Вопрос - модератор - ответ

 
Тема закрыта
а как часто модераторы сюда заглядывают??? что-то вопросов много, а ответов - ни одного...
atwork:

А нельзя ли добавить смайлики для более красочных комментариев ?

В новой редакции форума, которая появится на Ay.by в скором будущем эта функция будет реализована.
SinkevichAS:

Прошу снять плохой отзыв покупателю Cepera666 за лот http://ay.by/more508658101.html. Продавец одумался, вышел на связь и оплатил лот.

Отзыв удален.
mama-polinki:

Добрый вечер! Прошу снять с меня несправедливый отрицательный отзыв пользователя Byskai в лоте  http://www.ay.by/more508675654.html

Эта ситуация уже рассматривалась вами на прошлой неделе. Byskai выкупила 2 моих лота, один из них мне нужно было перевыставить и я поставила пол. отзыв. человек на связь не вышел, хотя в лотах указан мой личный No тел. это сделала я , отправив ей письмо на электронку с просьбой выйти на связь. через пару дней пришёл ответ:` Вышла на связь!!!)))` и молчок...

я просила модераторов удалить мой положительный отзыв по одному из лотов, а по второму выставила отрицательный, это было 28 февраля.
Лоты были выкуплены 20 февраля. Сегодня, 3 марта человек мне пишет на почту следующее:
Расскажите хоть о фирме,а то ничего не зная про фирму и её условия вы хотите мя зрегить!!!!!Рассказывайте!!!!
на что я ответила:
Мария, вы выкупили лот, я вас не принуждала это делать.
Раз вы его выкупили, значит были уверены, что он вам нужен.
Я вам ничего не должна и ничем не обязана, у вас было время, почта и телефон, чтобы нормально задать вопросы.
Читайте правила аукциона и уважайте окружающих, тогда и они будут уважать вас.
Регистрацию предлагают многие, обратитесь к ним, пожалуйста.

после чего в этом лоте появился отрицательный отзыв о плохой работе с клиентами.

Прошу отзыв удалить, так как эта девушка никогда не была моим клиентом и моей вины в данном случае нет.

Спасибо за помощь.

Отзыв удален.
manunja:

А Вы умеете решать такие вопросы самостоятельно? Как в песочнице, честное слово-чуть что сразу: "мааа-мааа!",т.е. "мооо-деее-рааа-тооор!"

Сообщения удалены.
ay7294212:

Здравствуйте! 1 марта забрала на почте заказ,сделанный на oz.by, в статусе заказа до сих пор "ожидаем перевода денег", всвязи с чем я не могу оформить следующий заказ. Как долго перевод "ожидается"? Думаю второй заказ и не делать,т.к. пока  он дойдет,будет уже и не нужен. Спасибо.

По вопросам связанным с заказами в интернет-магазине OZ.by Вам необходимо обратиться через форму по ссылке http://oz.by/about/post.phtml
valera36:

ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР.Прошу снять отрицательный отзыв продавецу val81 за лот(Полиуретан для подбивки обуви. Все за 10 тыс)
http://ay.by/more508491112.html Вопрос решился положительно.

Отзыв будет удален.
vasek76:

снимите пожалуйста мне отрицательный отзыв по лоту 086553752 - случайно снял сторгов со ставкой но сразуже перевыставил. очень виноват перед участником поставившим ставку.пожалуйста.

К сожалению это невозможно.
sasha-mgei:

Уважаемые модераторы! Прошу Вас снять выставленный мной отрицательный отзыв покупателю "мартинович надежда", выкупившей лот http://ay.by/more508623508.html т.к. вопрос разрешился положительно. Спасибо.

Отзыв будет удален.
green_tea:

Я заблокирован по причине: Покупка лота с компьютера продавца. Указано что для снятия блокировки мне необходимо ознакомиться с правилами аукциона и выслать Вам скан последней страницы поспорта. Я все это сделал уже 2 раза. Но вот уже прошло больше суток. В течении какого времени Вы меня разблокируете?

Уважаемый пользователь green_tea, служба поддержки Ay.by работает только в будние дни. Ваше письмо будет обязательно обработано сегодня.
Васса:

"Минус" ставьте не дожидаясь прихода посылки иначе вероятно вообще ни какого отзыва не сможете выставить. Покупателя в "чёрный список". В дальнейшем высылайте по полной пред оплате!

Пользователи Leland-Gaunt и Васса совершенно правы, также по итогам спора покупатель, вы выкупивший лот вероятнее всего будет заблокирован.
mama-polinki:

а как часто модераторы сюда заглядывают??? что-то вопросов много, а ответов - ни одного...

Приносим свои извинения, стараемся заглядывать и на выходных. В рабочее время (пн - пт 9:00 - 17:00) Вы можете получить ответы на свои вопросы как через форум, так и обратившись через icq или skype, данные которых находятся внизу этой страницы.
Support:

Отзыв удален.

Благодарю)))
Support:

Уважаемый пользователь green_tea, служба поддержки Ay.by работает только в будние дни. Ваше письмо будет обязательно обработано сегодня.

спасибо
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда решиться вопрос по спору #508211676 .Спор был открыт 23 февраля. Спасибо.
ВСЕМ большое спасибо за советы-воспользуюсь.
Support:

По вопросам связанным с заказами в интернет-магазине OZ.by Вам необходимо обратиться через форму по ссылке http://oz.by/about/post.phtml

спасибо
Support:

Уважаемый пользователь green_tea, служба поддержки Ay.by работает только в будние дни. Ваше письмо будет обязательно обработано сегодня.

И снова я. Как дела с решением моего вопроса? А то скоро 17 и Вас до завтра опять не будет... С уважением жду...
Здравствуйте! Может, я чего недопонимаю, но как-то странно...В ленте отражается, что вчера  пользователь "Анастасия" оставил комментарий к моему лоту. Захожу непосредственно в лот-а там уже указан пользователь "счастливая_мама" вместо ожидаемой "Анастасии". При просмотре информации об оппоненте и из лота и из ленты-выскакивает одно и то же. Это одно лицо, получается,-и "Анастасия" и "счастливая мама"? так что ли? Как такое возможно?
модератор!когда вы заблокируете коментарии пользователя с ником-бундес.который неоднакратно входит на мои лоты.в даном случае#508613842.оскорбительно выражается в мои адрес и портит мнение о моих лотах в глазах других пользователей.
Хочу предупредить с покупателем 93nikolai93.mail. Данный субъект является курсантом ВА РБ. Имеет уже несколько отрицательных отзывов (о чем, кстати, НЕ ПАРИТСЯ). ОН в домике :) Продадите ему лот и повезете на "9 км" (там располагается эта организация). А все потому, что "меня никуда не отпускают". ЗАЧЕМ ТОГДА НАЖИМАТЬ НА БЛИЦ? Отвечаю: мальчик ЛУКАВИТ. Ему хочется, чтобы привезли в ручки - вдруг война, а он уставший :) На отрицательный отзыв реакция, примерно, такая: "ну хорошо". Он, вообще, не парится: 80 или 100 будет у него отр. отзывов - аморфное тело какое-то :)
адмирал:

модератор!когда вы заблокируете коментарии пользователя с ником-бундес.который неоднакратно входит на мои лоты.в даном случае#508613842.оскорбительно выражается в мои адрес и портит мнение о моих лотах в глазах других пользователей.

Модераторы работают:
Support
В рабочее время (пн - пт 9:00 - 17:00) Вы можете получить ответы на свои вопросы как через форум, так и обратившись через icq или skype, данные которых находятся внизу этой страницы.

А потому вечернее блуждание "белочки" по форумам даст только отрицательный результат, не в вашу пользу! :)
manunja:

Здравствуйте! Может, я чего недопонимаю, но как-то странно...В ленте отражается, что вчера  пользователь "Анастасия" оставил комментарий к моему лоту. Захожу непосредственно в лот-а там уже указан пользователь "счастливая_мама" вместо ожидаемой "Анастасии". При просмотре информации об оппоненте и из лота и из ленты-выскакивает одно и то же. Это одно лицо, получается,-и "Анастасия" и "счастливая мама"? так что ли? Как такое возможно?

Просто "Анастасия" изменила за это время псевдоним на "счастливая_мама", но в старой ленте всё-равно старый её псевдоним светит, не обновляется. Вот и всё.
ananas-71:

Хочу предупредить с покупателем 93nikolai93.mail. Данный субъект является курсантом ВА РБ. Имеет уже несколько отрицательных отзывов (о чем, кстати, НЕ ПАРИТСЯ). ОН в домике :) Продадите ему лот и повезете на "9 км" (там располагается эта организация). А все потому, что "меня никуда не отпускают". ЗАЧЕМ ТОГДА НАЖИМАТЬ НА БЛИЦ? Отвечаю: мальчик ЛУКАВИТ. Ему хочется, чтобы привезли в ручки - вдруг война, а он уставший :) На отрицательный отзыв реакция, примерно, такая: "ну хорошо". Он, вообще, не парится: 80 или 100 будет у него отр. отзывов - аморфное тело какое-то :)

Вот что армия с людями делает :))))))))))))))))
Васса:

Модераторы работают:
Support
В рабочее время (пн - пт 9:00 - 17:00) Вы можете получить ответы на свои вопросы как через форум, так и обратившись через icq или skype, данные которых находятся внизу этой страницы.

А потому вечернее блуждание "белочки" по форумам даст только отрицательный результат, не в вашу пользу! :)

Васса, когда уже Вас примут в штат благотворительных модераторов ау.бай ? :)))))))))))