Вопрос про отзывы и споры

 
Тема закрыта
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
MarGo:

Нужно для спора выложить фото квитанции об отправлении посылки, желательно не затирая фио и адрес получателя, куда можно выложить такое фото?
Хотелось бы услышать компетентный ответ.

В СПОРЕ, когда дойдете до вставки текста, там же есть и окно для вставки фото.

В СПОРЕ, когда дойдете до вставки текста, там же есть и окно для вставки фото.

Сходила ж еще раз посмотрела,  не пришито ничего такого к окну ответа, даже попробовала начать печатать, думала может в процессе что появится, нет ничего.
От не было ни разу в спорах нужды вставлять фото и если б кто спросил есть-ли такая возможность на ау, не задумываясь сказала бы что есть :-&
MarGo:

В СПОРЕ, когда дойдете до вставки текста, там же есть и окно для вставки фото.

Сходила ж еще раз посмотрела,  не пришито ничего такого к окну ответа, даже попробовала начать печатать, думала может в процессе что появится, нет ничего.
От не было ни разу в спорах нужды вставлять фото и если б кто спросил есть-ли такая возможность на ау, не задумываясь сказала бы что есть :-&

Я не совсем правильно написал. Ниже окна, в котором вводится тект есть кнопка типа ВСТАВИТЬ ФОТО или ВСТАВИТЬ ДОКУМЕНТ, что-то в таком роде... Посмотрите еще раз, есть такая кнопка. Если не ошибаюсь, под окном, с правой стороны...
dzedL,  опять не угадали - нет там ничего))
но все-равно спасибо!
MarGo, фотку можно было прикрепить только при создании спора. В процессе - уже не получится. В мою бытность так сказать, было именно так.
А сейчас:
1. Залейте на фотохост и просто в спор дайте ссылку. (например http://radikal.ru/)
2. Если есть учётка в "вконтакте" - создайте там закрытый альбом, залейте туда фотку и в споре дайте ссылку (Копировать url картинки)
3. Если пользуете ГуглДиск - залейте туда фотку, выставьте уровень приватности - "Только для обладателя ссылки" и опять же, вставьте ссылку в текстовое поле спора.

Последние 2 варианта дают относительну гарантию, что Вашу фотку не увидят посторонние.
suhar1 редактировал сообщение 15 апреля 2014
suhar1,  спасибо большое!
Добрый вечер. При выставлении отрицательного отзыва пользователю Vasechek57 по лоту #5011984718 я машинально забыл переключить клавишу с "все хорошо" на "плохо". Отзыв получился, как бы, положительный, но с правильным текстом. Возможно ли поменять отзыв на "плохо"? Смогу ли я вернуть комиссионные по этому лоту?
Спасибо.
Centurion:

Добрый вечер. При выставлении отрицательного отзыва пользователю Vasechek57 по лоту #5011984718 я машинально забыл переключить клавишу с "все хорошо" на "плохо". Отзыв получился, как бы, положительный, но с правильным текстом. Возможно ли поменять отзыв на "плохо"? Смогу ли я вернуть комиссионные по этому лоту?
Спасибо.

Комиссию можете вернуть. Открывайте спор по возврату комиссии.
Отзыв ПОМЕНЯТЬ нельзя. Но его можно отменить. Также надо открыть спор по отмене отзыва. Но повторно отзыв за этот лот Вы уже не выставите.
Т. е. Вы должны открыть 2 спора по этому лоту...
Добрый день. Покупатель купивший 2 моих лота отказывается от покупок! #5011469759 и  #5010889076.  Я начал спор 20.06. , отзыв тоже выставил, почему я не могу производить действий со своими аукционами? Стоит блокировка.  Модераторы ничего не принимают!
ay-ay:

Добрый день. Покупатель купивший 2 моих лота отказывается от покупок! #5011469759 и  #5010889076.  Я начал спор 20.06. , отзыв тоже выставил, почему я не могу производить действий со своими аукционами? Стоит блокировка.  Модераторы ничего не принимают!

Ваш аккаунт не заблокирован.
Добрый день,а что с моим спором?Сроки давно прошли.

Проблема с лотом #5012018871


Спасибо за ответ.
Видать модераторы отдыхают!
Повторяю свой вопрос.

Добрый день,а что с моим спором?Сроки давно прошли.

Проблема с лотом #5012018871


Спасибо за ответ.
Артхауз, пожалуйста, предоставьте переписку с покупателем на ay@ay.by (с пометкой для спора 5012018871).
ArtVesna:

Артхауз, пожалуйста, предоставьте переписку с покупателем на ay@ay.by (с пометкой для спора 5012018871).

Родные,Вы ничего не попутали?Я давно удалил всю почту по переписке с этим человеком,дабы не забивать ящик.Может Вам еще анализы сдать?
Конкретно принимайте решение,да,да либо нет!Или Вы за 3 копейки готовы потерять лицо?
О, кажется я знаю, что может последовать дальше! Один из вариантов так сказать, чтобы не нарушать традицию:
;)
suhar1 редактировал сообщение 5 июля 2014
suhar1:

О, кажется я знаю, что может последовать дальше! Один из вариантов так сказать, чтобы не нарушать традицию:

;)

Покупатель оставил мне отрицательный отзыв.Переписка всё ещё необходима для принятия решения о возврате комиссии?
Господин *сухар 1* а Вы собственно с какого боку?модер или так,поикать?
Артхауз, икаете здесь собственно Вы. Причем регулярно.
К Администрации я отношения не имею, что можно определить абсолютно не вооруженным взглядом....
Просто всегда было интересно, зачем писАть на форуме то, что решается гораздо быстрей через почту или через месенджеры.
suhar1 редактировал сообщение 5 июля 2014
suhar1:

Артхауз, икаете здесь собственно Вы. Причем регулярно.
К Администрации я отношения не имею, что можно определить абсолютно не вооруженным взглядом....
Просто всегда было интересно, зачем писАть на форуме то, что решается гораздо быстрей через почту или через месенджеры.

Если Вы не школота,интересуйтесь другим полом!Извините,а Вам нечем больше заняться?Следите за моей биографией?Дык получается *казачёк,то засланный?*А по поводу быстрого решения проблем ЦЕРАЖ МЕСЕНДЖАРЫ,дык я Вас разочарую!Спрубовайтя сами!
В студию список *Казачков*!
Артхауз:

Если Вы не школота,интересуйтесь другим полом!Извините,а Вам нечем больше заняться?Следите за моей биографией?Дык получается *казачёк,то засланный?*А по поводу быстрого решения проблем ЦЕРАЖ МЕСЕНДЖАРЫ,дык я Вас разочарую!Спрубовайтя сами!
В студию список *Казачков*!

нервы. нервы нужно беречь. жаль будет потерять члена общества.
Артхауз:

Если Вы не школота,интересуйтесь другим полом!Извините,а Вам нечем больше заняться?Следите за моей биографией?Дык получается *казачёк,то засланный?*А по поводу быстрого решения проблем ЦЕРАЖ МЕСЕНДЖАРЫ,дык я Вас разочарую!Спрубовайтя сами!
В студию список *Казачков*!

Дааа...Рекомендую обратиться сюда, по слухам, там Вам могут помочь.
Уважаемая администрация.
Продавец открыл спор по моему отзыву и позволяет себе оскорбления в мой адрес уже непосредственно в споре. Прошу наказать наглеца и не тянуть с решением спора.
С уважением, bk.
Уважаемые модераторы, прошу удалить мне незаслуженный отзыв по этому лоту:
5011535376
Мало того, что продавец имел наглость дважды обмануть, так он ещё и нахамил в отзыве, хотя со своей стороны я все обязательства по аукциону выполнил и вовремя оплатил. То есть по условиям, ставить мне отрицательный отзыв не за что.
Видимо он понимал, что не прав, и ждал, пока я первый оставлю отзыв, чтобы иметь возможность "отомстить"
И, как я поглядел в его профиле, он не первый раз так поступает.
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=8539419&show=seller_false
VasilTech редактировал сообщение 10 июля 2014
VasilTech, отзыв снят.
Благодарю за столь быстрое реагирование!