Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 74
Блазен, т.е. выходит, если человек почтой не шлет то и в поиске я его лоты не увижу....ерунда какая (((
А на мой взгляд, хорошо что так. Я не куплю лот из Минска, который мне не отправят и поставят минус. Конечно можно возразить, смотреть надо в оба. Но практика показывает, на 10 смотрящих один невидящий (как минимум). И если мне надо посмотреть, что там продают в Минске или в городе по имени Рб, я просто разлогинюсь и мне покажет все лоты.
Вот так
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 1 декабря 2019
Лявон, подсказка. Ищи Гугелом. Гугел лучше ищет по ауку, чем поисковик аука. Аук у себя не видит лоты этого продавца, гугел их выдаёт без проблем...





Ну тогда правильнее было бы искать так  -    ружье site:ay.by
Лявон редактировал сообщение 1 декабря 2019
Лявон, это уж как тебе удобнее... Важен сам факт. Гугел ЗНАЕТ ВСО!
Vic, ну найди тогда своим методом вот этот лот в гугле
http://ay.by/lot/zorkij-4-5021019755.html

И к слову, картинку видел чуть выше? Аубай прекрасно видит лот ручка ссср ружье. Просто не всем показывает.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 1 декабря 2019
Блазен, даже два лота...



Главное - точно сформулировать запрос...
Конечно если в запрос включить много дополнительных слов, например, мог включить
5021019755 или еще лучше ay.by/lot/zorkij-4-5021019755.html тогда найти проще.
Но я так и не понял чем тебя не нравится ввести Зоркий 4 на аубай? Боишся, что лицом не вышел и аубай тебе не покажет лоты Зоркий 4?

Вторая ссылка не верная их уже нет в продаже. Подвел тебя гугл. А остальные 5 витебских зорких гугл не покажет? Он же знает все. Довольствоватся одним?

Что будешь добавлять вот к этому зоркому
http://ay.by/lot/zorkij-4-5023298562.html
Циферки или ссылку полностью? Хотелось бы знать, как ты его найдешь. Хотелось бы узнать правильный запрос.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 1 декабря 2019
Блазен, ничего не буду. Поскольку мне скринить надоело, сообщаю:

Запрос: ау бай фотоаппарат зоркий 4

Первая ссылка на раздел Зорких в плёночных

Далее просто просматриваю весь раздел...
Значит не получилось в гугле найти? И ты признаешь, что гугл знает не все, что есть на аубай, а аубай знает все, что тут есть?
Твой алгаритм такой. Уйти с аубай, сделать запрос в гугле, перейти с него в раздел зорких и Далее просто просматривать весь раздел... Удачно, ведь на аубае ты не мог сразу в раздел зорких попасть.. А если в этом фотоаппарате изменить город и убрать отправку почтой, то твои часовые старания, все зря? Ты его так и не найдешь?
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 1 декабря 2019
Не могу выйти на свой 2 ник Вик.Мих. дайте пароль...
MIHALICH2:

Не могу выйти на свой 2 ник Вик.Мих. дайте пароль...

И мне дайте пароль. Я тоже не могу войти на свой второй ник Тимофей Викторович.
О!!! Забыл. И пароль от моего третьего ника дайте тоже - Vic
MIHALICH2, напишите в службу поддержки ay@ay.by
sensej:

MIHALICH2, напишите в службу поддержки ay@ay.by

спасибо
sensej:

MIHALICH2, напишите в службу поддержки ay@ay.by

я тоже написал аж 2 или уже 3 раза про изучение мною правил и моей разблокировке, но ответа нет. наверное все-таки мой почтовый сервис виноват, потому что вряд ли у вас на сайте работают неадекватные люди, которые просто игнорируют письма с вопросами от своих пользователей.
написал на свою почту о появившейся проблеме с приходом писем. посмотрю, что они ответят.
Администрация, спасибо за разблокировку аккаунта!
Добрый вечер. Не могу выставить заявку в разделе"хочу купить"   . Просто тупо не реагирует кнопка. Меня заблокировали?
Здравствуйте! Вопрос к администрации аукциона, на почту не пришло письмо. Покупатель утверждает, что писал, в папке входящие и в папке спам письма нет. Принт скрин покупатель может выслать. Как такое может быть? На ком лежит ответственность, если письмо не пришло? Спасибо.
На покупателе. Но продать лот ты ему обязана в течении 14 дней. Вот если ты ему откажешься продать, тогда виновата ты.
Покупатель должен выйти на связь первым и убедится, что вышел. Написать письмо, нет ответа, позвонить. Потом опять написать, потом позвонить и так 7 дней. На 8 он может открыть спор и доказывать, что звонил и писал много много раз, если докажет он прав.
Но вам лучше мирно решить все. Вы же связались в конце-концов. Теперь провели сделку и все.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 7 декабря 2019
Покупатель должен удостовериться, что выход на связь осуществлён (получить ответ от продавца на электронную почту или созвониться с ним).

Выдержка из правил.
smertch не хорошо обижать нашу красавицу. Ты не прав. Но договоритесь о завершение сделки со снятием взаимных отзывов.
Так я и не против продать))
Тогда дело за малым, чтобы smertch действительно хотел купить, а ни делал вид, что хочет и вопрос закроете быстро.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение