Вопрос про отзывы и споры

 
Тема закрыта
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
suhar1:

ШпиОн77, элементарно:



А цифра 0 в моих отрицательных отзывах Вас не смущает? А вопрос с этим покупателем решен в споре и модератором отзыв отменен. И знак этот покупатель получил. Где правду искать?
ШпиОн77:

Где правду искать?

Нужно таки ви Новий Дворец идти с челобитной!!!
цуцккнггшзэхзпроро редактировала сообщение 27 декабря 2013
Спасибо за ответ, но все же пусть модераторы выскажутся...
ШпиОн77 редактировал сообщение 27 декабря 2013
Может модератор чего не доделал?
ШпиОн77:

А цифра 0 в моих отрицательных отзывах Вас не смущает?

ШпиОн77, за отзыв "Есть замечания 1" рейтинг понижен до 99,9%
ШпиОн77, у Вас один нейтральный отзыв от верифицированного пользователя. Каждый нейтральный отзыв при вычислении процента положительных отзывов учитывается, как 0.9 положительной оценки.
Alleswisser:

:))) Опаньки... мой последний пост удалили, а ответ на вопрос о пропавших отзывах так и не поступил :))) То есть модератор "зашёл", всё прочитал, что-то ненужное (по его мнению) удалил и вопрос проигнорировал :))))... маладцааа
Модераторы, может ответите: почему у меня было 335 отзывов, а стало 332 ??? И эта "бадяга" творится с завидным постоянством :)

Рейтинг может понизиться в результате потери верификации Вашего контрагента.
sensej:

Рейтинг может понизиться в результате потери верификации Вашего контрагента.

Это что же получается ? За последние месяца 1,5 - 2 с ресурса слетело около 7 пользователей, участвовавших в моих лотах ??? Ничо сее! :(
Аноним редактировал сообщение 27 декабря 2013
Уважаемые модераторы, удалите отрицательный отзыв от глистопердёжника-88, который по недомыслию и в поисках халявы купил у меня лот #5010991001. У этого пользователя дисфункция головного мозга и напрочь атрофировано чувство реальности - к гадалке не ходи. Лот находился в правильном разделе, а для узколобых была придумана функция "обсуждение аукциона", которой, к сожалению, глист-88 не умеет пользоваться.
Людей не "кидал" никогда - факт!
Предлагаю: на Ауке ввести подраздел халява, чтобы неучи не мешали торгам, а вошкались и лепили бы отрицательные отзывы в этом подразделе :)
Аноним редактировал сообщение 28 декабря 2013
sensej:

ШпиОн77, у Вас один нейтральный отзыв от верифицированного пользователя. Каждый нейтральный отзыв при вычислении процента положительных отзывов учитывается, как 0.9 положительной оценки.

Спасибо, но до вчерашнего дня мой рейтинг всегда был 100, даже с 1 нейтральным отзывом. Что-то поменялось в оценке рейтинга???
Alleswisser:

Это что же получается ? За последние месяца 1,5 - 2 с ресурса слетело около 7 пользователей, участвовавших в моих лотах ??? Ничо сее! :(

Меняют акки и скидывают верификацию, потом могут обратно на старые акки сесть, скидывая верификацию с новых акков. И вот такую чехарду делают постоянно. Поэтому и колебается рейтинг. Няужо за стока уремени не дагадауся?
volkovysk-пёс лесной редактировал сообщение 29 декабря 2013
volkovysk-пёс лесной:

Няужо за стока уремени не дагадауся?

... не думав, шо у таких масштабах усё :( ...
Уважаемые модераторы, удалите отрицательный отзыв от глиста-88. В открытом споре я расписал всё до мельчайших подробностей по этой ситуации. Отзыв от неадеквата неадекватен и это логично. Что ещё нужно для принятия решения?
поменяйте пожалуйста мой отзыв на плохой, ошибся
лот 509898971
ШпиОн77:

поменяйте пожалуйста мой отзыв на плохой, ошибся
лот 509898971

Насколько я знаю, отзыв может быть только отменен. Модераторы не могут менять категории отзывов.
а как его отменить?
Уважаемые модераторы почему в споре по лоту #5011218704 был удолен мой отзыв контрагенту, если спор был решен в мою пользу. От Вас было получено уведомление что " Ваш спор с контрагентом по лоту "Freelandar typhoon" рассмотрен модератором и закрыт. Претензия контрагента отклонена. Ваш отзыв оставлен в силе. "  
Как после этого Вас можно уважать и доверять Вам. Я очень разочарован в вашей обьективности.
P.s. Приношу свои извинения, я просто забыл в какой стране мы живем. В этой стране нельзя верить никому. Говорят и пишут одно а делают как им удобно. Спасибо тебе Ay.by
При повторном рассмотрении спора по лоту 5011218704 были выявлены нарушения правил выставления лота на торги: лот выставлен в разделе "продажа по фиксированной цене", хотя должен быть выставлен в разделе "Хочу купить".  Так же была указана несоразмерная цена на лот. Отзывы по данному лоту обоюдно удалены, сделка признана недействительной.
Администрация сайта, вопрос: Можно ли закрыть спор сразу, если на странице спора покупатель отказался (черным по-белому) оплачивать лот ?
Если по логике вещей - да, а вы что ответите?
Благодарю за внимание.
sensej редактировала сообщение 3 апреля 2014
Спасибо за решение проблемы.
Спор по возврату комиссии можно теперь открыть через 7 дней ?
Alleswisser:

Спасибо за решение проблемы.
Спор по возврату комиссии можно теперь открыть через 7 дней ?

Совершенно верно.
sensej:

Совершенно верно.

А сразу никак ? ;)
Здравствуйте! У меня выкупили лот, в этот же день покупатель сообщил, что не сможет его забрать (не обратил внимание что я из другого города). Когда и как начинать спор о возврате комиссии?
Haradzieniec:

Здравствуйте! У меня выкупили лот, в этот же день покупатель сообщил, что не сможет его забрать (не обратил внимание что я из другого города). Когда и как начинать спор о возврате комиссии?

Спор по возврату комиссии можно открыть через 7 дней с момента окончания аукциона.  Вам необходимо перейти в раздел "Споры". Указать номер аукциона и тему спора.
Нужно для спора выложить фото квитанции об отправлении посылки, желательно не затирая фио и адрес получателя, куда можно выложить такое фото?
Хотелось бы услышать компетентный ответ.