Технические вопросы по работе аукциона

 
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 275
тут может быть следующий момент, с которым я уже сталкивалась, после чего одно время перестала выставлять стандарнтые аукционы. когда первый отказывался выкупать, второму уже было не нужно. итог - приходится перевыставлять лот заново.
ей-богу не понимаю, почему ставки не сделать прозрачными
и вообще странно, конечно. покупатель  может отменять ставки пользователя, при этом не видя реальную сумму отменяемой  ставку. она высвечивается только после отмены. где логика?
ну их в болото эти стандартные аукционы. лучше со стандартой ценой с возможностью торга. меньше геморроя.
Runway, непонятно чего Вы переживаете из-за 3000? :) Это же Ваш заработок. Поставил человек ставку 15, автомат добавит шаг к 15 и пользователь Улечка, поставивший 3000 побеждает с суммой 15,5 (или сколько там точно) к оплате. А если продавец будет видеть поступившие ставки (максимальные) и он окажется недобросовестным челом, то может подставными никами разогнать свой лот, поэтому они не могут быть прозрачными. Всё просто.
когда будет нормальный поиск. просто бесит уже фраза " Слишком много результатов по вашему запросу, попробуйте уточнить запрос "
Есть предложение.  Есть такая опция при выставлени аукциона "Автоматически перевыставлять". Перевыставление происходит только один раз. Нельзя ли сделать, чтобы автоматическое перевыставление происходило не один раз, а всегда (или хотя бы выбранное количество раз), потому что  большое количество аукционов стоят на продаже длительное время. Неудобно перевыставлять аукционы вручную, когда они могли бы перевыставляться автоматически до тех пор, пока их не купят или продавец сам не снимет их с продаж. Спасибо.
При нажатии на ник покупателя-продавца появляются данные - телефон, почта... при повторном нажатии на ник покупателя-продавца в этом окне (для просмотра рейтинга и отзывов) появляется сообщение - нет такого пользователя. Чтобы посмотреть рейтинг-отзывы нужно зайти на страницу лота и оттуда жать на ник покупателя-продавца. Такая вот недоработка.
в Завершенных аукционах не могу аукционы ни удалить, ни перевыставить, ни оценить покупателей....
также не могу написать комментарий, ответить на комментарий и редактировать комментарий
извините, это оказались прблемы браузера
Не могу мужскую спортивную майку выставить в соответствующем разделе. Вместо этого она висит в сарафанах, платьях. Помогите!
Поменяли раздел, больше так не ошибайтесь :)
А майка то у меня мужская, пожалуйста, переместите её в "одежду мужскую". У меня не работает по-прежнему.Спасибо!
aliske, укажите номер лота
Исправьте поиск. Ничего невозможно найти, постоянно выдаёт фразу "Слишком много результатов по вашему запросу, попробуйте уточнить запрос"
хотелось бы узнать, что я еще должна уточнить по запросу "юбка джинсовая", чтобы мне выдали результаты? ну ей-богу, нет сил уже с таким поиском. ничего невозможно найти.
zlata15mail, Томми, задача преобразования поиска стоит в плане, со временем исправим.
zlata15mail и другие, пробуйте набирать в поиске одно слово, а не несколько - поможет! На запрос "джинсовая" поиск выдал 313 результатов, просмотреть их не трудно.
dh18 мая 2010, 17:37.ksenia111222, как и ALENA27, вы можете создать спор для снятия несправедливо выставленного отзыва. Спор будет решён в точном соответствии с правилами Ay.by.
По поводу лота #503681311 18 мая был открыт спор со стороны моего контрагента по просьбе отменить отзыв, я на все замечания овечала без задержек.Всего замечаний было 2 и с моей стороны 2 ответа. Когда контрагент написала ложное сообщение обо мне на форуме Вы ей предложили открыть спор и точно так же мне . Но я со своей стороны спор открыть не смогла , каждый раз при попытке это сделать открывался, снова, спор моего контрагента, т.е. снять отзыв могла только я , но моим условием было так же снятие и её несправедливо выставленного отзыва. В итоге не прошло положенных 7 дней а спор решился в пользу моего контрагента. У меня на тот момент было 42 пожительных отзывов со стороны покупателей и 11 положительных отзывов со стороны продавцов и ни одного отрицательного и нейтрального отзыва, а у моего контрагента только 1 положительный отзыв (репутация у нас обеих была 100%). При получении лота она не пыталась со мной связаться и выяснить что именно её неустроило, а просто взяла и испортила мне весь рейтинг. Именно поэтому я сделала вывод что лот ей не подошёл или просто не понравился.

Если спор был решён в точном соответствии с правилами Ay.by., то почему в пользу контрагента? Удалите пожалуйста несправедливо выставленный отзыв и несправедливое сообщение с форума.
а насчет поиска - когда забиваешь слово "пмв" или "рейх" выскакивают только лота продавцов с такими никами , а аукционы даже не предлагаются, как это было раньше.
а на слово германия - "Слишком много результатов по вашему запросу, попробуйте уточнить запрос", куда уж точнее да и слово одно
Большая просьба , как можно скорее разберитесь с поиском, им пользоваться невозможно
Здравствуйте!
Есть предложение!
Можно ли сделать так: что бы по завершению аукциона (за сроком давности, напр. 30 дней) в отзывах было видно: только кто продал, или кто купил, и описание отзыва и не было видно что именно (какой товар).
На аукционе участвуют тысячи людей, зачем им видеть, что я купила или, наоборот, продала.
Это мое личное дело, т.е. мое «таинство», глубоко личное. Так практикуют на многих аукционах, которые знаю я.
Может попробовать и на нашем так, было бы удобнее всем.
Спасибо за внимание. Заранее благодарна.
С уважением, Алла
llolla,с языка сорвали!Присоединяюсь!
Мне приходят сообщения о будто бы оставленном мной комментарии, хотя я даже не заглядывала на упомянутую в них страницу.  Попытаться посмотреть, кто же на самом деле оставил первое сообщение, не получилось, попадаю на свою страничку. А если человек нахамит кому-то от моего имени или недобросовестно себя поведет? Объясните, что происходит? :(
http://ay.by/more503956075.html
sasha_29, вы вставляете ссылки, содержащие вашу авторизационную информацию. Чтобы дать ссылку на лот, необходима и достаточна ссылка, содержащая номер лота http://ay.by/more503956075.html
Спасибо за разъяснение, а что сейчас можно с этим сделать мне и всем остальным, кто под своим ником не может войти? (это та sasha_29, которая действительно sasha_29, спрашивает)
Всем, кто вошел на сайт не под своими данными достаточно нажать на Войти вверху сайта и зайти под своими данными.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение