ФЛУДИЛЬНЯ, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ-ВЕЛКОМ! :D

 
Gonchar_off:

Туши свет, глядь как на форуме скуШно............обиделась наша красавицца............на тебя(((((

... нормуль :))... а я-то тут причем ?... у фрау переоценка ценностей, внутренний катаклизм, кризис среднего возраста, раздражение у носе на запах падающих осенних каштанов, полная несовместимость с окружающей средой, а я виноват ???!... хорошо - я виноват...
... "капусту" нашёл ?... тёщу пытай - верняк её рук дело... если у тёщи появятся обновки или новыя кастрюля или на море быстро засобирается - точно она свистнула твоё бабло...
Туши свет:

я виноват...

Вот и я говорю...
Кому терь музыку ставить?
Туши свет:

тёщу пытай

Да, у неё и забрал..............а потом еще и свои нашел :)
OlaSweet:

Gonchar_off, добрый день...

Здравствуйте наша форумная форумисточка) где ж Вы пропадали? Свет солнце кругло-светлое, фантазерка неутомимая, гречишно-медовая, спартаковски батончиковая, коммунаровски карамельная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, Венера Милосская, до что там Милосская...Белорусская Венера! Ваши двух каратные глазки  ослепляют ярче джедайского меча, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная...............заготовки, небось, на зиму делали? Картошку покупали? Почем? Сколько? Где?
Выж хоть больше не теряйтесь!!
Skorp.79 редактировал сообщение 12 октября 2014
Gonchar_off:

Здравствуйте наша форумная форумисточка)

... не хочу показаться деревоподобным, но кому ты это пишешь ?? :)...
Gonchar_off, я в шоке... ))))))))))))
Miss_Sweety редактировала сообщение 13 октября 2014
OlaSweet, это ещё что......мне бы пару бутылок пива и пять часов подряд могу комплименты говорить) а если больше, то на семи языках (исчезнувших)..................а Туши свет, нам завидует, что у нас с Вами много общего (я тоже картошкой запасся, по 3000 рублей в синих сетках!)
Надо ещё моркви и лука купить:-[
и горошек
Gonchar_off, любите вы, насколько я заметила, откаты делать. Нифига, блин... )) Никакого пива, только хорошее вино и конфеты Рошен (непременно "Тет-а-Тет"). Картошку в угол сложите, раз уж помогли донести, как истинный джентельмен. О горошке с морковкой завтра подумаете... )))))))))))) :P
OlaSweet:

конфеты Рошен

В связи с сложной политической обстановкой в Украине, к выбору конфет следует относиться с опаской.
suhar1, спасибо, учту... ) Ну, это ж только по особенным случаям. Таким, как совместная покупка картошки с Gonchar_off... А так, собсс-но, дома Спартак, Коммунарочка... Взлетные, Аэрофлотские... )))))))))
Miss_Sweety редактировала сообщение 14 октября 2014
OlaSweet:

Gonchar_off,  - жжете... ))))))))))) А Alleswisserа надо отыскать, да, а то без нас пропадет совсем... Правда, он теперь, вроде как Туши свет, а по аватарке - "ссал под деревцо" или что-то в этом роде... )))))

Оооо, здравствуйте свет утро доброе, лучик утрене осенний. Где пропадали? Как ваши дела? Как настроение? Здоровье? Как погода? Ходят ли у вас автобусы с гармошкой? Бывает ли у вас утром туман? Как радиационный фон? Водится ли у вас рыба (если да, то на что ловите)? Расскажите о себе всё...............
А насчет Alleswisserа, вообще темная история. Как я понимаю, он хотел "отойти" к дереву и попросил кого-то выключить свет. И тут самая развязка:
а) Свет "потушили" и он сделал "дело" на оголённые провода и сейчас валяется, лежит, где нить между гаражами....
б) Свет не успели потушить и его привлекли за "хулиганку" на 15 суток.
Ну, по любому искать надо! Вот его фотография с паспорта  (он когда регистрировался на  Ау.by. то почему то прислал в главный офис Ау.by. ксерокопию своего паспорта. Наверное думал что верификация проходит именно так)))
Надо распечатать и распространить...............
Skorp.79 редактировал сообщение 7 ноября 2014
м
м
80
это фото с паспорта? а сейчас на паспорт такие фото нужно?   с деревом и в шапке обязательно?  шапка у меня есть... с деревом посложнее будет...)))
м редактировал сообщение 7 ноября 2014
мэт:

это фото с паспорта?

