Вопрос про отзывы и споры

 
Тема закрыта
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 22
valenti, собственно, дело в следующем:
Вы хотите отменить свой отзыв?
  • Откройте спор по данному лоту.
На выбор.
suhar1 редактировал сообщение 28 мая 2013
suhar1:

valenti, собственно, дело в следующем:
Вы хотите отменить свой отзыв?

  • Откройте спор по данному лоту.

Уважаемые модераторы! Ситуация с моим покупателем благополучно разрешилась.
zhozhozho, купивший у меня 4 лота, увидев отрицательные отзывы, тут же объявился, прислал адрес СМСкой и оплатил лоты.
Удалите, пожалуйста, ТРИ моих отрицательных отзыва. Заранее благодарю.
Написала в Службу Поддержки Пользователей. Спасибо.
Отмените мой неправильный отзыв, если так Вам удобнее
valenti:

Написала в Службу Поддержки Пользователей. Спасибо.

Дорогие модераторы!
Вы мне ответите здесь или ответ придёт на почту?
valenti:

valenti:

Написала в Службу Поддержки Пользователей. Спасибо.

Дорогие модераторы!
Вы мне ответите здесь или ответ придёт на почту?

Ваши отзывы сняты.
вот все и разрешилось.
День добрый. Впрочем наверное кому как: очередной вопрос, снова придумывать ответ и т.п. И что им надо этим пользователям!
Ad rem. Никогда не присматривался к своему рейтингу - что есть, то есть. Но т.к. его значения находятся вверху страницы. то невольно попадаются на глаза. Так в начале года на глаза попалась цыфиря 1300 (первая в скобочках). Невольно подумалось: будет интересным сочетание 1313. Через некоторое время "барьер" был преодолён и всё забылось, процесс продолжался в привычном русле. Но АуBy будет не  АуBy, если не порадует своих пользователей сюрпризом: по прошествии нескольких недель появилась цыфра 1304. Интересен "огурец" с горчицей! На запрос админам о такой метаморфозе, получил ответ: да некие пользователи якобы потеряли свою верификацию и мы тут не пришей ни пристегни! Невольно возник вопрос: почему тогда администрация сайта не прислала сообщение о изменении значений? Ведь шлёт же она "мусор" со всякими объявлениями и предложениями!
Сегодня прошла очередная экспроприация отзывов: 1308 вместо ... И просьба, не рассказывайте очередную сказку (от 15 марта на форуме):
"Нами была обнаружена ошибка верификации. По этой ошибке некоторые клиенты могли под одним телефоном 2 и более раз верифицировать разные аккаунты. В данный момент ошибка исправлена и 1690 аккаунтов потеряли верификацию. Соответственно, отзывы от этих аккаунтов перестали учитываться в рейтинге других пользователей. Приносим свои извинения за неудобства".
Судя по тому, что Вы декларируете себя сайтом - приверженцем законопослушания, то, как я понимаю, и нормы римского права Вы не отрицаете, одна из которых гласит: закон обратной силы не имеет! И если Вы вводите новые правила игры, либо где то косяк допустили, то почему это становится трудностями Ваших пользователей? Это Вас надо "сажать на кукан" - штрафовать в пользу пользователей за неудобства. И речь идёт не обо мне, а о пользователях и Вашем отношении к ним.
С ....
Bil-NN:

закон обратной силы не имеет!

Есть юридический закон, а есть справедливый порядок на отдельно взятом сайте. В данном случае снятие левых рейтингов оправдано, бардака не должно быть, ведь у вас один и тот же крендель покупал с разных верифицированных акков.
"сажать на кукан" надо, но нереально, сама себя администрация не будет. Компенсация неудобств раздачей наквашенных рейтингов неправильна тоже.
Bil-NN:

по прошествии нескольких недель появилась цыфра 1304.
Сегодня прошла очередная экспроприация отзывов: 1308 вместо ...

Это же элементарно, четверо чепушил верифицировались заново на телефоны сестры, брата, кума, свата...
volkovysk редактировал сообщение 1 июня 2013
Ха, это же элементарно ....!
Элементарно это когда Аук кидает на мыло свои предложения и требования (Ауку это надо, он и суетится). Или (уже не в тему как бы) определяет самостоятельно сумму на пополнение счёта, делая пользователей заложниками своего "аппетита".  Я же за то, что бы каждое действие в отношении пользователей было отслежено, а не сделано из под тишка. Тогда можно предъявлять претензии Ауку: нет зарегистрированных отзывов - нет сделки и, как итог, возврат взысканного от сделки процента.
Относительно цифр, то на четверых не тянет, первое замеченное падение:1324/1304. второе 1332/1308.

Упростить. Убрать лишние данные. Рейтинг, отзывы, не учитываемые отзывы, отзывы при потере верификации уходящие....
Зачем все это?
Привести все к единому цифровому показателю. На данный момент - черт ногу сломит.

Bil-NN:

нет зарегистрированных отзывов - нет сделки и, как итог, возврат взысканного от сделки процента.

Предложение противоречит само себе.
Нет отзывов - нет сделки - о каком проценте может идти речь, если сделки нет?
suhar1 редактировал сообщение 1 июня 2013
suhar1, насчёт убрать рейтинг. Не согласен, пусть будет. Он высчитывается в основном от количества людей имевших с тобой дело, а количество всяких отзывов - это немного другая характеристика.
suhar1, насчёт убрать рейтинг. Не согласен, пусть будет. Он высчитывается в основном от количества людей имевших с тобой дело, а количество всяких отзывов - это немного другая характеристика.
volkovysk редактировал сообщение 1 июня 2013
del
volkovysk редактировал сообщение 1 июня 2013
volkovysk, значит - убрать количество отзывов.
Согласитесь, на данный момент в личном кабинете - полнейшая неразбериха.
Перегружен цифровой информацией, по большому счету - никому не нужной. Я понимаю, людям нужны свистелки-перделки, всякие там "медальки", "статусы" и.т.д. Нужны, пусть будут, но им нужно придать тот вид, когда раз в неделю не будет создаваться на форуме сообщение - куды зник мой отзыв и почему в рейтинге пропало три единицы.
И вообще - это же пиксели, не понимаю я этой погони за статистикой. Ну 17886 у тебя положительных отзывов или 26 - какая разница то? Главное же, чтобы не было отрицательных. Но - это ИМХО.
suhar1 редактировал сообщение 1 июня 2013
suhar1: "Предложение противоречит само себе".
Отнюдь. Постараюсь объяснить "на пальцах". Общее количество отзывов уменьшилось (каких и от кого сейчас не проследить). Значит некоторые отзывы уже не учитываются ( а сделок "отдам даром" не было). Но по сделкам в своё время был выставлен отзыв и оплачены услуги Аука! Поэтому, при наличии сообщений об изъятии отзыва можно проследить, взымалась ли комиссия со сделки и ...
Кстати, за "отдам даром" отзыв (по правилам) не учитывается.
Bil-NN редактировал сообщение 1 июня 2013
Bil-NN, они не учитываются в формировании рейтинга. Но, в списке отзывов присутствуют. Зачем - непонятно.
suhar1:

они не учитываются в формировании рейтинга

А нельзя ли для простоты за лоты даром отзыв вообще не выставлять? Передали, разбежались и всё... Это ж не полноценная сделка с оплатой % аукциону, по которой о тебе на данной площадке мнение будут составлять.
АКиЖАУ, так я, вроде именно это и написал на скрине ,чуть выше.
АКиЖАУ:

А нельзя ли для простоты за лоты даром отзыв вообще не выставлять?

suhar1:

АКиЖАУ, так я, вроде именно это и написал на скрине ,чуть выше.

Согласен с вами, а то школота накручивает такими лотами рейтинги и всякую белиберду под ними предлагает.

suhar1:

volkovysk, значит - убрать количество отзывов.

Не согласен. И рейтинг и отзывы должны быть. И ваще, побольше характеризующих свистелок-перделок не помешают, только естественно понятных и чётких. А когда на сайте неразбериха и тайны мадридского двора над которыми гадают пол аукциона, то да - они не нужны.
А может учитывать в рейтинг не 1 отзыв от одного и того же контрагента в месяц, а все. Допустим продал 100 шурупов по 1500 руб/шт и получи рейтинг +100, а не так как теперь. Я не знаю, как там было ранее, но...
#5010584253

почему аукцион заблокирован?
покупатель не забрал лот в течении недели, как должен был по правилам, а я даже отзыв не могу ему выставить!
wddesign:

#5010584253

почему аукцион заблокирован?
покупатель не забрал лот в течении недели, как должен был по правилам, а я даже отзыв не могу ему выставить!

Вы сможете выставить отзыв 8 июня после 20.00
Уважаемые модераторы. Отмените, пожалуйста, отзывы в мой адрес по следующим лотам:
1) #5010531106
2) #5010581706
Пользователь Deinych систематически скупает аукционы схожего содержания с просьбой купить у него лот на другом сайте и выставить положительный отзыв. Спасибо
sensej:

wddesign:

#5010584253

почему аукцион заблокирован?
покупатель не забрал лот в течении недели, как должен был по правилам, а я даже отзыв не могу ему выставить!

Вы сможете выставить отзыв 8 июня после 20.00


спасибо. а в чём причина того, что аукцион заблокирован?
и подскажите, пожалуйста, как войти в режим отпуска.