Вопрос - модератор - ответ

 
Тема закрыта
ВАДИМ_007:

Вот мои данные паспорта:
Соколов Вадим
BM1007963

(ну что так?????)

не так. надо сосканировать и выслать на почту администрации. если нет паспорта, сосканируйте свидетельство о рождении, попросите на его основании сделать исключение.
П.С. Если есть охота более законно всё оформить, то возьмите письменное разрешение от родителей, что тут торгуете, от школы, из органов опёки и попечительства, (можете для убедительности взять так же справку из детской комнаты милиции, что не хулиган), всё это заверьте через нотариуса и вышлете заказным письмом. :))))))))))))
gora:

спасибо  огромное

Здравствуйте
Отправил на ваш электронный адрес фото паспорта .
Разблокируйте мой профиль
спасибо
Доброго времени суток! Уважаемая администрация можно ли отменить\убрать\снять мои отрицательные отзывы покупателям по этим двум лотам :
1) No #508512611
2) No #508360812
Причина : мною не были выдержаны сроки выхода на связь продавец-покупатель .
Честно говоря, не был в курсе, что они изменились . Ранее это было 3-суток. Теперь же 7-мь. Я отсутствовал долгое время - и ,как-то , не сразу этот факт заметил. Хоть это и не оправдание...
PS1. Строго не наказывайте:). Обязуюсь впредь быть более внимательным.
PS2. А в связи с чем увеличили эти сроки ?
veter1:

Доброго времени суток! Уважаемая администрация можно ли отменить\убрать\снять мои отрицательные отзывы покупателям по этим двум лотам :
1) No #508512611
2) No #508360812
Причина : мною не были выдержаны сроки выхода на связь продавец-покупатель .
Честно говоря, не был в курсе, что они изменились . Ранее это было 3-суток. Теперь же 7-мь. Я отсутствовал долгое время - и ,как-то , не сразу этот факт заметил. Хоть это и не оправдание...
PS1. Строго не наказывайте:). Обязуюсь впредь быть более внимательным.
PS2. А в связи с чем увеличили эти сроки ?

"PS2. А в связи с чем увеличили эти сроки ?" -
наверное количество тормозов на душу населения превысило предельные нормы для нормального завершения торгового процесса :))))))))))
уважаемый модератор
я купил лот #508075926
в течении двух дней вышел на связь
но мне сообщили что лот перевыставили и продали
в результате я получил отрицательный отзыв
ПРОШУ ЕГО СНЯТЬ
с уважением
minetol:

уважаемый модератор
я купил лот #508075926
в течении двух дней вышел на связь
но мне сообщили что лот перевыставили и продали
в результате я получил отрицательный отзыв
ПРОШУ ЕГО СНЯТЬ
с уважением

если Вы про панно глухарь, то продавец просто неадекватный клоун и наплевал на правила, из комментов всё видно, ржунимагу.
SinkevichAS:

Уважаемая администрация прошу Вас принять меры к неадекватному пользователю.

Вот ссылки:

http://ay.by/personal/disput.phtml?action=show&id=5770

http://ay.by/personal/disput.phtml?action=show&id=5775

http://ay.by/forums/more77704.html?page=1#review_280618_0

прошу принять меры к контуженному продаву с ником синкевич.который выставляет лоты а потом отказывается их продавать.
уважаемый модератор!убедительная просьба снять с обсуждения в графе недобросовестный покупатель несправедливо не обаснованные и оскорбительные реплики.контуженно-обезбашенного продавца с ником синкевич.который выставввляет свои лоты.а при срабатывании ставки отказывается их продавать еще и оскорбляет по электроной почте потом.
уважаемый модератор!я не понял что послужило для вас моей без причиннной и необаснованной полной блокировкой.-что чужая слава спать кому-то мешает.
volkovysk:

если Вы про панно глухарь, то продавец просто неадекватный клоун и наплевал на правила, из комментов всё видно, ржунимагу.

согласен,но как убрать отрицательный отзыв
с уважением
кто может снять отрицательный отзыв?
с уважением
minetol:

кто может снять отрицательный отзыв?
с уважением

К модераторам. Зайдите в Ваши аукциону и по "глухарю", по номеру этого аукциона открываете спор в адрес выставленного Вам отрицательного отзыва "снятие отр. отзыва". Там ВНЯТНО и СПОКОЙНО изложите ситуацию со ссылками на обсуждения в лоте, конечной ценой аукциона и что сочтёте нужным. Модераторы разберутся в течении недели.
Васса:

К модераторам. Зайдите в Ваши аукциону и по "глухарю", по номеру этого аукциона открываете спор в адрес выставленного Вам отрицательного отзыва "снятие отр. отзыва". Там ВНЯТНО и СПОКОЙНО изложите ситуацию со ссылками на обсуждения в лоте, конечной ценой аукциона и что сочтёте нужным. Модераторы разберутся в течении недели.

спасибо
Неужели админам не жалко? Мучается..живое же существо.. Добейте из сострадания!!! :)
Васса:

Неужели админам не жалко? Мучается..живое же существо.. Добейте из сострадания!!! :)

))))))))))
Xanuriktut.by выкупил у меня премиум-лот #508297124 сегодня. Я ему позвонил сразу , но он отказался даже разговаривать и что телефон это не его и бросил трубку.Кинул меня на 7000 - плата за лот.Можно ли что сделать с таким "покупателем"?
Васса:

Неужели админам не жалко? Мучается..живое же существо.. Добейте из сострадания!!! :)

Пиф-паф
m47:

Xanuriktut.by выкупил у меня премиум-лот #508297124 сегодня. Я ему позвонил сразу , но он отказался даже разговаривать и что телефон это не его и бросил трубку.Кинул меня на 7000 - плата за лот.Можно ли что сделать с таким "покупателем"?

Вы его логин читали? Он честно в своём нике признался кто он такой. Зачем связывались? :))))))))))))
NGM
NGM
5
Здравствуйте. Кто объяснит мне такую вещь никак не могу понять. Появляется лот на 29 дней , делаю ставку, через неделю торгов он пропадает и волшебным образом появляется снова с новым сроком на 29 дней, но уже без моей ставки?
А цена стартовая та же? Вполне возможно, что продавец снял Вашу ставку, а лот просто перевыставил, отредактировав цену? :)
Васса:

А цена стартовая та же? Вполне возможно, что продавец снял Вашу ставку, а лот просто перевыставил, отредактировав цену? :)

а чё, если продавец снимает ставки, то извещение не приходит?
fon.manstein454:

уважаемый модератор!я не понял что послужило для вас моей без причиннной и необаснованной полной блокировкой.-что чужая слава спать кому-то мешает.

уважаемый модератор!еще раз задаю вам вопрос что послужило.без причинной не обаснованной блокировкой моих лотов?
уважаемый модератор!сколько еще мосел3.будет заходить ко мне на лоты#507970728.и публично оскорблять меня?когда его уже заблокируют?
volkovysk:

а чё, если продавец снимает ставки, то извещение не приходит?

я не знаю, я только снимаю, если просят, сама ставок не делаю не обдуманных и не прошу снять! высказала, как предположение. у вас есть другие варианты?
Васса:

я не знаю, я только снимаю, если просят, сама ставок не делаю не обдуманных и не прошу снять! высказала, как предположение. у вас есть другие варианты?

давайте эксперимент проведём, я у Вас поставлю ставку, а Вы снимите, позырим галюнов?