Вопрос - модератор - ответ

 
Тема закрыта
т.е. Вы считаете нормальным такое поведение?! Я думала, что это место для цивилизованных и адекватных людей, а не место, чтобы подурачиться и поразвлечь себя самого, а заодно и других...
P.S. Видимо Вы не видели "заношенных лаптей"... :) я за Вас искренне рада! ))
anny696:

т.е. Вы считаете нормальным такое поведение?! Я думала, что это место для цивилизованных и адекватных людей, а не место, чтобы подурачиться и поразвлечь себя самого, а заодно и других...
P.S. Видимо Вы не видели "заношенных лаптей"... :) я за Вас искренне рада! ))

Не видел. Я всегда одеваюсь в новое от крутых обувных дизайнеров мира. :)
volkovysk:

Не видел. Я всегда одеваюсь в новое от крутых обувных дизайнеров мира. :)

примите мои поздравления! только не забывайте, не все такие "крутые" как Вы...)
Не обращайте внимание. volkovysk - местный и уже, в общем то заслуженный тролль. А Коля, конечно оригинал.
sensej:

Ваш лот 508634852 находится на главной странице в разделе премиум-лоты

он то пропадал, то появлялся! я заплатила за сутки рекламы, а не за периодическое появление лота на главной! Мне кажется: это не совсем правильно и даже как-то некрасиво(((
Тогда продляйте время оказания услуги...
DragoMax:

Я заблокирован по причине: Покупка лота с компьютера продавца. Указано что для снятия блокировки мне необходимо ознакомиться с правилами аукциона и выслать Вам скан последней страницы поспорта. Я все это сделал в течении часа. Но вот уже прошло больше суток. В течении какого времени Вы меня разблокируете.

Письма от Вас с прикрепленным сканом не получили. Перешлите его пожалуйста еще раз.
sensej:

Письма от Вас с прикрепленным сканом не получили. Перешлите его пожалуйста еще раз.

В 11.40. отправил еще раз по адресу: ay@ay.by ; Когда снимите блокировку?
ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.
mama-polinki:

ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.

Возможно, разрешение Вашего монитора не позволяет увидеть все 12 ротируемых лотов при полной заполненности всех премиум-мест. При обновлении страницы лоты меняют свое месторасположение в произвольном порядке.
mama-polinki:

ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.

Проверила на своём ноуте-правда, только восемь видны!
sensej:

Возможно, разрешение Вашего монитора не позволяет увидеть все 12 ротируемых лотов при полной заполненности всех премиум-мест. При обновлении страницы лоты меняют свое месторасположение в произвольном порядке.

так если у доброй половины пользователей, пользующихся ноутбуками не видно 25% рекламируемых лотов, не разумнее ли расположить их на экране по-другому???!!! убрать, к примеру из нижней части избранные лоты, которые и так легко открыть самому...
И у меня только 8. Значит для меня кто-то сделал рекламу своего лота.а я ее не
увижу. Непорядок однако.
Я думала,что  "премиум-лотов" всегда 8,а оказывается их 8  только у кого ноут. Обидно однако.
ryba-mrt:

И у меня только 8. Значит для меня кто-то сделал рекламу своего лота.а я ее не
увижу. Непорядок однако.
Я думала,что  "премиум-лотов" всегда 8,а оказывается их 8  только у кого ноут. Обидно однако.

и у меня 8))) я и не знала, что их 12!
Почему не сделать так, чтобы все были в равных условиях???
Одно дело, что сам не видишь чью-то рекламу, другое дело, когда ты заплатил за неё денежки, а её очень многие из смотрящих не увидели(((
mama-polinki:

так если у доброй половины пользователей, пользующихся ноутбуками не видно 25% рекламируемых лотов, не разумнее ли расположить их на экране по-другому???!!! убрать, к примеру из нижней части избранные лоты, которые и так легко открыть самому...

"При обновлении страницы лоты меняют свое месторасположение в произвольном порядке."--вот это, наверно, для того и сделано, чтоб бедные люди с маленькими экранами могли увидеть Ваш лот! :)
Васса:

"При обновлении страницы лоты меняют свое месторасположение в произвольном порядке."--вот это, наверно, для того и сделано, чтоб бедные люди с маленькими экранами могли увидеть Ваш лот! :)

а кто-то включил на минутку, посмотрел быстренько  и выключил и тю-тю моя реклама...(((
кстати, я себя бедной не считаю, не променяла бы ни за что свой бук на дуру, которая полквартиры занимает))), думаю: многие со мной согласны.
Здравствуйте,я купила лот(507928393) по блиц-цене.Сразу связалась с продавцом,мне обещали выслать лот.Но прошло уже почти три недели,от продавца ничего.Я писала,звонила,кормили завтраками.Мне надоело и я выставила отриц.отзыв.Мне его выставили в ответ и обвинили ,что это я не дождалась.Скажите а сколько нужно было за ней бегать?Прошу отменить поставленный мне отриц.отзыв,так как я делала все по правилам,и отзыв этот поставили просто назло.
ryba-mrt:

И у меня только 8. Значит для меня кто-то сделал рекламу своего лота.а я ее не
увижу. Непорядок однако.
Я думала,что  "премиум-лотов" всегда 8,а оказывается их 8  только у кого ноут. Обидно однако.

при разрешении экрана 1024х768 на компе показывает 8 лотов. Если увеличивать разрешение или уменьшать маштаб экрана, то вылазят ещё, до 12 штук. Через ay.tut.by у меня показывает только максимум 10 премиум-лотов, в остальных двух ячейках кнопарь "Реклама вашего лота прямо здесь!"
volkovysk:

при разрешении экрана 1024х768 на компе показывает 8 лотов. Если увеличивать разрешение или уменьшать маштаб экрана, то вылазят ещё, до 12 штук. Через ay.tut.by у меня показывает только максимум 10 премиум-лотов, в остальных двух ячейках кнопарь "Реклама вашего лота прямо здесь!"

Проверила-снова правда!
mama-polinki:

и у меня 8))) я и не знала, что их 12!
Почему не сделать так, чтобы все были в равных условиях???
Одно дело, что сам не видишь чью-то рекламу, другое дело, когда ты заплатил за неё денежки, а её очень многие из смотрящих не увидели(((

а у меня 12, причём обычно 2 не заняты-там написано, что "реклама Вашего лота прямо здесь")))
stas.lili:

Здравствуйте,я купила лот(507928393) по блиц-цене.Сразу связалась с продавцом,мне обещали выслать лот.Но прошло уже почти три недели,от продавца ничего.Я писала,звонила,кормили завтраками.Мне надоело и я выставила отриц.отзыв.Мне его выставили в ответ и обвинили ,что это я не дождалась.Скажите а сколько нужно было за ней бегать?Прошу отменить поставленный мне отриц.отзыв,так как я делала все по правилам,и отзыв этот поставили просто назло.

Вам следует обратиться в Центр споров, здесь Ваша жалоба будет рассмотрена администрацией.
Подробнее об этом можно почитать здесь http://ay.by/forums/more.phtml?forum_id=77221&page=1
Прошу отменить отзывы по лоту  #508190492. В споре пришли к согласию.
Лот #508280738
Прошу вас разобраться. Продавца не существует. Не отвечает ни на какие обращения.
Здравствуйте. Как мне поступить, я купила два лота у разных продавцов, но ни у одного нет в наличии товара-одна потеряла тени, вторая через неделю после покупки сказала, что у нее нет кисточки в наличии?
http://ay.by/more507308184.html
http://ay.by/more508490468.html
Прошу снять отрицательный отзыв, выставленный мне пользователем tuman, т.к. покупатель нарушил правила аукционов. По этому лоту 508627705 мною открыт спор.
Так же прошу учесть, что данный пользователь использует нецензурную брань в письмах на e-mail,
цитирую "а мне пох...й"
LordGray:

Лот #508280738
Прошу вас разобраться. Продавца не существует. Не отвечает ни на какие обращения.

Если не удается выйти на связь с продавцом в течении недели после завершения аукциона, покупатель вправе выставить отрицательный отзыв.