа через 2
Alleswisser редактировал сообщение 4 мая 2019
Пока никакого смс, только смс, что доставлено.
Ошибка обмена данными с сервером ЕРИП.

Вот такое смс пришло только что...
Приветствую! подскажите, такое дело. не могу изменить пароль к своему акку. т.к.старый пароль не помню.
а зашел в акк так: номер телефона и пришел код 4-х значный. ввел и вошел.
как мне теперь быть? что-то не могу найти изменение пароля без старого.
жду ответ. спасибо за помощь.
Добрый день. Почему я уже два месяца перестала получать письма по событиям на Ay.by?  В настройки письма у меня кроме
галочки,по всем пунктам просьба подписаться.
Здравствуйте. Читаю уже в который раз, но никак не могу понять - через сколько покупатель обязан выкупить лот?  25 дней достаточно, чтобы признать сделку недействительной? И если можно укажите ссылку где об этом подробно написано. Я недавно на сайте и потому еще не изучил вопрос как бороться со всякими ситуациями.
наташа55, проверьте свою папку "спам".
Книголюб,  в случае полной предоплаты покупатель должен оплатить лот не позднее 14 дней с момента завершения аукциона, если иное не указано продавцом в описании лота.
sensej редактировала сообщение 10 июня 2019
Вы правы эти письма попадали в папку "спам".Может я где-то ошиблась,не знаю.Большое спасибо за подсказку.
1.
Прошу, для блокировки недобросовестных пользователей аукциона, добавить в "настройках" - "защита торгов" - строку:
- пользователь с минусом (*количество минусов) не смогут покупать мои лоты по блиц-цене, а также делать ставки.

иначе получается нарушения правил:

3.3.6. ограничить или прекратить доступ Пользователя на Интернет-аукцион в случае, если его Рейтинг становится равным или меньше "-3" (минус три);

в реальном времени минусы есть, а нарушитель на форуме.... известны случаи работы пользователей с пятью минусами.
___________________________________________________________________________ ____________________________
2.
Прошу снять всем минусы "Досрочное снятие продавцом лота со ставками с продаж", так как на момент заключения сделки не все новые пользователи знают как правильно снять лот с продаж.
Снимать минус "Досрочное снятие продавцом лота со ставками с продаж" достаточно раз в году .
sensej,  http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=14830190
Почему не так http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=20777021
JAZ:


Прошу снять всем минусы "Досрочное снятие продавцом лота со ставками с продаж", так как на момент заключения сделки не все новые пользователи знают как правильно снять лот с продаж.
Снимать минус "Досрочное снятие продавцом лота со ставками с продаж" достаточно раз в году .

Это ты так свои минусы решил подчистить, прикрываясь заботой о новичках.
Как они могут не знать этого? Они перед регистрацией правила читают. Может конечно и есть смельчаки которые на свой риск и страх регятся без прочтения, но это их личный риск и они его принимают и за него отвечают. Я уже не говорю о том, что во время снятия такого лота окно всплывает: снимешь будет минус!!!

И главное, Досрочное снятие продавцом лота со ставками с продаж, это неуважение к покупателям, сравнимое с разгоном лота. И в том и в другом случае продавец не позволяет купить лот за установленную покупателями цену.
Нeт:


Это ты так свои минусы решил подчистить, прикрываясь заботой о новичках.
Как они могут не знать этого? Они перед регистрацией правила читают. Может конечно и есть смельчаки которые на свой риск и страх регятся без прочтения, но это их личный риск и они его принимают и за него отвечают. Я уже не говорю о том, что во время снятия такого лота окно всплывает: снимешь будет минус!!!

И главное, Досрочное снятие продавцом лота со ставками с продаж, это неуважение к покупателям, сравнимое с разгоном лота. И в том и в другом случае продавец не позволяет купить лот за установленную покупателями цену.


90 % эти правила читают после первой блокировки :), снимай по одной ставке в день и будешь чист.
у ТЕХ КТО ЗАНИМАЕТСЯ РАЗГОНОМ, минусов  за "Досрочное снятие продавцом лота со ставками с продаж" единицы, им это не выгодно .)
JAZ редактировал сообщение 7 июля 2019
JAZ:


90 % эти правила читают после первой блокировки :)

Пусть хоть вообще не читают на свой стах и риск. И во время снятия такого лота окно всплывает: снимешь будет минус!!!

JAZ:


у ТЕХ КТО ЗАНИМАЕТСЯ РАЗГОНОМ, минусов  за "Досрочное снятие продавцом лота со ставками с продаж" единицы, им это не выгодно .)

У них совсем не должно быть таких минусов. Зачем они им.
сегодня случайно обнаружил что мои лоты не появляются при просмотре через поисковик по ключевым словам из названия
или вообще не видны никак в своих категориях
почему
как это проверить

может это связано с наличием моей задолжности 1.30 ??
и ли как
оплатил задолженность-лоты не появились
их кто-то видит воще ****????
сегодня случайно обнаружил что мои лоты не появляются при просмотре через поисковик по ключевым словам из названия
или вообще не видны никак в своих категориях
почему
как это проверить

может это связано с наличием моей задолжености 1.30 ??
и ли как
оплатил задолженность-лоты не появились
их кто-то видит воще ****????
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ И КТО И ЗА ЧТО МОГ НА САЙТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ??
БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЧТО ПРОИСХОДИТ ???????
svat_1967, вы указали в личных настройках свое местонахождение- Россия, а в лотах указали местонахождение- РБ, Минск, только передача лично.  Укажите в настройках РБ вместо Россия , тогда в поиске будут показаны ваши лоты.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение