Технические вопросы по работе аукциона

 
DmitrySk:

Добрый день. Какая сейчас комиссия на книги? Единственную информацию, которую смог найти на форуме, это 3%, но у меня сняли 6%.

Нужно не форум читать а правила сайта и раздел помощи:
http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.order
Спасибо. Укажите, пожалуйста, путь на сайте к этому положению об оплате. На сайте я искал, но не смог найти
DmitrySk,  Главная страница - раздел Помощь.
Sensej, опять не приходят сообщения о событиях. Час выставляю,перевыставляю лоты - на почте ни одного сообщения. Очистил историю посещений,кукисы - тишина.
Доброго вечера всем. Внутренний голос подсказывает, что аукцион начал давать сбой, или администраторы все разом ушли в отпуск. А может расстроились из-за подорожания сигарет? С сегодняшнего дня, 1 августа 2021 года, перестали приходить сообщения о завершении аукционов и выставлении новых лотов. Это как-то вносит легкую сумятицу.
Как бы потактичнее попросить админа прокомментировать сложившуюся ситуацию?
И у меня сегодня не приходят сообщения на e-mail.
Balthazar редактировал сообщение 1 августа 2021
Demiurg:

С сегодняшнего дня, 1 августа 2021 года, перестали приходить сообщения о завершении аукционов и выставлении новых лотов.

Поздновато вы как-то опомнились? Они уже дней 5, как приходят с очень большой задержкой по времени.
StruckOff , глюки с событиями на сайте не 5 дней,а ,по меньшей мере,года три.  Проявлялись при перевыставлении большого количества лотов. У меня за пару дней нужно было выставить 15 тысяч лотов. Письма отмечал как прочитанные,удалял их в корзину а корзину периодически чистил. Первые несколько тысяч приходили мгновенно,потом что-то на сайте переклинивало,и письма приходили по 3 штуки в минуту. В результате,опоздание составляло 3-4 суток. Такая петрушка продолжается и по сей день. Я немного раскидал по дням лоты,но всё равно в конце каждого месяца дня 3 у меня проблемы с сообщениями. Обращался в службу поддержки - там отфутболивают. Мол,у нас всё хорошо,это что-то с почтовым ящиком. А ящик пустой,свободного места гигабайты.
Demiurg, Balthazar, StruckOff, Shunless, проблема есть, исправляем. Вся информация о выставленных, проданных и купленных лотах дублируется в вашей Ленте событий. Спасибо за понимание.
Скажите пожалуйста, а  вы отвечаете на сообщения? у меня сегодня сайт сдал сбой во время приема ставки и я не смогла принять участие в аукционе. Мне ( да и продавцу) как то бы хотелось решить этот вопрос
Доброго времени суток. У меня проблема при выставлении лота. При загрузке фотографий выкидывает на главную страницу аукциона. Решите пожалуйста эту проблему.
прошли практически сутки, а вы не отвечаете на запрос, корый я вам послала. не отвечаете и здесь
medvvedik:

прошли практически сутки, а вы не отвечаете на запрос, корый я вам послала. не отвечаете и здесь

Если ответов на ваши запросы не во входящих письмах, возможно ваш почтовый сервис расценивает письма от Ay.by как спам. Проверьте папку спам на почте.
Добрый день, оплатил комиссию через смс, отправил письмо на электронную почту. Так и не разблокировали...
Здравствуйте. При попытке просмотреть новинки лотов (в подписанных категориях) с недавнего времени вылазят "мертвые" страницы (мол, страница не найдена). Где-то с неделю-две назад все было в порядке. На сайте изменились ссылки по разным категориям или это какой-то сбой?
-
Jeck редактировал сообщение 14 августа 2021
Exp8:

Здравствуйте. При попытке просмотреть новинки лотов (в подписанных категориях) с недавнего времени вылазят "мертвые" страницы (мол, страница не найдена). Где-то с неделю-две назад все было в порядке. На сайте изменились ссылки по разным категориям или это какой-то сбой?

тоже самое и у меня....уже второй день через win 7, но через андроид работает
Jeck, Exp8,  попробуйте обновить браузер.
sensej, любопытно: на новейшей версии Firefox не работает, а вот на IE, который уже лет сто не обновлялся - проблем нет...:)
Exp8:

sensej, любопытно: на новейшей версии Firefox не работает, а вот на IE, который уже лет сто не обновлялся - проблем нет...:)

и у меня самы последний Firefox...не работает
Exp8, Jeck, воспользуйтесь другим браузером либо откатитесь на более ранние стабверсии лисы. Нынешний движок файера не самый удачный и не дружит почти с половиной сайтов. Попробуйте Хром - уверен, всё будет работать.
Владислав:

Добрый день, оплатил комиссию через смс, отправил письмо на электронную почту. Так и не разблокировали...

Может кто отзовётся?
Владислав, для разблокировки аккаунта необходимо погасить задолженность. На данный момент она не погашена.
Ray___D, так и сделал, спасибо!
sensej:

Владислав, для разблокировки аккаунта необходимо погасить задолженность. На данный момент она не погашена.


Через Велком(А1) нельзя?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение