Вопрос - модератор - ответ

 
Тема закрыта
volkovysk:

Васса, когда уже Вас примут в штат благотворительных модераторов ау.бай ? :)))))))))))

А чё? Похоже, что набиваюсь? Если мне власть дадут-я позаблокирую половину пользователей! Короче, я по характеру не "нардическая", послать могу! :)
Кстати да, уже кто-то писал о курсанте...Тоже какая-то ерунда была, вроде бы ехать сам не хотел.
Добрый вечер уважаемый модератор!Скажите,как отменить мой ответный нейтральный отзыв по лоту#508601048?
Почему нельзя посмотреть информацию о некоторых пользователях (whoisinfo)?
Если честно, уважаемые модераторы - это уже начинает надоедать. Вы не могли бы им ограничить доступ к форумам? Адмирал, Ананас, если вам скучно, будьте добры - прекратите "засирать" все форумы выяснением отношений. Если вам так невмоготу - создайте свою ветку и там устраивайте что хотите. Я понимаю, что сейчас говорю в пустоту, но все же  - уважайте остальных участников форума.
;)
volkovysk:

Просто "Анастасия" изменила за это время псевдоним на "счастливая_мама", но в старой ленте всё-равно старый её псевдоним светит, не обновляется. Вот и всё.

Спасибо! :)
когда меня разблокируют? все сделала по инструкции, отправляла данные паспорта раз три)))
Васса:

А чё? Похоже, что набиваюсь? Если мне власть дадут-я позаблокирую половину пользователей! Короче, я по характеру не "нардическая", послать могу! :)

Сообщения удалены, троллинг пресечен.
leno4ek:

Добрый вечер уважаемый модератор!Скажите,как отменить мой ответный нейтральный отзыв по лоту#508601048?

Отзыв отменен.
Bukhar:

Почему нельзя посмотреть информацию о некоторых пользователях (whoisinfo)?

Просмотреть информацию можно только о пользователя, с которыми Вы совершали сделки - их контактные данные находятся в Вашей учетной записи в соответствующих разделах (завершенные аукционы).
vishka1987:

когда меня разблокируют? все сделала по инструкции, отправляла данные паспорта раз три)))

Блокировка с Вашей учетной записи уже снята.
Добрый день! Вчера отправил вам немного денег электронным переводом, глядь, а балланс до сих пор в минусе.
Перевод ведь пару часов идёт,
Почему так получается?
Модераторы, Вам палачи в штат не нужны? :)
Да, я готов за чисто символическую плату. А черт с ним, такое благое дело не может нести финансового отпечатка. Буду выполнять эту функцию на добровольных началах. В целях сохранения человеческого лица данного ресурса.
leno4ek:

Добрый вечер уважаемый модератор!Скажите,как отменить мой ответный нейтральный отзыв по лоту#508601048?

Спасибо модератору за профессионализм и быстроту реакции на возникающие у людей проблемы!!!!
брохипельма:

Добрый день! Вчера отправил вам немного денег электронным переводом, глядь, а балланс до сих пор в минусе.
Перевод ведь пару часов идёт,
Почему так получается?

если вы отправили ПОЧТОВЫМ электронным переводом, то они в течении 7 дней зачисляются.
Люди, поделитесь, пжл: как вы поступаете с лотами в архиве? они там так и висят всё время или их нужно как-то удалять?
спасибо.
mama-polinki:

Люди, поделитесь, пжл: как вы поступаете с лотами в архиве? они там так и висят всё время или их нужно как-то удалять?
спасибо.

ничего с ними уже не сделаешь
нормально поддубашивает ... нажимаешь ленту активности и выдает "активность" на oze... понятно, что старые самаритяне понимают что oz b ay одна хрень, но новых и кондрат хватить может :))
mama-polinki:

если вы отправили ПОЧТОВЫМ электронным переводом, то они в течении 7 дней зачисляются.

Именно так. Дзякуй вам и мимозу.
здравствуйте..... я хотел спросить по поводу рекламы своего лота?

значит реклама в начале списка .....там есть за счет смс 5000 и обещанныей платеж 2000.......я взял обещанный .....так с чего же он спишеться или куда мне нужно погасить эти деньги?

заранее спс
Хочу спросить по поводу скидок.
Например USB FlashDrive 8Gb A-Data C003 (красный).
174.323 руб. зачёркнуто и новая цена 80.564 руб. Скидка 54%.
Я думал что это личная скидка за что-то. Тогда я вышел с сайта и зашёл, как просто посетитель, без регистрации. И вся та же скидка 54% так и осталась. Значит она для любого (хоть для зарегистрированного, хоть для гостя).
Вот тут я и думаю, а не лапша ли это на уши? Сперва "задрали цену", потом наполовину "типа скинули"....Т.е. сделали её как и у всех продавцов.
Ну очень умный маркетинговый ход....Только об этом умные люди прекрасно знают...
dmitri_n:

здравствуйте..... я хотел спросить по поводу рекламы своего лота?

значит реклама в начале списка .....там есть за счет смс 5000 и обещанныей платеж 2000.......я взял обещанный .....так с чего же он спишеться или куда мне нужно погасить эти деньги?

заранее спс

При использовании обещанного платежа Вам необходимо в течение трех дней пополнить свой счет любым доступным способом.
owl:

нормально поддубашивает ... нажимаешь ленту активности и выдает "активность" на oze... понятно, что старые самаритяне понимают что oz b ay одна хрень, но новых и кондрат хватить может :))

Спасибо за Ваше сообщение, информация о наличии ошибки будет проверена.