Вопрос - модератор - ответ

 
Тема закрыта
akiro:

Неволнуйтесь вы так, поберегите здоровье, 186 УК тут  нет - угроза должна быть РЕАЛЬНОЙ - как минимум он должен знать где вы  живете и как вас найти. Не обращайте внимание вы на таких писателей ;)

Вы не поняли - я за него волнуюсь (не хочется иметь трения с законом). Но с головой у него БО-О-ОЛЬШИЕ проблемы - задаю вопрос ему, он посылает куда подальше. Это даже хуже Шарикова.
ananas-71:

Вы не поняли - я за него волнуюсь (не хочется иметь трения с законом). Но с головой у него БО-О-ОЛЬШИЕ проблемы - задаю вопрос ему, он посылает куда подальше. Это даже хуже Шарикова.

Спасибо что отреагировали, но послание адресовано "несчастному" kkklan
А я думаю, что база наоборот достаточная. И даже более достаточная, чем если бы угрозы и прочее высказывались лично при встрече, т.к. здесь присутствует определённое количество свидетелей.
И при чём тут "должен знать, где живёт и как найти" ? Есть факт высказывания угрозы и это уже повод написать заявление...
atwork:

А я думаю, что база наоборот достаточная. И даже более достаточная, чем если бы угрозы и прочее высказывались лично при встрече, т.к. здесь присутствует определённое количество свидетелей.
И при чём тут "должен знать, где живёт и как найти" ? Есть факт высказывания угрозы и это уже повод написать заявление...

модеры все угрозы в мой адрес потёрли (http://ay.by/more508677741.html), но я раньше сделал скриншоты.  а автор всех этих угроз пользователь  iskatel173  до сих пор не забанен и продолжает спокойно барыжить свои лоты.
atwork:

А я думаю, что база наоборот достаточная. И даже более достаточная, чем если бы угрозы и прочее высказывались лично при встрече, т.к. здесь присутствует определённое количество свидетелей.
И при чём тут "должен знать, где живёт и как найти" ? Есть факт высказывания угрозы и это уже повод написать заявление...

Каких свидетелей  тут количество??? Под логинами их искать в милицейских протоколах???Вас в любом ГОВД ОДВД и так далее  засмеют и заявление даже регистрировать не будут....
www
www
3
akiro:

Каких свидетелей  тут количество??? Под логинами их искать в милицейских протоколах???Вас в любом ГОВД ОДВД и так далее  засмеют и заявление даже регистрировать не будут....

детскй сад, любой человек написавший хоть слово в сети выявляется на раз. не верите  - напишите о заминировании чего либо.
мне лично налоговая показывала скриншоты с моими обьявами когда меня взяли за продажу коллекционных двухдолларовых купюр.
Конечно детский сад, если вы в сеть свое имя выкладываете вместе с адресом когда регистрируетесь, а потом сами на встречу приходите. Налоговая вас развела  как младенца -  даже если ваш комп стоит у вас дома, еще нужно доказать, что именно вы им пользуетесь... Сочувствую  наивности.  А если у вас еще телефон зарегитрирован на ваше имя и вы его в сеть выложили... Ну наивно....
Ну и опять же товар у вас на продажу такой что не мудрено что на вас обратят внимание.
akiro:

Конечно детский сад, если вы в сеть свое имя выкладываете вместе с адресом когда регистрируетесь, а потом сами на встречу приходите. Налоговая вас развела  как младенца -  даже если ваш комп стоит у вас дома, еще нужно доказать, что именно вы им пользуетесь... Сочувствую  наивности.  А если у вас еще телефон зарегитрирован на ваше имя и вы его в сеть выложили... Ну наивно....
Ну и опять же товар у вас на продажу такой что не мудрено что на вас обратят внимание.

Создается впечатление,что Вы еще не разу не были не в милиции,ни в налоговой. Эти ребята могут все. Ваши комментарии наивнее ,чем все предыдущие.
Вас вычислят за две минуты,даже если Вы зарегистрировались под чужим
именем.не на свой телефон и не ходите сами на встречи.
Просто  Вы не попадали еще,поэтому так наивны.
ryba-mrt:

Создается впечатление,что Вы еще не разу не были не в милиции,ни в налоговой. Эти ребята могут все. Ваши комментарии наивнее ,чем все предыдущие.
Вас вычислят за две минуты,даже если Вы зарегистрировались под чужим
именем.не на свой телефон и не ходите сами на встречи.
Просто  Вы не попадали еще,поэтому так наивны.

Хочу жить в Вашей стране. :)
akiro:

Каких свидетелей  тут количество??? Под логинами их искать в милицейских протоколах???Вас в любом ГОВД ОДВД и так далее  засмеют и заявление даже регистрировать не будут....

Вы как только что родились...При регистрации на Ay указывались данные и найти человека даже через e-mail элементарно. А заявление примут в любом случае.
www
www
3
Видно akiro живёт в таком удивительном мире, где пони кушают радугу и какуют бабочками. Боюсь когда вы столкнётесь с реальностью она вам очень не понравиться.
kkklan:

у меня такие же проблемы, только в мой адрес ещё и угрозы поступают, но модераторы этого ресурса покрывают тех кто нарушает УК РБ. Так что помощи от них не ждите.  Подробнее  - http://ay.by/more508677741.html

Если удаление некорректных комментариев и блокировка пользователя кажутся Вам недостаточными мерами, Вы вправе обратиться в правоохранительные органы. Окажем всяческое содействие.
sensej:

Вероятнее всего Ваш платеж будет зачислен в понедельник.

платеж так и не зачислен... как вообще можно ускорять процедуру? деньги же 3 часа идут.
По поводу угроз и ментов. Кто, что писал в "публично демонстрируемых произведениях"(такая написана бодяга в УК) вычислить по белорусским понятиям можно. У провайдера хранится с какой хаты и на какую ссылку отправлялись данные post/get (какой текст отправлялся наверно ещё не додумались фиксировать). Далее, дело техники навешать, кто якобы сидел за компом. Но! У нас обычно за такое привлекают только врагов народа, ради которых даже посылают запросы по линии интерпола, при этом делая вид, что с трудом ловили хулиганов чуть ли не целый год. Против обычных людей за такие дела не берутся. Надо нотариально заверенные скринтоши угроз, а они удалены. И нужны серьёзные основания, что угрозы реальные конкретному лицу, а тут только перепалка между анонимами которые и не знают друг друга, мелкое хулиганство в сети короче. Ради мелкого хулиганства проводить работу по поиску и опросу виртуальных свидетелей не будут, этим пусть занимается адвокат Ананаса. А также никто ради мелкоты не будет проводить следственную раскрутку семейки Адмирала выясняя, кто там на самом деле чирикал за компом. Я уже не говорю о необходимости изъятия и обыска компа с модемом, если "Адмираловкая банда" в отказ пойдёт типа "никто наша не писать, ми ваще плёха понимать по руски". Вот, если бы Адмирал пошёл сторожить Ананаса у подъезда... тогда можно опасаться.
volkovysk:

По поводу угроз и ментов. Кто, что писал в "публично демонстрируемых произведениях"(такая написана бодяга в УК) вычислить по белорусским понятиям можно. У провайдера хранится с какой хаты и на какую ссылку отправлялись данные post/get (какой текст отправлялся наверно ещё не додумались фиксировать). Далее, дело техники навешать, кто якобы сидел за компом. Но! У нас обычно за такое привлекают только врагов народа, ради которых даже посылают запросы по линии интерпола, при этом делая вид, что с трудом ловили хулиганов чуть ли не целый год. Против обычных людей за такие дела не берутся. Надо нотариально заверенные скринтоши угроз, а они удалены. И нужны серьёзные основания, что угрозы реальные конкретному лицу, а тут только перепалка между анонимами которые и не знают друг друга, мелкое хулиганство в сети короче. Ради мелкого хулиганства проводить работу по поиску и опросу виртуальных свидетелей не будут, этим пусть занимается адвокат Ананаса. А также никто ради мелкоты не будет проводить следственную раскрутку семейки Адмирала выясняя, кто там на самом деле чирикал за компом. Я уже не говорю о необходимости изъятия и обыска компа с модемом, если "Адмираловкая банда" в отказ пойдёт типа "никто наша не писать, ми ваще плёха понимать по руски". Вот, если бы Адмирал пошёл сторожить Ананаса у подъезда... тогда можно опасаться.

"..Вот, если бы Адмирал пошёл.."--не дождётесь! :)
volkovysk:

По поводу угроз и ментов. Кто, что писал в "публично демонстрируемых произведениях"(такая написана бодяга в УК) вычислить по белорусским понятиям можно. У провайдера хранится с какой хаты и на какую ссылку отправлялись данные post/get (какой текст отправлялся наверно ещё не додумались фиксировать). Далее, дело техники навешать, кто якобы сидел за компом. Но! У нас обычно за такое привлекают только врагов народа, ради которых даже посылают запросы по линии интерпола, при этом делая вид, что с трудом ловили хулиганов чуть ли не целый год. Против обычных людей за такие дела не берутся. Надо нотариально заверенные скринтоши угроз, а они удалены. И нужны серьёзные основания, что угрозы реальные конкретному лицу, а тут только перепалка между анонимами которые и не знают друг друга, мелкое хулиганство в сети короче. Ради мелкого хулиганства проводить работу по поиску и опросу виртуальных свидетелей не будут, этим пусть занимается адвокат Ананаса. А также никто ради мелкоты не будет проводить следственную раскрутку семейки Адмирала выясняя, кто там на самом деле чирикал за компом. Я уже не говорю о необходимости изъятия и обыска компа с модемом, если "Адмираловкая банда" в отказ пойдёт типа "никто наша не писать, ми ваще плёха понимать по руски". Вот, если бы Адмирал пошёл сторожить Ананаса у подъезда... тогда можно опасаться.

это че тут за реплики?
модератор!когда вы снимите свою не обаснованную блокировку с моих коментариев?
адмирал:

модератор!когда вы снимите свою не обаснованную блокировку с моих коментариев?

Для снятия блокировки необходимо ознакомиться с правилами аукциона и подтвердить свою готовность не нарушать их в дальнейшем.
sensej:

Для снятия блокировки необходимо ознакомиться с правилами аукциона и подтвердить свою готовность не нарушать их в дальнейшем.

А с меня когда снимите? Скан паспорта отправлен!!!
sensej:

Для снятия блокировки необходимо ознакомиться с правилами аукциона и подтвердить свою готовность не нарушать их в дальнейшем.

когд я их нарушал?я вам писал в суботу с вашей стороны ноль эмоций.вчера пол дня.еще раз напоминаю.что не я зашел на лоты к пользователю ананас-71.и не я там оскорблял и угрожал ему.так спрашивается за что меня блокирнули.а он остался без наказанным.это что специально сделано или как?
Открыл спор, в котором просил вернуть деньги, которые были сняли с меня, с якобы завершившейся сделки
http://ay.tut.by/personal/disput.phtml?action=show&id=6071
спор закрыли в мою пользу, но денег так и не вернули, на счету по-прежнему -4950
Как так ????
paladinn:

Открыл спор, в котором просил вернуть деньги, которые были сняли с меня, с якобы завершившейся сделки
http://ay.tut.by/personal/disput.phtml?action=show&id=6071
спор закрыли в мою пользу, но денег так и не вернули, на счету по-прежнему -4950
Как так ????

Все движения по балансу счета Вы можете отследить по ссылке http://ay.by/personal/purse.phtml
подскажите как можно воспользоваться деньгами который на моём счету?
sensej:

Все движения по балансу счета Вы можете отследить по ссылке http://ay.by/personal/purse.phtml

судя по нему, мне уже как бы вернули деньги, но, баланс так и не изменился ...
nick_89:

подскажите как можно воспользоваться деньгами который на моём счету?

Вы можете прорекламировать Ваши лоты.