Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
Странно, что вы не нашли оскорбления, на мой взгляд вы просто не выполняете свою работу, поэтому люди так и пишут про белорусский аукцион , что администрация не реагирует. Я задаю старому букинисту возникшие вопросы по поводу лотов, он отвечает , что мне нужно обратиться к психиатру и пишет номер телефона. Это его ответы на мои вопросы? Продавец не может спокойно отвечать на вопросы? На каком основании он рекомендует обратиться мне к психиатру? Кто он такой?я считаю это оскорблением? Вы не считаете это оскорблением?
OksanaR, не нашел в обсуждении к лоту про психиатра. У вас есть скрин, что бы потдвердить свои слова?

А после покупки лотов, уже вообще нет смысла задавать вопросы продавцу. Если купили, значит согласились купить товар как есть.
Да есть скрин, где я могу его здесь вставить , не могу разобраться?
Помогите пожалуйста вставить скрин, где продавец рекомендует обратиться к психиатру
Сюда можно вставить скрин оскорбления?
Я имею ввиду не отзывы, а возникший спор между друг другом, переписка по возникшим вопросам, в этой переписке на белорусском аукционе можно писать оскорбления  и вообще все что хочешь?
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=492996,  во время обсуждения возникших вопросов лота номер 5033676786, когда я задаю вопросы продавцу , он не отвечает мне, а предлагает обратиться к психиатру и отправляет номер телефона, я считаю это оскорблением на аукционе , а Вы?
Прочитал переписку в том лоте. Вполне обычные ответы. Не нашел там ничего плохого.
OksanaR,
Описание лота
Состояние Отличное
Тип марки Чистая
Год эмиссии 2005
Тематика Культура, искусство
Ещё и заблокировать продавца требует. )))
Отвечаю значкинисту, из 4 купленных мной лотов, будет лот номер 5033676804, с этим лотом у меня открыт спор, там будет вставлен скрин, где на мой взгляд в нашей переписке, продавец оскорбляет меня. Поскольку считаю Вас самым объективным модераторам хочу поинтересоваться, действительно ли лот  марки правильно назван? Лот называется " Книга джунглей Дисней 2005 Руанда MNH полная серия 4 м без зуб?
OksanaR, как то совсем странно, в разделе Марки искать книги. Вы здесь неправы 100 процентов. И ещё и отзывы отрицательные продавцу выставили.
Что касается рекомендации посещения к психиатру, я так понимаю усомниться в моем здоровье может терапевт или сам психиатр или другой врач, имеющий медицинское образование, а кто такой Вы или ваш товарищ " Старый букинист"? У вас есть медицинское образование? Вы знаете я часто работала раньше с иностранцами, им можно задать много вопросов, можно многое переуточнить , они могут на один и тот же вопрос отвечать много раз спокойно, но ни один из них не будет обзывать тебя "дурой" или "отправлять к психиатру", но это культура общения, в данной ситуации я сейчас чувствую к себе агрессивное и несправедливое отношение, унижение , и мне обидно и неприятно, что вроде как на таком достойном торге под названием " аукцион" , имеют возможность оценивать сделки такие люди как Вы, для меня среди всех модераторам, которые сейчас обсуждают эту сделку заслуживает уважение только ЗНАЧКЕНИСТ. Мне жаль и грустно, что наш белорусский аукцион именно такой и жаль, что сделки обсуждают именно такие люди как Вы(( И больше мне написать Вам ничего не хочется((
Да, я правда в душе , хочу , чтобы он был заблокирован, я считала аукцион - серьезной торговой площадкой, а модератов- справедливыми и честными людьми, мне жаль, что я ошибалась. В душе, я до сих пор, хочу , чтобы он был заблокирован, потому что я считаю недопустимым оскорбление людей ни каких обстоятельствах. ((
OksanaR:

Отвечаю значкинисту, из 4 купленных мной лотов, будет лот номер 5033676804, с этим лотом у меня открыт спор, там будет вставлен скрин, где на мой взгляд в нашей переписке, продавец оскорбляет меня. Поскольку считаю Вас самым объективным модераторам хочу поинтересоваться, действительно ли лот  марки правильно назван? Лот называется " Книга джунглей Дисней 2005 Руанда MNH полная серия 4 м без зуб?

Извините меня пожалуйста, но я не модератор а покупатель Ay.by и соответственно не могу увидеть таинство происхождения споров.
OksanaR:

Что касается рекомендации посещения к психиатру, я так понимаю усомниться в моем здоровье может терапевт или сам психиатр или другой врач, имеющий медицинское образование, а кто такой Вы или ваш товарищ " Старый букинист"? У вас есть медицинское образование? Вы знаете я часто работала раньше с иностранцами, им можно задать много вопросов, можно многое переуточнить , они могут на один и тот же вопрос отвечать много раз спокойно, но ни один из них не будет обзывать тебя "дурой" или "отправлять к психиатру", но это культура общения, в данной ситуации я сейчас чувствую к себе агрессивное и несправедливое отношение, унижение , и мне обидно и неприятно, что вроде как на таком достойном торге под названием " аукцион" , имеют возможность оценивать сделки такие люди как Вы, для меня среди всех модераторам, которые сейчас обсуждают эту сделку заслуживает уважение только ЗНАЧКЕНИСТ. Мне жаль и грустно, что наш белорусский аукцион именно такой и жаль, что сделки обсуждают именно такие люди как Вы(( И больше мне написать Вам ничего не хочется((

А вот за оскорбления от продавца в адрес покупателя нужно наказывать. 100%
:-)
Отправляйте скрин моего оскорбления, ссылайтесь на соответствующий документ и наказывайте
Пока доказательства оскорбления не были предоставлены. Наказывать нужно, но все должно быть справедливо.
Позже выставлю лотом , номер напишу, сейчас просто думаю как это сделать. На ответ даже если вас назовут дурой, отвечу Дядишкн Шышу так, если Вам такое обращение привычно, Вы можете своих знакомых просить не называть Вас по имени, а попросите их называть Вас "Дураком" и не обижайтесь, у всех же разное воспитание, мне такие обзывания непривычны .
И да, ещё , предлагаю желающим среди защитников " старого букиниста 906" отдать эти марки бесплатно, просто не буду открывать конверт, а его конверт переложу в другой и отправлю. Если есть желающие , пишите адрес: абсолютно бесплатно))
OksanaR, Очень хорошо что не монеты покупали , а то пришлось объяснять что 5 рублей к примеру 1921 год это одна монета а не 5 :) вы же читать описание лота не умеете :) .
Это же нада уметь КУПИТЬ МАРКИ В РАЗДЕЛЕ МАРКИ С ОПИСАНИЕМ ЧТО ЭТО МАРКИ И ПОЛУЧИТЬ МАРКИ .
а ждать книги и топать ножками и стучать кулачками , что пришли МАРКИ .
УНИКУМ надеюсь вы не воспримите как оскорбление . Это констатация факта .
OksanaR, Но если вы считаете НОРМАЛЬНО ПОКУПАТЬ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ МАРКИ то приношу свои извинения.
Я сделать скрины и показать как россияне выставляют свои лоты с марками, честно , даже если я дура как вы меня здесь называли, то я там никогда не ошибалась((
Но назвать марку книгой , для меня это равносильно в магазине под помидором написать огурец
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение