Вопрос - модератор - ответ

 
Тема закрыта
может возможна какая нибудь амнистия как отбывшего наказание уже много времени как заблокировали?мой ник angelkirshi пишу с чужого адреса так как со своего заблокированного нет возможности
Васса:

А в "ленте" активности отображаются? И помню, что ещё что то говорили про почтовый ящик майлру-что то в настройках почты "подкрутить". Полистайте эту тему и напишите в тех. поддержку! И её (тему тех. под.) почитайте.

да, в ленте отоброжаются.
пытаюсь разобраться с настройками и т.д., правда, пока безрезультатно.
спасибо за советы.
скажите, пожалуйста, если я сделал савку у продавца, а через некоторое время узнаю, что мне придется срочно и неожиданно  уехать и я не смогу выкупить лот, я объяснила ситуацию продавцу и попросила отменить ставку. Продавец отказалась из-за того, что у нас недавно был конфликт по другому лоту - она так и отписала, что не будет. В случае, если она все-таки не отменит ставку и я не смогу выкупить лот из=за отсутствия в стране - мне могут выставить отрицательный отзыв???
belosnezka:

скажите, пожалуйста, если я сделал савку у продавца, а через некоторое время узнаю, что мне придется срочно и неожиданно  уехать и я не смогу выкупить лот, я объяснила ситуацию продавцу и попросила отменить ставку. Продавец отказалась из-за того, что у нас недавно был конфликт по другому лоту - она так и отписала, что не будет. В случае, если она все-таки не отменит ставку и я не смогу выкупить лот из=за отсутствия в стране - мне могут выставить отрицательный отзыв???

"у нас недавно был конфликт "-и вот зачем, спрашивается, Вам "грабли"? Продавец вправе не отменять ставку, а Вам придётся открыть спор по отрицательному отзыву (если будет) и "документально" в споре доказать не возможность окончания сделки во временных рамках аукциона.
Моё мнение. :)
Хирург:

может возможна какая нибудь амнистия как отбывшего наказание уже много времени как заблокировали?мой ник angelkirshi пишу с чужого адреса так как со своего заблокированного нет возможности

Учетная запись angelkirshi была трижды заблокирована за нарушения. Разблокировка, к сожалению, невозможна.
При пополнении счета вид платежа остался прежним (рекламные услуги 11217) или изменился ? Спасибо.
volkovysk:

Bross, а потом затягают в ментовку за клевету. Прежде чем вешать на доску ФИО с адресами в "публично демонстрируемом произведении"(такая бодяга в УК написана), надо запастись доказательствами.

А никто и не говорил, что без доказательств. Сначала пострадавший пусть предъявит доказательства ( фото, сканы, справки, всё что возможно, откроет спор) Если аппанент не докажет свою невиновность или тупо проигнорирует, то вот он повод для того, что бы в списки занести. А как вы думали? Кто честно торгует, тому нечего бояться. Только подобным образом можно хоть как - то защитить покупателя или продавца. Или альтернативный вариант предоставления сканов документов лучше?
Alleswisser:

При пополнении счета вид платежа остался прежним (рекламные услуги 11217) или изменился ? Спасибо.

Способы пополнения счета приведены по ссылке: http://ay.by/personal/purse.phtml?action=new . Необходимо выбрать нужный способ, ввести сумму и выполнить все дальнейшие инструкции. Все нужные реквизиты будут указаны на странице.
Васса:

"...ФИО всех...а так же их известные адреса , почту, телефоны..."-и дубликаты ключей от квартир... :)

Кто честно торгует, тому бояться нечего. А вслучай чего соотв. органы и без ключей войдут в квартиру.
fur:

А прикиньте, каково будет Вам, честному и добросовестному пользователю, в один прекрасный момент обнаружить свои данные (адреса, почту, телефоны и т.п.) на этой доске почёта? Предлагаемая Вами метода вычисления злодеев - это палка о двух концах. И не столько выведет на чистую воду мошенников, сколько пострадают безвинные. И никто ведь не будет особо разбираться, кого за что повесили. Увы.

Только владелец сайта может добавить вас в такой список, а если вы нормально и честно торгуете, то с какого бы вам там оказаться? А если ты сюда пришёл заранее с недобрыми намерениями, то тогда подумай, прочитав списки, а стоит ли этим заниматься? Ведь кроме органов могут ещё и пара хороших "шкафов" в гости наведаться, как вам такой вариант.
Большое спасибо всем за предложенные варианты по моему вопросу! С уважением.
sensej:

нужный номер телефона можно указать в данных для завершения сделки по ссылке http://ay.by/personal/personal.phtml

Огромное спасибо! Уезжаю со спокойной совестью.
Bross:

Только владелец сайта может добавить вас в такой список, а если вы нормально и честно торгуете, то с какого бы вам там оказаться? А если ты сюда пришёл заранее с недобрыми намерениями, то тогда подумай, прочитав списки, а стоит ли этим заниматься? Ведь кроме органов могут ещё и пара хороших "шкафов" в гости наведаться, как вам такой вариант.

Шикарные идеи генерируете. :) Вот прямо "владельцу сайта" о них и напишите. Уверена: кто бы это ни был, Вы его обрадуете несказанно. ;) Особенно про "шкафов" упомяните.
Васса:

"у нас недавно был конфликт "-и вот зачем, спрашивается, Вам "грабли"? Продавец вправе не отменять ставку, а Вам придётся открыть спор по отрицательному отзыву (если будет) и "документально" в споре доказать не возможность окончания сделки во временных рамках аукциона.
Моё мнение. :)

я не думалм,что продавец непорядочен до такой степени. Тем более я ей в конфликте уступила
sensej:

Способы пополнения счета приведены по ссылке: http://ay.by/personal/purse.phtml?action=new . Необходимо выбрать нужный способ, ввести сумму и выполнить все дальнейшие инструкции. Все нужные реквизиты будут указаны на странице.

может ответите на мой вопрос??? Или как всегда проигнорируете?
belosnezka:

может ответите на мой вопрос??? Или как всегда проигнорируете?

За невыкуп лота продавец вправе выставить покупателю отрицательный отзыв. Отмена ставки - на усмотрение продавца.
belosnezka:

я не думалм,что продавец непорядочен до такой степени. Тем более я ей в конфликте уступила

Анекдот:
Сидят кошки, беседуют. Одна и говорит: "Знаете подруги, вот я вчера пошла в соседний двор, меня там коты поймали и изнасиловали. И сегодня пошла - тоже изнасиловали. Завтра опять пойду".
Почему-то Ваша ситуация навеяла...... ;) Обидеть не хотела, простите, если что. Но как можно вторично связываться с непорядочным продавцом - не понимаю.  Впрочем, выигранные лоты Вы выкупаете не всегда. Вероятно, по веским мотивам. Следовательно, должны быть готовы к тому, чтобы нести за это ответственность по всей строгости аукционных законов. Но Вы, конечно же, опять будете меня ругать, что я лезу в Ваши дела без спроса. :-P
fur:

Анекдот:
Сидят кошки, беседуют. Одна и говорит: "Знаете подруги, вот я вчера пошла в соседний двор, меня там коты поймали и изнасиловали. И сегодня пошла - тоже изнасиловали. Завтра опять пойду".
Почему-то Ваша ситуация навеяла...... ;) Обидеть не хотела, простите, если что. Но как можно вторично связываться с непорядочным продавцом - не понимаю.  Впрочем, выигранные лоты Вы выкупаете не всегда. Вероятно, по веским мотивам. Следовательно, должны быть готовы к тому, чтобы нести за это ответственность по всей строгости аукционных законов. Но Вы, конечно же, опять будете меня ругать, что я лезу в Ваши дела без спроса. :-P

на дату посмотрите,когда я лот не покупала. Это было ,когда я не умела пользоваться ау и не знала правил. Теперь все покупаю.Вам делать больше нечего,чем желчью здесь брызгать. То что попросила об отмене говорит,что причина появилась.
sensej:

Учетная запись angelkirshi была трижды заблокирована за нарушения. Разблокировка, к сожалению, невозможна.

да же в тюрьмах есть амнистия
у меня отрицательный баланс счета. сегодня несколько раз пыталась пополнить его через банковскую карточку и через смс. сообщения не доставляются, через карточку не оплачивается. другими способами оплатить не могу. как быть?
Насчет отзывов.Я уже писал ответили что они появится со следущеми отзывами  было 41 одного стало 42 сегодня два поставили и они там не светятся как было 42 та и осталось
leo_psk:

Насчет отзывов.Я уже писал ответили что они появится со следущеми отзывами  было 41 одного стало 42 сегодня два поставили и они там не светятся как было 42 та и осталось

При формировании рейтинга учитываются только отзывы от проверенных верифицированных пользователей. Подробнее об этом можно почитать здесь http://ay.by/forums/more77220.html?page=1.
Normal:

у меня отрицательный баланс счета. сегодня несколько раз пыталась пополнить его через банковскую карточку и через смс. сообщения не доставляются, через карточку не оплачивается. другими способами оплатить не могу. как быть?

Ваши проблемы с невозможностью оплаты по банковской карточке и СМС связаны с какими-то техническими проблемами, или просто не хватает денег на карточке и телефоне?
Других вариантов (кроме как пополнить счёт любым способом) нет, чтобы выйти из отрицательного баланса на аукционах.
Уважаемые модераторы! Покупатель, победивший в ау, выкупать лот отказался. 7 дней прошло, отр. отзыв выставлен. Прошу выслать мне данные участника , чью ставку этот покупатель перебил. Лот N #508456382

http://ay.by/more508456382.html
yuriksby:

Ваши проблемы с невозможностью оплаты по банковской карточке и СМС связаны с какими-то техническими проблемами, или просто не хватает денег на карточке и телефоне?
Других вариантов (кроме как пополнить счёт любым способом) нет, чтобы выйти из отрицательного баланса на аукционах.

деньги и на телефоне, и на карточке есть.
ладно, буду еще пробовать.