Вопрос - модератор - ответ

 
Тема закрыта
скажите, как можно отменить покупку? Не заметила, что ставки в долларах и поставила в бел. рублях! Итог- куплено по блиц цене!
atwork:

Почему модераторы не отвечают на мои сообщения и на звонки по skype ?

Споры будут рассмотрены в стандартные сроки- 7 дней с момента открытия спора.
Попрошу модераторов удалить комментарии Michelson, как не соответствующие действительности, со следующих моих лотов: ## 508502657, 508473358, 508486310, 508477313. Спасибо.
sensej:

Споры будут рассмотрены в стандартные сроки- 7 дней с момента открытия спора.

Хорошо, я подожду.
доброго времени суток, дамы и господа.
можно как-то узнать отправляли мне посылку или нет? (крайне извиняюсь если не та тема)
на терминале, двухэкранная бандура, я углядел такие направления типа "информация перевода", потом что-то ещё.. ну и просил он меня ввести какой-то код. кстати кол-во букв ограничено. это что за код?
sasha1dsl:

доброго времени суток, дамы и господа.
можно как-то узнать отправляли мне посылку или нет? (крайне извиняюсь если не та тема)
на терминале, двухэкранная бандура, я углядел такие направления типа "информация перевода", потом что-то ещё.. ну и просил он меня ввести какой-то код. кстати кол-во букв ограничено. это что за код?

Вводите штрих-код отправления, который даст Вам отправивший и отслеживаете передвижение посылки. http://search.belpost.by/
Уважаемые модераторы, обязан ли я снимать свои отрицательные отзывы Michelson, если он лоты не выслал, а вместо этого вернул мне деньги ? Или отзывы могут остаться в качестве предупреждения другим покупателям ?
atwork:

Попрошу модераторов удалить комментарии Michelson, как не соответствующие действительности, со следующих моих лотов: ## 508502657, 508473358, 508486310, 508477313. Спасибо.

Всё, спасибо, уже не надо...
atwork:

Уважаемые модераторы, обязан ли я снимать свои отрицательные отзывы Michelson, если он лоты не выслал, а вместо этого вернул мне деньги ? Или отзывы могут остаться в качестве предупреждения другим покупателям ?

Не обязаны. Если продавец откроет спор с просьбой отмены отзывов, спор будет рассмотрен исходя из изложенных продавцом и покупателем обстоятельств сделки.
sensej:

Не обязаны. Если продавец откроет спор с просьбой отмены отзывов, спор будет рассмотрен исходя из изложенных продавцом и покупателем обстоятельств сделки.

Спасибо.
у меня есть пара аккаунтов на ау
можно ли их объединить и что будет с рейтингом
Polevoy:

у меня есть пара аккаунтов на ау
можно ли их объединить и что будет с рейтингом

Объединить нельзя.
Я получила 1 положительный отзыв от верифицированного пользователя, но мой рейтинг по-прежнему 0. Почему?
Татьяна:

Я получила 1 положительный отзыв от верифицированного пользователя, но мой рейтинг по-прежнему 0. Почему?

не вижу у Вас отзывов
здравствуйте у меня выскакивает такое уведомление из за чего оно появилось и как вернуть всё обратно?
............вам запрещено создавать и редактировать аукционы, делать ставки и выкупать лоты, снимать ставки с лотов, писать в комментариях к лотам, оставлять отзывы
clik.by:

здравствуйте у меня выскакивает такое уведомление из за чего оно появилось и как вернуть всё обратно?
............вам запрещено создавать и редактировать аукционы, делать ставки и выкупать лоты, снимать ставки с лотов, писать в комментариях к лотам, оставлять отзывы

В ваших бедах скорее всего виноват вот этот покупатель-
http://ay.tut.by/whoiswhoc.phtml?id=928030
пишите на него ябеду админам! :)
как  удалиться  с  аукцыона
Подскажите, пожалуйста, какую рекламу необходимо заказать, что бы лот появился на главной странице в "Рекомендуемых лотах"
clik.by:

здравствуйте у меня выскакивает такое уведомление из за чего оно появилось и как вернуть всё обратно?
............вам запрещено создавать и редактировать аукционы, делать ставки и выкупать лоты, снимать ставки с лотов, писать в комментариях к лотам, оставлять отзывы

Вы заблокированы по причине: Покупка лота с компьютера продавца. Для снятия блокировки Вам необходимо ознакомиться с правилами аукциона и выслать нам скан последней страницы поспорта.
sssssxxxxx:

как  удалиться  с  аукцыона

Напишите на ay@ay.by
market_boom:

Подскажите, пожалуйста, какую рекламу необходимо заказать, что бы лот появился на главной странице в "Рекомендуемых лотах"

В раздел Рекомендуемые автоматически попадают самые популярные лоты со ставками из трех самых посещаемых пользователем разделов.
volkovysk:

не вижу у Вас отзывов

Он отображается только в ленте.
Я получила положительный отзыв от своего покупателя, но в пункте "Отзывы и оценки" у меня по-прежнему пусто, а этот отзыв есть только в "Ленте".
clik.by:

здравствуйте у меня выскакивает такое уведомление из за чего оно появилось и как вернуть всё обратно?
............вам запрещено создавать и редактировать аукционы, делать ставки и выкупать лоты, снимать ставки с лотов, писать в комментариях к лотам, оставлять отзывы

clik.by, рейтинг накрутить хотели, явно похоже по "манёврам"
Как получить положительный отзыв при нулевом (не могу совершить покупку лота)?