Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
гоги, если у администрации возникают сомнения насчет того, что это копия, то данный лот снимается с продажи, во избежание вопросов со стороны правоохранительных органов.
Добрый день!
Скажите,пожалуйста,на каком основании модератором был перенесён мой лот
http://ay.by/lot/planshet-sumka-5033692779.html?utm_source=email&utm_me dium=email&utm_campaign=notification&utm_content=auction_move
в раздел "Военные вещи"?
Если он такой умный,то пусть укажет,что это именно военная вещь а не,например, из под какого-нибудь электро-прибора.
Shunless, вы можете самостоятельно перенести в тот раздел, который считаете нужным.
Вас понял. Меня всегда,скажем так,удивляло то,что модераторы не вмешиваются в очевидные несуразности типа "монета в разделе банкнот либо подобное",а перемещают лоты,которые можно трактовать по разному. Чем это раздражает?! Проходит время,о лоте забываешь,и при массовом перевыставлении лотов всё зависает.Колёсико ожидания крутится,а потом всё сбрасывается. Оказывается,один из этой сотни лотов,модератор переместил в другой раздел,а сам лот нуждается в коррекции так как нужно заполнять новые графы,ведь в разных разделах заполняются разные графы при выставлении. То есть,получается ошибка при выставлении.И начинаешь тогда искать этот лот,который вызвал ошибку.
Shunless, и кто будет искать вашу сумку в разделе приборов?
Гедимин, тот,кто умеет пользоваться поиском.
Shunless, тогда какая разница, где лежит лот, если используется поиск?
sensej, Можно ли выставлять одни и теже лоты на Ay.by и других торговых площадках ?
Гедимин:

тогда какая разница, где лежит лот, если используется поиск?

Он должен быть там,где я его положил. Мне лучше знать,где ему место. Переместить никогда не поздно,но это должен делать я сам. Иначе возникают ситуации,описанные выше.
Со вчерашнего дня никакой браузер на компе не открывает ay.by. Вход только со смартфона.Провайдер byfly.
Unqa редактировал сообщение 22 июля 2022
Vic Nik:

sensej, Можно ли выставлять одни и теже лоты на Ay.by и других торговых площадках ?

sensej, ?
Vic Nik, выставлять можно, продать нельзя
Гедимин:

Vic Nik, выставлять можно, продать нельзя

Гедимин, Что то странно .
Прошу отменить мою
ставку на лот 5033671352
ay8039115, снять ставку может сам продавец. Вам следует обратиться к нему в форуме лота с этой просьбой.
Прошу дать разъяснение по поводу правил написанных на сайте.
При отправке посылки почтой продавец упаковывает и отправляет посылку , при этом услуги почты за отправку, а также если есть согласование между продавцом и покупателем "за хрупкость" и т.п. несёт покупатель! Это понятно. Но, кто оплачивает упаковку этой посылки?
mectb.mectbevich, а вы хотите, чтобы вам отправили посылку без упаковки?
Гедимин:

mectb.mectbevich, а вы хотите, чтобы вам отправили посылку без упаковки?

А Вы прочтите вопрос который я задала, или вы просто поболтать хотите?
mectb.mectbevich:

Прошу дать разъяснение по поводу правил написанных на сайте.
При отправке посылки почтой продавец упаковывает и отправляет посылку , при этом услуги почты за отправку, а также если есть согласование между продавцом и покупателем "за хрупкость" и т.п. несёт покупатель! Это понятно. Но, кто оплачивает упаковку этой посылки?

Если мой вопрос непонятен, то попробую разъяснить:
1. Меня конкретно интересует на ком лежит оплата за приобретенные конверты, коробки, упаковочную бумагу?  Можно дать разъяснение!
2. Вопрос адресован именно к представителям сайта ( администратору или модератору).
3. Хотелось бы получить конкретный ответ на вопрос.
mectb.mectbevich редактировал сообщение 2 сентября 2022
Странный вопрос , тут и так всё понятно , упаковка за счёт покупателя .
ввв77:

Странный вопрос , тут и так всё понятно , упаковка за счёт покупателя .

Вы администратор сайта, или модератор?  Или просто хотите занять их место?
mectb.mectbevich:

ввв77:

Странный вопрос , тут и так всё понятно , упаковка за счёт покупателя .

Вы администратор сайта, или модератор?  Или просто хотите занять их место?

С чего Вы так решили , или это Вы просто так надумали , как и с тем что продавец должен оплачивать упаковку ?
ввв77 редактировал сообщение 2 сентября 2022
ввв77:

mectb.mectbevich:

ввв77:

Странный вопрос , тут и так всё понятно , упаковка за счёт покупателя .

Вы администратор сайта, или модератор?  Или просто хотите занять их место?

С чего Вы так решили , или это Вы просто так надумали , как и с тем что продавец должен оплачивать упаковку ?

Уважаемый ( или уважаемая) вопрос был задан представителям сайта ( администратору и/ или модератору), это было неоднократно подчёркнуто,. Именно поэтому вопрос был написан в теме, где и задают вопросы администрации сайта ( читайте заголовок). Ваше мнение очень важно для меня, но не в этом вопросе. Вам понятна суть ?
mectb.mectbevich:

ввв77:

mectb.mectbevich:

ввв77:

Странный вопрос , тут и так всё понятно , упаковка за счёт покупателя .

Вы администратор сайта, или модератор?  Или просто хотите занять их место?

С чего Вы так решили , или это Вы просто так надумали , как и с тем что продавец должен оплачивать упаковку ?

Уважаемый ( или уважаемая) вопрос был задан представителям сайта ( администратору и/ или модератору), это было неоднократно подчёркнуто,. Именно поэтому вопрос был написан в теме, где и задают вопросы администрации сайта ( читайте заголовок). Ваше мнение очень важно для меня, но не в этом вопросе. Вам понятна суть ?

Вообще то я Вам лично ничего не писал ( см. выше ) , это Вы тут мне строчите не понятно зачем , это первое .
Второе , в данной теме может написать сообщение любой пользователь , а не только Вы .
Третье , просто читайте правила площадки и там всё написано .
http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.tips.attention
Не благодарите)))
ввв77,  даже смешно, какой же Вы неугомонный! То, что Вы так любезно мне предоставили, хоть Вас и не просили , совершенно не содержит ответ на мой вопрос!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение