ФЛУДИЛЬНЯ, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ-ВЕЛКОМ! :D

 
Gonchar_off:

Туши свет, как ты думаешь, завтра нас поздравят с 23 февраля?

думаю, что нет. Монополистка по своему обыкновению проспит, а у остальных мадмуазелей времени не будет - завтра, целый день будут таскать на своих мясистых плечах своих защитников Отечества :)

Аноним редактировала сообщение 22 февраля 2015
Gonchar_off, но мы, как настоящие мужики, должны сами поздравить наших женщин с нашим праздником ! чем-нибудь таким, с изюминкой :)
https://www.youtube.com/watch?v=XveGQdHa18I

Аноним редактировала сообщение 22 февраля 2015
Туши свет:

думаю, что нет

Ну как это нет!?!?!? Я в армию только и пошел.....чтобы с 23 февраля поздравляли(((( если не будут поздравлять, то пускай компенсацию за 1,5 года выплачивают(((

Туши свет:

должны сами поздравить наших женщин с нашим праздником

Пока меня не поздравят то им......никаких ничего никого нигдэ
Gonchar_off:

Пока меня не поздравят то им......никаких ничего никого нигдэ

нууу, семейные то поздравят ! готовься завтра принимать парад имени тебя !!! :)



после праздничного стола в фонтан



а потом домой, спать

Аноним редактировала сообщение 22 февраля 2015
Туши свет:

нууу, семейные то поздравят !

Свои да!) А знаешь, как хочется, чтобы какая нибудь тетя Люся: "Gonchar_off, дорогой ты мой человек, спасибо тебе за мирное небо над головой, пока я в кабаках гуляла ты стоял в караулах, ни ел, ни пил, щёчки ввалились, золотой ты мой,  дай я обниму тебя, за спокойную и счастливую жизнь")))))))
Gonchar_off:

А знаешь, как хочется, чтобы какая нибудь тетя Люся

думаю, что если не сегодня, так завтра поздравят нас с тобой фрау-модераторы вручением золотого бана в честь нашего праздника :) так сказать, от самой души до пяток влепят блокировку в виде красноречивого, до дрожи в подбородке поздравления с днем великого банщика :)))

Аноним редактировала сообщение 22 февраля 2015
Туши свет:

вручением золотого бана

не думаю....мы же воевали.....а вообще посмотрим, сегодня спецом до 00:00 буду сидеть, ждать)
Skorp.79 редактировал сообщение 22 февраля 2015
Gonchar_off, а у меня мечта, чтобы все праздники перенесли на лето. вот было бы здорово. учитывая их количество в году, можно было бы и не уходить с насиженного места, только надо, чтобы кто-нить "снаряды" подносил )

Туши свет, ну что, не смотрел? Не поздравляли ещё?
Gonchar_off, а чего вас с Туши свет поздравлять, аболтусов этаких, если вы сначала дурью маетесь, а потом нос воротите, коль что не устроит? ) Поменьше побольше надо нам таких прекрасных мужчин! С 23 февраля ).
Miss_Sweety, где Вы пропадали?) как дела? снег у вас так и не выпал?)

Miss_Sweety:

а чего  Туши свет поздравлять, аболтуса  этакого

Да, и не поздравляйте его!
Miss_Sweety:

сначала дурью маетесь

Это я попал под дурное влияние Туши света......а ещё он меня курить заставлял....
Miss_Sweety:

а потом нос воротите

Так яж не могу каждый раз Вас за ухи к диалогу приглашать)))
Miss_Sweety:

С 23 февраля

Спасибо!)
А я хотела картинку прикрепить поздравительную, но не нашла как енто делается(((
Поэтому придётся на словах..
Желаю вам, наши сильные, умные, мужественные и самые достойные Мужчины терпения в этой жизни, и с нами, Женщинами, и с коллегами, и с прочими оболтусами, такжа хронического оптимизма, всегда! крепкого здоровья, чтоб сердечка хватало выпить пивка, сходить в баньку, ну и на прочие сердечные забавы. Ишшо желаю взаимопонимания,  нежности со стороны ваших вторых половинок, чтобы и прочие красивые женщины не обделяли вниманием, хвалили вас и уважали. Желаю побольше серьёзных контрактов по службе, прибыли денежной, чтобы дом ваш был полной чашей, друзей хороших желаю, душевных и искренних. И простого человеческого счастья! С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Gonchar_off:

Туши свет, не поздравляли ещё?

Gonchar_off, здоров !... дождешься от них... зато о 8 марта будут год напоминать и намекать на достойный её .опы подарок :)... гвоздикой не отделаешься... надо будет букет каких-нить романьонсов пучеглазых с Альфа-центавры приподнести и духи на основе межгалактической пыли подОрить - не меньше... а 23 февраля драники под нос поставят со словами "ешь охламон" и все, а об теплых словах благодарностей забыли за наши (мужиков) заслуги, за то что мы стойко переносим жизнь с ними, позволяя им крутить из нас веревки... а мы в веревочном состоянии еще и умудряемся защищать мирное  небо, мирный ее балкон с бельем, мирную жизнь ее мопсу, мирную жизнь ее шубе, воюя с молью и вообще всего мирного... :(((
Монополистка:

А я хотела картинку прикрепить поздравительную, но не нашла как енто делается

... блин, пока писАл, пришло проздравление :)... БАЛЬШОЕ СПАСИБОООО !!!... УРААААА!!!
Монополисточка, а это Вам за поздравление !!!   https://www.youtube.com/watch?v=tun1VHHWfFQ
Аноним редактировала сообщение 23 февраля 2015
Туши свет, ну что вы, мы вас ценим и любим))
Просто не всегда говорим, чтоб не зазнавались. В тонусе нужно держать, да в ежовых рукавицах, а то мало ле.
А вообще как же мы без вас, да вообще никак. Честно.
Монополистка:

А я хотела картинку прикрепить поздравительную, но не нашла как енто делается(((
Поэтому придётся на словах..
Желаю вам, наши сильные, умные, мужественные и самые достойные Мужчины терпения в этой жизни, и с нами, Женщинами, и с коллегами, и с прочими оболтусами, такжа хронического оптимизма, всегда! крепкого здоровья, чтоб сердечка хватало выпить пивка, сходить в баньку, ну и на прочие сердечные забавы. Ишшо желаю взаимопонимания,  нежности со стороны ваших вторых половинок, чтобы и прочие красивые женщины не обделяли вниманием, хвалили вас и уважали. Желаю побольше серьёзных контрактов по службе, прибыли денежной, чтобы дом ваш был полной чашей, друзей хороших желаю, душевных и искренних. И простого человеческого счастья! С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Спасибо!)
Туши свет:

БАЛЬШОЕ СПАСИБОООО !!!... УРААААА!!!

Ты не радуйся) По тексту же видно, что поздравляли только меня......там и про волевой подбородок, силу......ну на край на 84%, меня больше поздравляли)))
Как вы картинки прикрепляете? Расскажите мне, недотепе, плиzzzzzz!
Монополистка:

Как вы картинки прикрепляете? Расскажите мне, недотепе, плиzzzzzz!

Вот тут  http://forum.ay.by/archive/topic78287.html один очень хороший парень всё подробно написал, молодец какой!

Получилось!
Gonchar_off, Умфц!
Gonchar_off:

Miss_Sweety, где Вы пропадали?) как дела? снег у вас так и не выпал?)

Gonchar_off, да нет, Снегуркой пробовала на НГ, а вышло все равно в духе бразильского карнавала, так что пришлось на юга укатить... Это мне больше подходит. Пока вы ездили в гости к Хозяину Тайги.

Miss_Sweety:

а чего  Туши свет поздравлять, аболтуса  этакого

Да, и не поздравляйте его!

Точна. Как такого обидчивого поздравлять, который чуть что - сразу в Тайгу сваливает, непонятно ).

Miss_Sweety:

сначала дурью маетесь

Это я попал под дурное влияние Туши света......а ещё он меня курить заставлял....

Gonchar_off, не поддавайтесь. Взрослый мужчина, все ж таки, все отпелось, отлюбилось, откурилось... Вот и не вспоминайте былое, духовная чистота - вот что должно вас сейчас занимать! ))) Верю в Вас! )))

Miss_Sweety:

а потом нос воротите

Так яж не могу каждый раз Вас за ухи к диалогу приглашать)))
Miss_Sweety:

С 23 февраля


Канешн, зачем вам, коли Монополистка уже на горизонте появилась. Главное, шоб иллюзия была ).
Спасибо!)


Чмоки. На здоровье. Воздушный поцелуй нежный посылаю, как на НГ пыталась изобразить ).
Miss_Sweety редактировала сообщение 24 февраля 2015
Miss_Sweety, я Вас умоляю:)
1. У меня с Монополисткой ничего небыло, мы просто друзья:)
2. Да и клятву верности я Вам не давал.
P.S. Давайте я Вас с Успехом познакомлю, он мировой парень.
Gonchar_off, мне от Вас ничего не нужно... Спасибо )
Miss_Sweety редактировала сообщение 24 февраля 2015
Miss_Sweety:

Gonchar_off, мне от Вас ничего не нужно... Спасибо )

Успел я прочитать Ваш первый, удаленный, комментарий. И честно Вам  скажу я ничего не понял (может, сказывается уровень образования, так я его усовершенствовал, как мог (с 7 класса на летние занятия оставался)).
Я "такую" беседу веду со всеми (на разных форумах) и никто, ничего, никого.....а только Вы преподнесли это так,  как будто я Вас обесчестил и обещал жениться......
Насчет виртуальных друзей! Поверьте мне, мне абсолютно наплевать кто Туши свет и другие за той стороной монитора, как и им на меня.  Люди зашли на форум, посмеялись  и разошлись.....ВСЁ!!!
При общении появляются  и другие участники, не Люся так Клава (и это хорошо), надо привыкать к общению, и Вы привыкните, человек ко всему привыкает. Как сказал Аркадий Северный: "Человек ко всему привыкает, даже к петле.....подергается, подергается, да успокоится".
С уважением!
Skorp.79 редактировал сообщение 24 февраля 2015
Miss_Sweety, Оленька, зря Вы так,  Монополистка вообще старая клюшка, глубоко погрязшая в детях-щах-борщах.
Gonchar_off, чивой та плевать. А вдруг Туши свет и прочая шушера чесная компания сплошь замечательные люди, и интересуясь ими Вы можете приобрести собутыльника - собеседника, партнёра по хобби, личного механика..
Gonchar_off, жаль. Я поняла, что достаточно было ограничиться одной фразой, а то накатала вам ни с того ни с сего, как женщина на эмоциях... А спрашивается - зачем? Мило было, прикольно, интеллектуально общаться, надо было и ограничиваться этим. Не нужно мне вашего уважения, и дергаться я не собираюсь (в петле особенно). Извините, коли что... Наверное, я одна ценю интересных, незаурядных собеседников, близких мне в эмоциональном плане, ценю общение с каждым человеком, мне не все равно и не наплевать... В этом моя проблема. Или не только моя? Почему обиделся Туши свет, если ему на все наплевать? И почему вы так много на себя берете (обесчестил, жениться)? Вы меня заинтересовали как собеседники, я вас знать не знаю, какие тут могут быть выводы? Все вы поняли, не занижайте уровень своего интеллекта... Это банальная интернет-игра, только тот, кто играет чужими эмоциями должен помнить, что рано или поздно игра заканчивается. Прошу вас, не будем больше ругаться. Всего вам доброго.
Miss_Sweety редактировала сообщение 24 февраля 2015
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение