Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
OksanaR:

Я сделать скрины и показать как россияне выставляют свои лоты с марками, честно , даже если я дура как вы меня здесь называли, то я там никогда не ошибалась((

OksanaR НЕУТРУЖДАЙТЕСЬ .... И НЕ ПЛЕТИТЕ ЧУШЬ А ТО ТАК И ХОЧЕТСЯ НАЗВАТЬ
,
OksanaR, Это марки . И нечего плести на Ау . бай
OksanaR,
Кушайте молча
Знатный редактировал сообщение 10 декабря 2022
нет ввв77, покуда не менял .
просто  OksanaR,  КУПИЛА МАРКИ В РАЗДЕЛЕ МАРКИ С ОПИСАНИЕМ ЧТО ЭТО МАРКИ И ПОЛУЧИЛА МАРКИ .
а ждать книги и топать ножками и стучать кулачками , что пришли МАРКИ .
А ещё пытается доказать что в России всегда пишут в названии МАРКИ . А мы тут упыри
Знатный редактировал сообщение 10 декабря 2022
Знатный:

нет ввв77, покуда не менял .
просто  OksanaR,  КУПИЛА МАРКИ В РАЗДЕЛЕ МАРКИ С ОПИСАНИЕМ ЧТО ЭТО МАРКИ И ПОЛУЧИЛА МАРКИ .
а ждать книги и топать ножками и стучать кулачками , что пришли МАРКИ .
А ещё пытается доказать что в России всегда пишут в названии МАРКИ . А мы тут упыри

понял , а то по писанине похоже немного :)
Знатный , вы , наверное, исключительно для меня искали? Огромное Вам спасибо, я видела другие, тоже для Вас могу постараться? Абсолютно не топаю ногами,  просто общаясь с иностранцами привыкла, что они могут много вопросов задавать, переуточнить, тоже самое и я, привыкла , что если ты задаешь вопросы, то тебя не оскорбляют, в общем привыкла к другому возможно отношению или обращению, пытаюсь завершить неприятный для меня диалог с Вами, я не коллекционерка , поэтому точностей сокращения ни маркам ни монетам не придаю значения, надеюсь, что сейчас вы меня поймёте : в общем эти марки не представляют для меня никакой ценности, и как так правильно выразиться, после оскорблений продавца, они мне " противны", мне противно их брать, если кому- то они нужны и кто -то коллекцинирует , я предлагаю отдать бесплатно, просто может они кому- то будут нужны и полезны, а я их просто выбрашу(( я хочу вас попросить перестать обсуждать эту тему, а только написать сюда или в личку , кому они нужны? Давайте уважать  просьбы друг друга.
Давайте " stop", пишем только тем , кому нужны))
OksanaR:

Знатный , вы , наверное, исключительно для меня искали? Огромное Вам спасибо, я видела другие, тоже для Вас могу постараться? Абсолютно не топаю ногами,  просто общаясь с иностранцами привыкла, что они могут много вопросов задавать, переуточнить, тоже самое и я, привыкла , что если ты задаешь вопросы, то тебя не оскорбляют, в общем привыкла к другому возможно отношению или обращению, пытаюсь завершить неприятный для меня диалог с Вами, я не коллекционерка , поэтому точностей сокращения ни маркам ни монетам не придаю значения, надеюсь, что сейчас вы меня поймёте : в общем эти марки не представляют для меня никакой ценности, и как так правильно выразиться, после оскорблений продавца, они мне " противны", мне противно их брать, если кому- то они нужны и кто -то коллекцинирует , я предлагаю отдать бесплатно, просто может они кому- то будут нужны и полезны, а я их просто выбрашу(( я хочу вас попросить перестать обсуждать эту тему, а только написать сюда или в личку , кому они нужны? Давайте уважать  просьбы друг друга.

OksanaR, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ......... :)
Знатный, где здесь слово " книга?", Во-первых, во - вторых, я у продавца переуточнили, это мультфильм, от ответил- вероятно, да))
Знатный, что вы хотите от меня, что вы хотите мне доказать? Что меня можно обзывать , если я переуточню или задаю вопросы? Ну что ж , напишите ответ россиянину на аукционе на его вопрос, что он дурак и обязательно сбросьте скрин с его ответом.
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ......... :)OksanaR,
ГДЕ СЛОВО КНИГА http://ay.by/lot/koty-aristokraty-disnej-multfilmy-2005-ruanda-mnh-polnaya- seriya-4-m-bez-zub-5033676877.html
Во-первых, во - вторых, я у продавца переуточнили, это мультфильм, от ответил- вероятно, да)) ГДЕ ?
http://ay.by/lot/robin-gud-disnej-2005-ruanda-mnh-polnaya-seriya-4-m-bez-zu b-5033676825.html
http://ay.by/lot/koty-aristokraty-disnej-multfilmy-2005-ruanda-mnh-polnaya- seriya-4-m-bez-zub-5033676877.html
http://ay.by/lot/101-dalmatinec-disnej-sobaki-2005-ruanda-mnh-polnaya-seriy a-4-m-bez-zub-5033676786.html
ПРОДАВЕЦ И ПОДУМАТЬ НЕ МОГ , ЧТО ОСОБА ОСОБЕННО ОДАРЁННАЯ ПОКУПАЕТ     МАРКИ В РАЗДЕЛЕ МАРКИ    КАК КНИГИ ....
ВОТ ОТВЕТ
Можно фото с обратной стороны, там иногда указан язык, например English?

Старый букинистСтарый букинист 6 декабря в 22:24
На обратной стороне клей, нет никаких надписей. Да - заголовок серии на английской языке.

Задайте вопрос продавцу или оставьте комментарий
Знатный редактировал сообщение 10 декабря 2022
Я позже отправлю скрины, я уже об этом написала. Я отправлю скрин с оскорблением, и где продавец ответил на вопрос, что да, видимо , это мультфильм. Вам нужны эти марки, пишите свой адрес, знатный, я Вам их отправлю?
Я отправлю скрин со словом книга, не хотите завершать, чуть позже отправлю вам все эти скрины)) я об этом написала, что чуть позже, Знатный у Вас есть работа? Семья? Родные и близкие люди? Позанимайтесь сейчас ими, а позже посмотрите те скрины, которые я сюда отправлю))
ПОКУПАТЕЛЯ на Ay.by оскорблять НЕЛЬЗЯ!!!
OksanaR:

Я отправлю скрин со словом книга, не хотите завершать, чуть позже отправлю вам все эти скрины)) я об этом написала, что чуть позже, Знатный у Вас есть работа? Семья? Родные и близкие люди? Позанимайтесь сейчас ими, а позже посмотрите те скрины, которые я сюда отправлю))

Не ждите нужного момента отправлять скрины. Отправляйте скрины пока не поздно!
ЗНАЧКИСТ:

ПОКУПАТЕЛЯ на Ay.by оскорблять НЕЛЬЗЯ!!!

НИКОГО нельзя оскорблять!
OksanaR задала вопрос модератору или администрации аукциона...
Зачем разводить полемику?
Модераторы ответят,делов то.
оскорблять ПОКУПАТЕЛЯ- НЕЛЬЗЯ!!! ЭТО ВНЕЗАКОННОЕ ПРАВИЛО Ay.by!!
Просьба к модераторам: по правилам Вашей площадки, если товар был оплачен покупателем ( то есть мной) в полном объеме, негативный отзыв от продавца ( Старый букинист 906) подлежит удалению по запросу покупателя. Я оплатила ему  за его лоты в полном объеме. Вопросов по оплатам не было. Удалите пожалуйста его негативные отзывы или напишите как делается запрос. Заранее спасибо.
OksanaR, вы совершенно правы! Вам нужно открыть спор с указанием причины "Просьба отменить отзыв контрагента", перейдя по ссылке http://ay.by/personal/disput.phtml

Если имеется несколько отзывов по нескольким лотам, вам нужно открыть споры по каждому из них.

Для открытия спора по конкретному лоту вводите в поле номер лота, по которому хотите открыть спор, затем нажимаете на кнопку "Начать новый спор", указываете причину "Просьба отменить отзыв контрагента" и в поле ниже пишете обоснование своей просьбы - лоты оплачены продавцу в полном размере и ссылку на пункт Правил.
Хорошо. Спасибо за помощь.
Уважаемая Администрация . Хотел купить лот http://ay.by/lot/shapka-konvert-chingishanka-detskaya-tyoplaya-mehovaya-pod kladka-sarzha-5034400227.html
Продавец утверждает что у него их 5 штук .
Но подтвердить не может .
Да ещё начал утверждать что пожалуется Вам , мол я подстрекаю его к нарушению правил .
Прошу Вас объяснить ему как правильно выставить лот , а то я ему объясняю , а он не понимает . Спасибо за помощь .
Надо сделать, что бы менялись ники только на платной основе.
ay-ok редактировал сообщение 13 декабря 2022
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение