Вопрос про отзывы и споры

 
Тема закрыта
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
wddesign, к покупателю Вашего лота применены санкции за нарушение правил пользования интернет аукционом. Непосредственно к Вашему лоту это не имеет отношения. Чтобы войти в режим отпуска, пройдите по ссылке.
sensej редактировала сообщение 8 июня 2013
Модераторы, завтра, в 22:59, заканчивается спор (возврат комиссии) по лоту #5010244331. Из-за 3х копеек вы, модераторы, думали и выдерживали временные рамки в течении 7 дней :))) Думаю, что вам хватит смелости, решимости и здравомыслия решить спор завтра, в течении вашего рабочего времени, потому что впереди будут выходные дни и Аукционная площадка "замрёт" и все решения перейдут на понедельник(подразумеваю такой ход событий).
Да, чуть не забыл, чего зашёл :) Кучу различных блокировок я от вашего модератора получил, а вот сроки их действия (блокировок) в правилах Аука не нашёл.
Прошу НЕ модераторов (сомневаюсь в объективности оных), а дирекцию ответить на вопросы:
1. Кем и на каком основании определяется блокировка пользователя вашего сайта?
2. Каким высокоточным молекулярным прибором ваши модераторы определяют степень явного и неявного стёба (в ваших правилах примерно так написано) и был ли стёб (неявный) вообще?
3. Вы позиционируете себя с серьёзной аукционной или торговой площадкой? Ну так и работайте соответствующе. Цивилизованно (если дано).
Душитель планктона редактировала сообщение 20 июня 2013
Ульрих Шмультке, ммммм....Да, наличие нескольких аккаунтов оно такое, коварное ;),
Ну Вы меня поняли ;)
Вы прекрасно знаете, спор по возврату комиссии ( особенно в данном случае. Т.Е решение спора в вашу пользу, только открытого с другой тематикой), можно решить не дожидаясь семи дней.
Собственно, для этого не обязательно опять оскорблять сотрудников площадки.

Кстати, я ведь не модератор. Могу частитчно ответить на Ваши вопросы:
1. Модераторами. На основании правил площадки.
2. Не смогу Вам дать ответ....
3. На мой взгляд ( за исключением определенных и вполне решаемых нюансов) именно так и работают.
suhar1 редактировал сообщение 20 июня 2013
suhar1:

Ульрих Шмультке, ммммм....Да, наличие нескольких аккаунтов оно такое, коварное ;),
Ну Вы меня поняли ;)

Я Вас не понял. Вы же сами сказали на днях, что в данном случае перебор. Он это уже пережил, но посмотрим, а что же мой друг в качестве сюрприза приготовил :)
А где Вы увидели оскорбления? Я Вам каждое слово могу пояснить, как литературное. Хотите попробовать???
Душитель планктона редактировала сообщение 20 июня 2013
Ульрих Шмультке, не стоит. Я Вас уверяю, ничего у Вас не получится. В плане "попробовать". И да, я согласен и не спорю. Был перебор.
suhar1:

Кстати, я ведь не модератор. Могу частитчно ответить на Ваши вопросы:
1. Модераторами. На основании правил площадки.
2. Не смогу Вам дать ответ....
3. На мой взгляд ( за исключением определенных и вполне решаемых нюансов) именно так и работают.

Ливер, чистейший неконкретный ливер (Вы уж извините). Оскорбления по-моему не допущены.
Как бывший модератор может ответите? СРОКИ блокировок где-то определены? Или это на усмотрение обиженного? Ну тогда, да! Тогда это круто :) Просто нет слов :)
suhar1:

Я Вас уверяю, ничего у Вас не получится.

Хотите я Вам любое слово так "обыграю", что Вы мову потеряете? Без зазнайства говорю :)
Душитель планктона редактировала сообщение 20 июня 2013
Ульрих Шмультке, угу, ну посмотрим как филолог социологу будет "втирать" про степень латентного стёба ;) . Бессмысленно.
Ульрих Шмультке, вот Вам пример с Онлайнера
Текст опубликованного вами комментария:

кому интересен это парад??? какие от него плюсы???? зачем столько денег тратить на парад??

Ваш пост огорчает Николая.

И его отца.
Статья называлась так:  Парад военной техники 3 июля все же состоится, по Минску пройдет колонна гусеничных машин.
И заметьте, оскорблений здесь не было, но его затерли, а могли и заблочить.  Как и в вашем случае, пусть и с отличиями, это настоящее  свинство .
АКиЖАУ редактировал сообщение 20 июня 2013
АКиЖАУ:

Ульрих Шмультке, вот Вам пример с Онлайнера
Текст опубликованного вами комментария:

кому интересен это парад??? какие от него плюсы???? зачем столько денег тратить на парад??

Ваш пост огорчает Николая.

И его отца.
Статья называлась так:  Парад военной техники 3 июля все же состоится, по Минску пройдет колонна гусеничных машин.
И заметьте, оскорблений здесь не было, но его затерли, а могли и заблочить.  Как и в вашем случае, пусть и с отличиями, это настоящее  свинство .

А это ещё что такое нарисовалось? Летнее обострение? :)
АКиЖАУ, онлайнер, как бы себя позиционирует, как площадка вне политики, как смешно бы это не звучало. Так что, у них там, своя, особая атмосфера.
suhar1, спасибо за ПРАВДУ.
С уважением!
suhar1, понятно. Но у нас вроде свобода слова, но как ни печально это было, она в жестких рамках. Эту мысль далее развивать не будем.
АКиЖАУ:

И заметьте, оскорблений здесь не было, но его затерли

Они всё трут, что связано со стрёмным упоминанием имён царя, его родственников и всего "табора". Остальную политику запросто могут и оставить. Догадайся почему.
volkovysk редактировал сообщение 20 июня 2013
volkovysk:

Они всё трут, что связано со стрёмным упоминанием имён царя, его родственников и всего "табора". Догадайся почему.

Неужто он ихний?
Здраствуйте

сколько по правилам аукциона дается время чтобы выслать лот?
tvit:

Здравствуйте
сколько по правилам аукциона дается время чтобы выслать лот?

Кажется 2 недели, если нет письменных доказательств того, что обещали нечто другое. А вообще можно и через месяц и через два, можно и вообще никак, особенно если предоплату не получали, но и оппоненту тогда ничто не помешает вашей репутацией об тейбл так сказать и с данными о вашем фейсе на публичную демонстрацию своего негодования))
ИМХО приличные люди, если была оплата, стремятся выслать в день оплаты или на следующий (если поумнее)).
Здравствуйте, если здесь еще кто-то сегодня есть, я вас прошу, удалите мой отзыв контрагенту по моему лоту 5010557039 - ошибочно выставлен положительный, пожалуйста, удалите, а то мне уже не хорошо))
Снимите, пожалуйста, мой отрицательный отзыв пользователю Highlander2006 по аукциону #505334753, мы решили проблему.
Здравствуйте я приобрела бассейн надувной детский в описании было написано что он совершенно новый и надувался один раз что бы сделать фото , а продают из за того что для их ребенка он велик , покупала кресной дочке в подарок, как оказалось когда мы приехали на дачу и надули его в нем было 14 дырок и это Лиж те что нашли это ведь считается нарушением ? Помогите вернуть деньги либо заменить таким же товаром умоляю вас

--

Светлана (Светлана) (6758880) partner: 1
А продавец лота один раз подняла я ей сказала про наличие дифектов на что она сказала всё целое было и тд и бросила трубку больше не снимает
Светлана, открывайте спор.
Это для начала.
Если все так и есть, ну что, спор выиграете, деньги не вернет - идите в милицию, ибо нефиг.
Доказать факт покупки не составит труда. Дело в другом...
Бассейн - это не книга, по почте, явно не отправишь. Как Вы его купили то? Почему при покупке не проверили?
Я  купила по блиц цене было написано новый в коробке , мой молодой человек подъехал в уговориное место на ст метро Петровщину и забрал его сказали что всё ок насоса не надеваем мы вручную мы надували стоял 3 часа  потом сдули его вот и всё приехали на дачу подарили ребенку на день рождения , праздник был испорчен
Ой на пушкинскую а не Петровщину
подскажите пожалуйста такой  вопрос,если срок по выставлению отзыва ,так как я давно выкупил лот и выставил продавцу отзыв уже а в ответ тишина?