Вопрос - модератор - ответ

 
Тема закрыта
у меня вопрос - почему я не могу оставлять комментарии, делать ставки и т.д...??
уважаемый модератор!убедительно прошу вас оградить меня от провоцирующих выпадок мещающих вести торги на аукционе со стороны пользователей-мосел3 и казакс.которые неоднакратно провоцируют и мещют мне вести аукцион.на лотах#508605192#508605184
закройте все мои аукционы, на одного активного пользователя у Вас стало меньше.
С уважением !
Абсолютно согласен с volkovysk.Например,в Венгрии запрещено использование и пропаганда коммуняцкой символики-так что,там не продают Совочных монет на ауках?:))Думаю,з такім посьпехам,хутка будуць здымаць з аукаў манэты В К Л-там жа Пагоня...
уважаемый модератор!меня еще долго публично перед другими пользователями аукциона будет оскорблять пользователь с ником-мосел3#508605192#508605184
Не могли бы вы отозвать мой отрицательный отзыв, направленный пользователю katya-mam? Спор уже проводился, правота покупателя была подтверждена продавцом - повторно спор открыть не удаётся. Поскольку продажа лота велась для родственника, претензий к продавцу после личной беседы не имею. Очень не хочется омрачать дальнейшее сотрудничество красной единичкой.
atwork:

Уважаемые модераторы ! Сегодня открыл спор по 22 лотам, которые неделю назад купил по блиц-ценам МарочкиН.
http://ay.tut.by/personal/disput.phtml?action=show&id=5880
Нельзя ли решить спор побыстрее в силу большого количества лотов. Тем более МарочкиН не первый раз позволяет себе нарушение правил, о чём свидетельствуют похожие отзывы. По-моему для него это как развлечение.

Оставьте 22 отрицательных отзыва - отрицательного рейтинга будет достаточно для блокировки)
atwork:

Сегодня МарочкиН сообщил по e-mail, что оплатить не сможет и написал, чтобы я перевыставлял лоты. Прошу его заблокировать, так как это уже третий отрицательный отзыв за последнюю неделю и он грубо нарушает правила аукционов.

Оставьте 22 отрицательных отзыва - такого рейтинга будет достаточно для автоматической блокировки)
rpyu:

у меня вопрос - почему я не могу оставлять комментарии, делать ставки и т.д...??

Вы заблокированы по причине: Покупка лота с компьютера продавца. Для снятия блокировки Вам необходимо ознакомиться с правилами аукциона и выслать нам скан последней страницы поспорта.
Kelixy:

Не могли бы вы отозвать мой отрицательный отзыв, направленный пользователю katya-mam? Спор уже проводился, правота покупателя была подтверждена продавцом - повторно спор открыть не удаётся. Поскольку продажа лота велась для родственника, претензий к продавцу после личной беседы не имею. Очень не хочется омрачать дальнейшее сотрудничество красной единичкой.

Сняли Ваш отзыв.
адмирал:

уважаемый модератор!меня еще долго публично перед другими пользователями аукциона будет оскорблять пользователь с ником-мосел3#508605192#508605184

Комментарии удалены.
Kelixy:

Оставьте 22 отрицательных отзыва - такого рейтинга будет достаточно для автоматической блокировки)

Я уже оставил. Там их уже больше 20, а с моими 45
Можно ли уменьшить или отменить выставленную на аукцион ставку пока идут торги и ау не завершен*?
Покупателя ставку
Добрый вечер, хотел поинтерисоваться, не ожидается ли выхода какой нибудь специализированой программы для для аукциона, например для андроида как существует на молотке, было бы очень удобно
sensej:

Сняли Ваш отзыв.

Спасибо. ^_^
sensej:

Сняли Ваш отзыв.

А можно ещё убрать отрицательный отзыв, поставленный мне тем продавцом по тому же лоту? ^^'
снимите пожалуйста замечание с Alexey_Petrov. вышла маленькая ошибочка. заранее благодарна.
Siabar:

Добрый вечер, хотел поинтерисоваться, не ожидается ли выхода какой нибудь специализированой программы для для аукциона, например для андроида как существует на молотке, было бы очень удобно

Пока нет.
Kelixy:

А можно ещё убрать отрицательный отзыв, поставленный мне тем продавцом по тому же лоту? ^^'

Заново открыли  спор с просьбой отмены отзыва продавца в Ваш адрес. Теперь продавец может перейти на страницу спора и отменить свой отзыв.
svat_1967:

Покупателя ставку

Можно полностью снять ставку. Снять ставку может продавец.
Для этого в истории торгов (в списке ставок) предусмотрен красный значок "снять ставку" слева от логина покупателя.
снимите, пожалуйста мой отрицательный отзыв за лот www.ay.by/more508134557.html мы разрешили ситуацию.  спасибо!
Можно ли оплатить товары OZ банковской картой? При выборе способа оплаты товара такого пункта нет.
sensej:

Можно полностью снять ставку. Снять ставку может продавец.
Для этого в истории торгов (в списке ставок) предусмотрен красный значок "снять ставку" слева от логина покупателя.

а покупатель?если через день передумал или воще решил не участвовать дальше в торгах?
здравствуйте, скажите как правильно открыть спор, а то у меня не получается, хочу, чтобы вы сняли с меня отрицательный отзыв, который был выставлен мне продавцом, после моего отзыва, причем необъективно. Я купила юбку, http://ay.by/more508014833.html, где было написано состояние КАК НОВОЕ, когда я ее получила, то оказалось, что это дикий ужас, вся на дырках и зашита грубыми ручными стяжками( у меня есть фото, я могу это доказать), это состояние Ужасное. Я позвонила продавцу, на что люди усмехались и говори, что давно ее со шкафа не доставали, и сказали возвращайте, без адреса, который я у них просила. На мое предложение по электр. почте, веруть часть денег для реставрации юбки в ателье, не отреагировали. А сейчас эта нахалка, поставила еще и отриц. отзыв, где нагло врет, что вернула мне деньги. Помогите решить этот вопрос, что бы этот человек, больше никого здесь не обманывал. Заранее, спасибо