Вопрос - модератор - ответ

 
Тема закрыта
НА    ОСНОВАНИИ    ЧЕГО     МОЕ  ОБРАЩЕНИЕ  ЗАБЛОКИРОВАНО.  & nbsp; 
ВЕРНИТЕ  !!!!!    ПУСТЬ   ЛЮДИ  ЗНАЮТ .А   ВАМ  НАДО   ПРОЯВЛЯТЬ   ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ!!!!!!!!
zhenya17:

НА    ОСНОВАНИИ    ЧЕГО&nb sp;   МОЕ  ОБРАЩЕНИЕ  ЗАБЛОКИРОВАНО.&nbs p;   
ВЕРНИТЕ  !!!!!    ПУСТЬ   ЛЮДИ  ЗНАЮТ .А   ВАМ  НАДО   ПРОЯВЛЯТЬ   ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ!!!!!!!!

Не стоит размещать копии сообщений в различных ветках форума, на одно сообщение отставлен ответ, остальные удалены.
LordGray:

Хочу спросить по поводу скидок.
Например USB FlashDrive 8Gb A-Data C003 (красный).
174.323 руб. зачёркнуто и новая цена 80.564 руб. Скидка 54%.
Я думал что это личная скидка за что-то. Тогда я вышел с сайта и зашёл, как просто посетитель, без регистрации. И вся та же скидка 54% так и осталась. Значит она для любого (хоть для зарегистрированного, хоть для гостя).
Вот тут я и думаю, а не лапша ли это на уши? Сперва "задрали цену", потом наполовину "типа скинули"....Т.е. сделали её как и у всех продавцов.
Ну очень умный маркетинговый ход....Только об этом умные люди прекрасно знают...

Да, уже задрали эти маркетинговые спектакли для лохов.
Как поступают с такими продовцами, у которых покупаешь лот, созваниваешься, а они говорят я его отдал, у меня его нет! Смысл тогда в покупке, торгах?
Zyrik:

Как поступают с такими продовцами, у которых покупаешь лот, созваниваешься, а они говорят я его отдал, у меня его нет! Смысл тогда в покупке, торгах?

Есть смысл вводить регистрацию по паспортным данным, тогда схлынет целый пласт малолеток, которых здесь тьма. Они тебе и нагрубят и пошлют и т. д.
Лот у такого выкупишь, и начинаются отговорки: то продал, то подождите или я уже отправил, что вам от меня надо. Попросишь штрих-код посылки, так начинают выкручиваться....
Не все конечно, но хватает "таких".
LordGray:

Есть смысл вводить регистрацию по паспортным данным, тогда схлынет целый пласт малолеток, которых здесь тьма. Они тебе и нагрубят и пошлют и т. д.
Лот у такого выкупишь, и начинаются отговорки: то продал, то подождите или я уже отправил, что вам от меня надо. Попросишь штрих-код посылки, так начинают выкручиваться....
Не все конечно, но хватает "таких".

Совершенно согласен! Ты вроде надеешься ждёшь, а нету ничего! Надо ввести серьёзную регистрацию!
А что даст регистрация по паспортным данным ? Это не будет являться гарантией от ответов типа "продал, подождите, идите к... или на...".
atwork:

А что даст регистрация по паспортным данным ? Это не будет являться гарантией от ответов типа "продал, подождите, идите к... или на...".

Что даст? А хотя бы то, что появится ответственность. И не каждый вообще захочет раскрывать свои данные, останутся те, кто действительно нуждается в этом аукционе.
Но это конечно утопия...Поскольку надо всех разогнать и начать с нуля...
Кому это понравится? Я этого тоже не хочу. Надо было раньше это делать, очень давно.
Есть маленькая альтернатива. Например на аукционе SECOND.BY мне пришлось 5.000 р ложить на ИзиПэй, чтоб закончить регистрацию. Можно сумму нормально увеличить, и регистрировать платно. Народ у нас не очень любит платить и некоторые задумаются...
Zyrik:

Как поступают с такими продовцами, у которых покупаешь лот, созваниваешься, а они говорят я его отдал, у меня его нет! Смысл тогда в покупке, торгах?

Вам просто "повезло".. Ставьте отрицательный отзыв продавцу и если желаете-занесите в свой чёрный список.
LordGray:

Что даст? А хотя бы то, что появится ответственность. И не каждый вообще захочет раскрывать свои данные, останутся те, кто действительно нуждается в этом аукционе.
Но это конечно утопия...Поскольку надо всех разогнать и начать с нуля...
Кому это понравится? Я этого тоже не хочу. Надо было раньше это делать, очень давно.
Есть маленькая альтернатива. Например на аукционе SECOND.BY мне пришлось 5.000 р ложить на ИзиПэй, чтоб закончить регистрацию. Можно сумму нормально увеличить, и регистрировать платно. Народ у нас не очень любит платить и некоторые задумаются...

Какую бы процедуру не ввели, безответственные люди на АУ. приходить не перестанут. Это данность.
LordGray:

Что даст? А хотя бы то, что появится ответственность. И не каждый вообще захочет раскрывать свои данные, останутся те, кто действительно нуждается в этом аукционе.
Но это конечно утопия...Поскольку надо всех разогнать и начать с нуля...
Кому это понравится? Я этого тоже не хочу. Надо было раньше это делать, очень давно.
Есть маленькая альтернатива. Например на аукционе SECOND.BY мне пришлось 5.000 р ложить на ИзиПэй, чтоб закончить регистрацию. Можно сумму нормально увеличить, и регистрировать платно. Народ у нас не очень любит платить и некоторые задумаются...

"Есть маленькая альтернатива. Например на аукционе SECOND.BY мне пришлось 5.000 р ложить на ИзиПэй, чтоб закончить регистрацию." - вот поэтому я оттуда сразу развернулся и ушёл, и так сделали многие.
модератор!почитайте что пишет пользователь с ником-бенуа на лоте#508684113.и вроде бы вы его уже предупреждали о последствиях.только ему это почему то проходит без наказано.а меня из-за таких козлов банят.где справедливость вашего модераторства.
Скажите, можно ли открыть форум с голосованием? :)
Васса, я даже могу примерно предположить, какой вопрос будет выдвинут на голосование...
Так вы создайте ветку. Напишите вопрос и варианты ответов. Люди будут просто в комментариях отвечать или номер ответа ставить и все...
suhar1:

Васса, я даже могу примерно предположить, какой вопрос будет выдвинут на голосование...
Так вы создайте ветку. Напишите вопрос и варианты ответов. Люди будут просто в комментариях отвечать или номер ответа ставить и все...

)))) Не вопрос-требование!
ну - не суть важно. Действуйте. Я думаю, подавляющее большинство вас поддержит.
Что творят канадцы !!! (цитата из комментаторских реплик хоккейного матча СССР - Канада)
А почему бы всем не заняться непосредственно аукционами, а не выяснением отношений...кто-нибудь захочет спросить по делу, а форум забит всякой ерундой.
Снимите пожалуйста мой положительный отзыв по лоту 508711044 выставленный в адрес
пользователя с логином-ОЛИНЬКА.
Спасибо.
ЖЕЛЕZНОВА:

Снимите пожалуйста мой положительный отзыв по лоту 508711044 выставленный в адрес
пользователя с логином-ОЛИНЬКА.
Спасибо.

А что эта ОЛИНЬКА вытворила?
Здравствуйте, при выставлении лота выдаёт следующее: Аукцион завершён. Пожалуйста, исправьте ошибки и повторите снова. Всё неоднократно проверил, никаких ошибок быть не должно, тем более, не один раз выставляюсь.
удивительные  вещи   происходят   на   ваших  сайтах .   1.   написал    жалобу   на   LAMEHUZA- ответа  нет              2.сделал   ставку   на   5   центов   1944  года   сша   10.000 рублей ,а  закончился   аукцион   более  18000рублей   .но   я   вторую  ставку  не  делал   &n bsp;.кто   кроме   модератора   мог    влезть   в   мои   ставки?????????????     прекратите   это   организованное    безобразие.    &n bsp; следующее    письмо   отправляю   в  прокуратуру.
когда закончится спор по моему лоту? уже 7 день стоит...
zhenya17:

удивительные  вещи   происходят   на   ваших  сайтах .   1.   написал    жалобу   на   LAMEHUZA- ответа  нет              2.сделал   ставку   на   5   центов   1944  года   сша   10.000 рублей ,а  закончился   аукцион   более  18000рублей   .но   я   вторую  ставку  не  делал   &n bsp;.кто   кроме   модератора   мог    влезть   в   мои   ставки?????????????     прекратите   это   организованное    безобразие.    &n bsp; следующее    письмо   отправляю   в  прокуратуру.

С ламехузой вообще длительное и уникальное безобразие, но админы оберегают его какой-то неземной любовью...
zhenya17:

удивительные  вещи   происходят   на   ваших  сайтах .   1.   написал    жалобу   на   LAMEHUZA- ответа  нет              2.сделал   ставку   на   5   центов   1944  года   сша   10.000 рублей ,а  закончился   аукцион   более  18000рублей   .но   я   вторую  ставку  не  делал   &n bsp;.кто   кроме   модератора   мог    влезть   в   мои   ставки?????????????     прекратите   это   организованное    безобразие.    &n bsp; следующее    письмо   отправляю   в  прокуратуру.

Данный аукцион выставлен продавцом в долларах. Ваша скрытая максимальная ставка в 10 000 $  не была перебита и аукцион закончился с конечной ценой, равной максимальной ставке предыдущего участника +шаг аукциона для данного диапазона цен.