Вопрос про отзывы и споры

 
Тема закрыта
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Shurik81, два месяца. Прошли два месяца, все отзыв выставить невозможно.
suhar1 редактировал сообщение 12 июля 2013
Подскажите, что то не могу открыть "спор".
захожу на своей странице " споры",  открыть новый спор, Номер аукциона, ввожу ссылку на лот, и пишет "Аукцион не найден "
что я делаю не так?
novich:

ввожу ссылку на лот

попробуйте ввести не ссылку на лот, а
novich:

Номер аукциона

а где он (Номер аукциона) отображается?
Вот первый попавшийся лот //ay.by/lot/kopanina-no3-509983968.html
Номер будет 509983968 его и вводим.
понятно, спасибо!
Здравствуйте, уважаемые модераторы!
Очень прошу, если возможно, решить ранее семи-четырнадцати отведенных дней споры по аукционам:
5010500881 и 5010638668 о выставленных мне несовершеннолетним (еще полчаса назад в майловском профиле которого стаял возраст - 16 лет) контрагентом отзывах мести.
Возможно будет достаточно того факта, что оплаты нет, а сроки отведенные на это условиями лотов уже прошли.
Спасибо!
Большое спасибо!
Только мне кажется, что идет накрутка рейтинга?
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=8467413
И я уже писала, что в профиле этого пользователя в одноклассниках и на майле стоит возраст 16 лет, правда после шумихи, на майле поменяли быстренько на 18, но у меня есть скрин страницы, где стоит 16.
MarGo, собственно, а при чем тут вообще возраст? Я вон в социалке создам страницу и укажу, что мне 18.... Таки я с этого не помолодею..
Это я к тому, что там может быть написано, ну хоть 12, а не 16 - это абсолютно ничего не говорит:
  • Аккаунт внука, сына, соседского мальчика...
  • Просто нравиться цифра 16
  • Он женился в 16 лет.
  • Он отсидел 16 лет
  • Ну и еще вариантов 100..
suhar1 редактировал сообщение 6 августа 2013
Прошу отменить мою ставку на лот ay.by/lot/moneta-maja-v-kapsule-pozolochennaya-5010768695.html из-за несоответствия описанию( так как это сувенирный жетон, а не монета). Продавец это сделать отказывается. Прошу администрацию помочь...
А можно узнать почему человек продолжает крутить себе рейтинг, да еще так деревянно, когда я уже замучилась об этом человеке стучать и на форум и в обратку?!
Ведь не ровен час кого-нибудь да уговорит отправить ей что-нибудь наложкой и естесно не заберет и будут дите несчастное проклинать (скажется не лучшим образом на ауре) или.. забереть - теперь читала умудряются отправленное наложенным неоплативши вскрыть, все очень хорошее забрать, положить вместо этого очень нехорошее и отправить назад сговорчивым горе-продавцам, а это уже аферизм, мошенничество, статья, а скоро 1 сентября, надо в школу, а ее по судам таскать начнут, успеваемость полетит, да и нервная система изрядно расшатается...
От не любите вы детей!!
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=8467413
suhar1, это я все понимаю, но это точно дите, зуб даю, у меня своих двое этого же возраста, эту феню ни с чем не перепутаешь))
MarGo, ну пускай так.
Дело же не в возрасте. Собственно, в 16 лет уже можно обладать полным набором прав и обязанностей гражданина пройдя юридическую процедуру эмансипации.
Я это к чему?
Дело не в возрасте,а в намерениях. То есть, апелляция к малолетству, в данном случае - не совсем уместна мне кажется.
Другое дело, что жульё, но - этому подвержены все возрастные группы ;)
MarGo:

но это точно дите, зуб даю, у меня своих двое этого же возраста

suhar1, мамаша дело говорит, дитё надо в расход.
Добрый день. по ошибке,поставил отрицательный отзыв покупателю,которому надо ставить положительный.Подскажите,пожалуйста,как убрать отрицательный отзыв?
skilurum, пусть покупатель откроет спор по этому лоту "о снятии отзыва" и тогда вы сами сможете в споре нажать тыцку "удалить отзыв" (или как-то чуть по другому она будет обзываться).
MarGo,благодарю.Это точно так делается? А то боюсь,что опять чего не так наворочаю)).
skilurum:

MarGo,благодарю.Это точно так делается? А то боюсь,что опять чего не так наворочаю)).

Точно) Пусть покупатель откроет спор по этому лоту с темой "отмена отзыва", когда вы зайдете в этот открытый спор, среди прочего, где-то вверху будет активная надпись, призывающая снять отзыв, она там точно будет.
Если одному и тому же пользователю в течении месяца выставить два положительных отзыва, в рейтинг пойдет только один.
А если один отзыв положительный, а второй отрицательный? Хотелось бы не сотрясать понапрасну воздух и чтоб минус пошел в зачет). Или лучше выждать чуть и поставить минус по истечении месяца, чтоб наверняка?
MEI
MEI
2
Нет  времени перечитывать все сообщения. Подскажите, плиз, как отменит свой отзыв продавцу?
MEI:

Нет  времени перечитывать все сообщения. Подскажите, плиз, как отменит свой отзыв продавцу?

http://forum.ay.by/about/topic77880.html -читать шапку.
Здравствуйте.Лот номер 5010792268 не выкупили.Верните пожалуйста комиссию.Спасибо.
sasha1973:

Здравствуйте.Лот номер 5010792268 не выкупили.Верните пожалуйста комиссию.Спасибо.

Чтобы вернуть комиссию, Вам необходимо открыть спор по проблемному лоту. Тема спора "Возврат комиссии" и никакая другая. Именно "Возврат комиссии". Обратите внимание, что спор с темой "Возврат комиссии" можно открыть только через 7 дней с момента завершения торгов.