да
мэт:

а сейчас на паспорт такие фото нужно?

да
мэт:

с деревом и в шапке обязательно?

да
мэт:

шапка у меня есть

А вот шапка должна быть именно такая (как на фото), в паспортном столе выдают, и взгляд как на фото должен быть.......взгляд "за улетающей уткой на два часа"
мэт:

с деревом посложнее будет

Это не дерево!  Это новая биометрическая прямоугольная печать! хоум рум ноу хау!
Skorp.79 редактировал сообщение 7 ноября 2014
м
м
80
взял о.5 коньяка...  буду репетировать  взгляд... Подскажите, этого достаточно? или ещё понадобиться пачка Беломор-канала ?
Gonchar_off, какой кошмар... ))) Даже не думала, что все так серьёзно )) А ещё у меня есть предположения, что Aleswisser, судя по всему, слишком глубоко воспринял " иллюзию реальных эмоций" )).
Miss_Sweety редактировала сообщение 9 ноября 2014
А рыбу я обычно ловлю на тесто... ))
Gonchar_off, вы куда запропастились то? ) Нанялись суперагентом тайной миссии "Ёлочка зажгись, Туши свет - найдись", и сейчас пропадаете где то в Северной Ирландии, замаскировавшись под ассистента сьемочной группы сериала "Игра Престолов", 5 сезон, 4 серия, сцена "бордели Вестероса"? )))) У меня без вас конфеты пропадают, и картошка с морковкой )))))))))
Miss_Sweety редактировала сообщение 20 ноября 2014
OlaSweet, картошка с морковкой, видимо, пройденный этап, он спрятался ...
FSA редактировал сообщение 20 ноября 2014
OlaSweet:

Gonchar_off, вы куда запропастились то? )

Русалка Вы наша из моря выходящая, нЯма времени...у меня завтра ДР (даже ОZ напомнил......прислал письмо:  "Gonchar_off, Вы наверное забыли что скоро ДР, а мы помним....ну думаю сейчас какую нить песТню по радиУ поставят, а они книгу - 15% (решил пока не брать эти 15% + в следующем году 15%...через 6 лет думаю бесплатно дадут :))))

OlaSweet:

Нанялись суперагентом тайной миссии "Ёлочка зажгись, Туши свет - найдись", и сейчас пропадаете где то в Северной Ирландии,

Таки а что мне тут делать? Вы только раз в неделю появляетесь...ночью...по четным дням, когда луна в козероге...Туши свет обиделся на весь мир и в монастырь ушел...и сейчас в гармонии с природой)))

OlaSweet может он на вас обидився???
OlaSweet:

"Игра Престолов", 5 сезон, 4 серия, сцена "бордели Вестероса"?

Нет времени смотреть расскажите вкратце что там (самое интересное)???
OlaSweet:

У меня без вас конфеты пропадают, и картошка с морковкой

Это делает Туши свет 100%, он этим хочет что то сказать!!!
Skorp.79 редактировал сообщение 20 ноября 2014
OlaSweet, будьте аккуратней FSA хочет с Вами тоже заняться "иллюзиями реальных эмоций" :) ;)
Skorp.79 редактировал сообщение 20 ноября 2014
Gonchar_off, - )))) Спасибо, что предупредили ))) Воот, видите, я вас вспоминаю не когда нибудь, а именно лунной ночью. Видимо, в полнолуние. Это не просто так... ))))) И ДР у вас как раз завтра. И кто после этого скажет, что это - не интуиция?.. ))))))))))
Miss_Sweety редактировала сообщение 20 ноября 2014
Gonchar_off, - )))) Спасибо, что предупредили ))) Воот, видите, я вас вспоминаю не когда нибудь, а именно лунной ночью. Видимо, в полнолуние. Это не просто так... ))))) И ДР у вас как раз завтра. И кто после этого скажет, что это - не интуиция?.. ))))))))))
Miss_Sweety редактировала сообщение 20 ноября 2014
Gonchar_off, ну что, измучили девушку невниманием, рука дрожит, 2 раза одно и тое ж постит
OlaSweet, а насчет лунной ночи Вы промахнулись, у нас новолуние на носу, а это от полнолуния как раз наоборот
вот очень рекомендую - если неба не видно я смотрюсь туда
http://astrosfera.ru/moon/online/
FSA, это все смартфон.. ))) Ну, повидимому лунные фазы на меня влияют по любому, недаром же Луна - моя планета-покровитель. Люблю звездное небо - романтика, и все такое... )))
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение