Вопрос про отзывы и споры

 
Тема закрыта
volkovysk:

Где 317? Вижу такие параметры у тя:
Положительных отзывов - 320
Отзывы покупателей - 258
Отзывы продавцов - 71

Уже исправили :) volkovysk, а я было начал думать, что здесь система такая: доходишь до 321 отзыва и потом в обратную сторону начинает считаться (до полного ноля), а затем снова до 321 и т.д. :)))
Уважаемые модераторы. Отмените, пожалуйста мой  отзыв покупателю лота 5010016063.
_svlug_:

Уважаемые модераторы. Отмените, пожалуйста мой  отзыв покупателю лота 5010016063.

Уважаемый пользователь! Ваш отзыв снят. В дальнейшем, будьте внимательны.
Удачных покупок и продаж на ау!
ArtVesna редактировала сообщение 28 ноября 2013
Уважаемые модераторы!
Какие меры предпринимаете вы для защиты пользователей аукциона от клеветников и прочих мерзавцев? Если,к примеру, гражданин другого государства,имеющий десятка 3 отрицательных отзывов от десятков различных людей,сделал ставки на мои лоты,далее на связь не вышел.Получил от меня соответствующие отзывы.По прошествии полутора месяцев,начал клеветать и оскорблять меня,выставил крайне негативные отзывы мне.Разумеется,я занёс его в чёрный список и подал на споры.(кстати,спор по поводу комиссии по этим аукционам закрыт,комиссию мне вернули) Но что помешат ему зарегистрироваться под новым ником,сделать фиктивную покупку,выставить отрицательные отзывы,и дальше трепать мне нервы и порочить мою репутацию? Каждый раз подавать на споры?
Ник пользователя doghammer
Хорошо бы при выставлении лотов ввести графу,запрещающую участвовать в аукционах участникам с отрицательными отзывами,либо с энным количеством отрицательных отзывов,наподобие графы "только для проверенных пользователей".А уж продавец сам решит,кого допускать к своим лотам.
Shunless:

Хорошо бы при выставлении лотов ввести графу,запрещающую участвовать в аукционах участникам с отрицательными отзывами,либо с энным количеством отрицательных отзывов,наподобие графы "только для проверенных пользователей".А уж продавец сам решит,кого допускать к своим лотам.

Уважаемый Shunless!
У нас на сайте есть такая функция "Защита торгов": нажмите на свой ник, Вы зайдете на свою страницу на аукционах, затем справа выберите "настройки", далее "защита торгов", и поставте галочку в строке: Не принимать ставки участников с нулевым или отрицательным рейтингом.
Удачных торгов!
P.S: Пользователь doghammer уже заблокирован.
ArtVesna редактировала сообщение 28 ноября 2013
Такая галочка у меня стоит.Но у пользователя сто с копейками положительных отзывов(не смотрел,правда,от кого)и около 30 отрицательных.
P.S: Признателен за помощь. С уважением
ребят
меня заблокировали 5 раз
Интернет-аукцион вправе http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.rules  :

3.3.7. ограничить или прекратить доступ Пользователя на Интернет-аукцион в случае систематического невыкупа лотов без уважительной причины, некорректного поведения в отношении других участников;
3.3.9. прекратить доступ Пользователя на Интернет-аукцион без объяснения причин.



Вы полностью заблокированы на нашем сайте без права восстановления.

неужели никак востановоть?
Созрел вопрос: почему положительные отзывы "тают" десятками каждую неделю, а отрицательные и пр. твёрды в своём числе?
не 1 раз уже создавала тему и писала модераторам, но ответа нет, может хоть здесь увидят и ответят!
В апреле я выкупила у продавца AppleTrade айфон 5, но после выхода на связь что-то мне в нем показалось странным и я решила не покупать у него данный лот. 11 апреля он мне оставил плохой отзыв. Спор я открывать не стала т.к. я действительно не выкупила лот. А позже выяснилось что этот продавец мошенник. После этого я обратилась в администрацию с просьбой удалить этот отзыв. Ответа не последовало. Возможно ли его удалить?
возможно пересмотреть закрытый спор, т.к. считаю решение модератора неправильным?
мало того, что продавец первым выставил отзыв и отказался продавать лот, так ещё и вынуждал оплачивать его в долларах наличными, или ay.by поощеряет нарушение законов РБ?!
laguz_kristena:

ay.by поощеряет нарушение законов РБ?!

...нет... не поощряет. Причем здесь Аук к Вашим дебатам с продавцом по инвалютной "наличке" ??? Бред какой-то (оскорбить не хотел...извиняйте, если шо не так :) Мильон раз на форумной бересте писАлось про всякие законности и незаконности... Аук действует согласно правилам Аука и ВСЁ!!! С остальной бурдой добро пожаловать "с телегой" к ментам... Без обид.
Уважаемые модераторы, Христом Богом прошу: разблокируйце пожалыста Гончара офф (тока у него англицкими буквами написан НИК). А то вы его заблокировали по-серьёзному, зашугали совсем, так он теперь даже "му" боица сказати :(
Alleswisser, практика показывает, что ограничения наложенные на учетки третьих лиц, Администрация не обсуждает. Ну, в смысле, разблокируйте или за что заблокировали и.т.д. Так что, ему самому нужно как то на связь выходить.
suhar1:

Alleswisser, практика показывает, что ограничения наложенные на учетки третьих лиц, Администрация не обсуждает. Ну, в смысле, разблокируйте или за что заблокировали и.т.д. Так что, ему самому нужно как то на связь выходить.

Спасибо, suhar1... поняна :(
Alleswisser, да что тут обижаться, продавца бы на место поставить...
laguz_kristena:

Alleswisser, да что тут обижаться, продавца бы на место поставить...

laguz_kristena, плюньте и разотрите ногой :) С наступающим!!!
Уважаемые модераторы, у меня снова "слетело" 3 (три) отзыва... почему у вас постоянно отзывы "стаей улетают на юг", а не прибавляются ??? Причем, пропадает сразу по 3-4 отзыва... потом (в лучшем случае) восстанавливается один-два... это как?
Аноним редактировал сообщение 26 декабря 2013
Alleswisser, а почему сие только у Вас? Лично у меня ничего такого нет...
:))) Опаньки... мой последний пост удалили, а ответ на вопрос о пропавших отзывах так и не поступил :))) То есть модератор "зашёл", всё прочитал, что-то ненужное (по его мнению) удалил и вопрос проигнорировал :))))... маладцааа
Модераторы, может ответите: почему у меня было 335 отзывов, а стало 332 ??? И эта "бадяга" творится с завидным постоянством :)
Аноним редактировал сообщение 26 декабря 2013
АКиЖАУ:

Alleswisser, а почему сие только у Вас? Лично у меня ничего такого нет...

Аноним редактировал сообщение 26 декабря 2013
Товарищи модераторы, не отвечайте на мой вопрос... наплевать.
Объясните мне пожалуйста, как мой рейтинг может быть 99,9%, если ни одного отрицательного отзыва у меня нет.
А те, что были, решены в споре???
ШпиОн77 редактировал сообщение 26 декабря 2013
ШпиОн77, элементарно: