Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 74
КТО РАССКАЖЕТ МНЕ ПОЧЕМУ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ НЕ ПРИХОДЯТ УВЕДОМЛЕНИЯ ПРИ ПРОДАЖЕ И ПРОЧЕМ ОБЩЕНИИ НА САЙТ? ПИШУ МОДЕРАТОРУ УЖЕ ТРИ ДНЯ ПОДРЯД..... ПИШУ КАК В СТЕНКУ
POL1968, проверьте папку "спам" на почте.
Добрый день. Продал монеты, покупатель при личном визите их не забрал. Потом все таки забрал одну монету, остальные нет. Но по какой то совершенно непонятной причине с меня списали комиссию как за две монеты.

Меня это не устраивает. Вот по этому аукциону вопрос: № 5023153000 . Вот эта монета на продаже сейчас, она не продана: http://ay.by/lot/kamennyj-cvetok-20-rublej-serebro-2005-5023212039.html

Простите пожалуйста, что это за списания такие?! Прошу возврата денег. Заранее спасибо
Numizmat_By, комиссия списывается сразу по удачном завершении аукциона (ставка одного из покупателей выиграла). Если после этого в течение недели покупатель на забрал лот, вы должны открыть спор на предмет возврата комиссии. Похоже, вы этого не сделали, а просто перевыставили лот.
Numizmat_By, порядок возврата комиссионного сбора указан здесь.
Занятная ситуация-заблокировали за то, что обменялись контактными данными с покупателем в комментариях(человек из РФ не мог выйти со мной на связь, написал свой номер). Бестолковый конечно подход,в комментариях писать контакты нельзя,но в это же время в контактных данных бери да звони. В моей ситуации вообще непонятно-написал свой номер покупатель мне, заблокировали меня) Причем логичнее и справедливо было бы заблокировать ну хотя бы возможность комментировать в качестве предупреждения на первый раз, но заблокировали полностью! То, что я и прямо(комиссия с проданных лотов) и косвенно(покупая лоты) приношу деньги сайту им наплевать получается? Главное,кто то из модераторов удовлетворил свой "синдром вахтера"? Написано высланы инструкции на почту-ничего нет!В какие колокола теперь звонить? Или можно удалять ник и забыть этот бардак уже навсегда,если здесь на меня,как на участника наплевать?
Серега Волосатый редактировала сообщение 27 ноября 2019
перерегистрация
Тимофей Викторович:

Занятная ситуация-заблокировали за то, что обменялись контактными данными с покупателем в комментариях

Ваш аккаунт заблокирован за продажу лота 5023025728 вне аукциона.
Кучка боратинок с 1 рубля.
Заметка
1,00 бел. руб. 27 ноября в 10:24
Снят с торгов администрацией
Хотелось бы узнать что сдесь не по правилам аукциона? Хотя ранее продавал такие лоты.
sensej:

Тимофей Викторович:

Занятная ситуация-заблокировали за то, что обменялись контактными данными с покупателем в комментариях

Ваш аккаунт заблокирован за продажу лота 5023025728 вне аукциона.

Да вы что? А с каких пор временное снятие лота с продажи подразумевает его непосредственную продажу вне аукциона? Если это ваша "работа" аргументируйте пожалуйста, интересно, чем вы  руководствовались при этом? У меня в комментариях хоть намек есть на то, что мы проведем сделку вне аукциона? Правильно-нет! А если предположить на минутку, что снял я его временно(но специально не удалил в архив) лишь с целью ограничить других участников от выкупа на всякий случай до того момента, пока я не уточню некоторые вопросы с покупателем из РФ по поводу доставки, а после, выставил бы уже с измененной ценой как мы и договорились с покупателем в комментариях....??? По-вашему такое невозможно?
Ладно,о том, что думать и рассуждать это не ваше, мы поняли. Вы так и не ответили на мой второй вопрос-что делать дальше? Куда то писать надо или аккаунт можно удалять?
Серега Волосатый редактировала сообщение 28 ноября 2019
Тимофей Викторович:

У меня в комментариях хоть намек есть на то, что мы проведем сделку вне аукциона?

Есть, и еще какой). если поймали на продаже без аукциона, признайте, покайтесь, авось и простят. не вы первый не вы последний желающий сэкономить. А еще лучше выставляйте лот обратно на торги и пусть ваш покупатель из Рф выкупает по всем правилам.
ZigmundShtain редактировал сообщение 29 ноября 2019
Тимофей Викторович     А эт что ? Роса святая .


За 2000 рублей РФ договоримся?

Тимофей ВикторовичТимофей Викторович 26 ноября в 17:29
Если у меня ее заберут из рук возле подьезда за эти деньги. Тратить время(которого и так нет) на походы на почту,отправки и прочее за эти деньги сомнительное удовольствие и так в минус с ней ухожу, извините

PodvodniK64PodvodniK64
26 ноября в 17:55
Ок.

Я сам из СПб. Сегодня в Минск прилетел мой товарищ (на похороны матери), я с ним предварительно проговорил возможный вариант, он все сделает, оплатит и заберет. Нужен контактный телефон для связи. Он планирует пробыть в Минске до Пт-Сб.

PodvodniK64PodvodniK64
26 ноября в 17:56
Такой вариант устроит?

Я сам не хочу связываться с пересылкой, хлопотно это..

Тимофей ВикторовичТимофей Викторович 26 ноября в 18:01
да, номер в контактных данных

Тимофей ВикторовичТимофей Викторович
26 ноября в 18:03
пускай набирает мне

PodvodniK64PodvodniK64
26 ноября в 18:09
Все, увидел!

Вотсап (вайбер) есть на этом номере?

Тимофей ВикторовичТимофей Викторович 26 ноября в 18:36
Вайбер

PodvodniK64PodvodniK64
26 ноября в 18:49
Не могу никак вас в Вайбере найти, не видит и все..

Тимофей ВикторовичТимофей Викторович
26 ноября в 19:00
Попробуйте 8033 и семизначный номер

Тимофей Викторович редактировала комментарий 26 ноября в 19:01
PodvodniK64PodvodniK64
26 ноября в 19:06
Ок, попробую

PodvodniK64PodvodniK64
26 ноября в 19:08
И так не видит..

PodvodniK64PodvodniK64
26 ноября в 19:09
А телефон у Вас подключен к интернету?


????  И  главное забрать у подъезда ..
Модераторы +
,
Лесничий, вы видите то, что хотите увидеть. Ни одного моего комментария не свидетельствует о том, что я хочу продать этот лот вне аукциона.И даже "забрать у подьезда"Еще раз повторюсь-я его снял до того момента,как смог бы убедится в том, что человек от покупателя действительно выйдет со мной на связь и сможет забрать лот у подьезда(к слову на связь он вышел только сегодня утром) А уж после, с измененной ценой я бы перевыставил лот и попросил выкупить человека-лишний отзыв мне не помешает, а процент этот-слезы,которые не стоят этой всей херни....Тут дело каждого верить или нет, но  логичнее бы было подождать модератору и посмотреть выставлю ли я его опять в продажу или удалю безвозвратно, а не рубить с плеча...
ZigmundShtain:

А еще лучше выставляйте лот обратно на торги и пусть ваш покупатель из Рф выкупает по всем правилам.

Так вот это сегодня и должно было произойти, но я то уже заблокирован и выставить его не могу)))
Ждем Его Величество sensej, когда она соизволит все таки ответить мне на мой вопрос о том, что делать дальше
Серега Волосатый редактировала сообщение 29 ноября 2019
ZigmundShtain:

если поймали на продаже без аукциона, признайте, покайтесь, авось и простят.

И да, что здесь скрывать, был у меня аккаунт, я там мимо аукциона не один десяток сделок провел, когда сумма процента внушительная, а рейтинга уже на всю жизнь хватит....а здесь мало что наоборот пытаюсь рейтинг набить,заинтересован в отзывах, так еще процент этот копейки...реально тот, случай,когда снимал лот по другим мотивам...поэтому и доказываю тут как дурак, не люблю когда прав, а тебе обратное лепят)
Серега Волосатый редактировала сообщение 29 ноября 2019
Тимофей Викторович    
Ни одного моего комментария не свидетельствует о том"Еще раз повторюсь-я его снял до того момента,как смог бы убедится в том, что человек от покупателя действительно выйдет со мной на связь и сможет забрать лот у подьезда(к слову на связь он вышел только сегодня утром)


Верю и модератор верит .

особенно после этого

И да, что здесь скрывать, был у меня аккаунт, я там мимо аукциона не один десяток сделок провел, когда сумма процента внушительная, а рейтинга уже на всю жизнь хватит....
,
Лесничий:

Верю и модератор верит .

особенно после этого

И да, что здесь скрывать, был у меня аккаунт, я там мимо аукциона не один десяток сделок провел, когда сумма процента внушительная, а рейтинга уже на всю жизнь хватит....

так, не веры вашей ради, это написАл, самому перед собой надо быть честным...если бы на цитату ZigmundShtain,  ответил нечто в стил:"Нет, вы что, никогда так не делал и мысли не допускал...." -очевидно соврал бы...а у меня все что выше-правда чистой воды)))
Я тем самым показываю-насколько не совершенная и бестолковая система здесь и работа модераторов в этой части. Сами создают все условия для безнаказанного такого поведения и не могут ничего с этим сделать("доказухи никакой") А вот там, где "преступления" не было-"виновен!"))) Как же мне это напоминает нашу систему в жизни, куда не плюнь...А потом в жизни, сталкиваясь с тем же, этот же модератор будет "жевать сопли" дома-"как же все несправедливо..." Не понимая, что сам ничем не отличается....Но это уже лирика))) Интересно дождусь я ответа модератора на свой вопрос,который вроде бы как должен на его ответить
Серега Волосатый редактировала сообщение 29 ноября 2019
Тимофей Викторович,
Можно много что говорить и писать , но Модератор всё правильно сделал .
1   Вы договаривались о продаже лота с передачей лично .
2   Лот с продажи снят
Ели б цену изменили и написали выкупайте , то и вопросов не было бы . А так пищать что модератор плохой . Факты говорят за себя .
Я так понимаю, человек просто испугался, что пока на связь выйдет друг покупателя, лот могут купить дороже. СТРАШНО!!! Вот и снял в ожидании выхода. Неделю ждал. Все чистой воды правда. Вот вам крест на пузе, я свидетель. Друг к подъезду так и не приехал. Не то что воды, а спирту чистого правда.

Ну, а в остальном конечно цирк. Создать все условия для продажи вне аукциона и обижаться, что люди этим пользуются
Тимофей Викторович:

Интересно дождусь я ответа модератора на свой вопрос,который вроде бы как должен на его ответить

Так модератор тебе уже ответил. Теперь только остается ждать, сидя на берегу, когда проплывет модератор. Китайцы гоаорят если долго ждать, то он обязательно проплывет.
Лесничий:

Вы договаривались о продаже лота с передачей лично .

Вы если через аукцион продаете, то обязательным условием всегда отправка почтой? Что за бредовый аргумент? Какая разница как я передаю лот в вопросе продажи через аукцион либо вне его? Правильно-никакой. Я удивляюсь,насколько можно размышлять так примитивно...
Блазен:

Я так понимаю, человек просто испугался, что пока на связь выйдет друг покупателя, лот могут купить дороже.

Неправильно понимаете. Вы посмотрите-ситуация то была не банальная и я не хотел что бы  в этот промежуток времени,когда человек договаривается со своим приятелем в Беларуси(а уже в личной переписке он написал мне, что не может выйти с ним на связь), кто-то выкупил бы лот, это было бы некрасиво...поэтому и смысла в выкупе лота не было!(покупатель мог просто не дозвониться до своего приятеля), поэтому временно и снял лот...
Блазен:

Неделю ждал.

Три дня ждал, человек вышел на связь
Блазен:

Друг к подъезду так и не приехал.

Приехал и забрал. Осталось дело за малым-провести сделку на аукционе)))
Серега Волосатый редактировала сообщение 30 ноября 2019
Шортпобери! Опять все попалил.
Признаю, модераторы сработали чётко. Бан дали по делу. Вопрос можно закрывать. Подозреваемый сам чистосердечно признался.
Тимофей Викторович:


Да вы что? А с каких пор временное снятие лота с продажи подразумевает его непосредственную продажу вне аукциона? Если это ваша "работа" аргументируйте пожалуйста, интересно, чем вы  руководствовались при этом?

Тимофей Викторович:


Друг к подъезду так и не приехал.

Приехал и забрал.


Интересно многие поверят в этот шедевр? Хотел после продажи у подъезда провести сделку на аукционе))) (без улыбающихся скобок такое грех писать.
Тимофей Викторович:


Осталось дело за малым-провести сделку на аукционе)))

Или у обманщиков всегда так когда на обмане попадаются? Я хотел но после. Иногда лучше молчать, чем говорить. Не получится из тебя разведчик Тимофей Викторович, не получится.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 30 ноября 2019
Вопрос по работе поисковой системы на сайте...
Чисто случайно вышло....пишешь в поиске "Ручка ссср ружье" или просто "Ручка ружье",  ничего не находит...
Однако лот 5023058627 существует и название у него "Ручка ссср ружье"..
Что не так...?
Блазен:

Хотел после продажи у подъезда провести сделку на аукционе)))

Читать в школе внимательно учили? Плохо учили! Не додумывай, возьми и внимательно перечитай,в какой момент я хотел перевыставить лот.
Блазен:

Иногда лучше молчать, чем говорить.

Жаль, что нет придерживаешься ты данного правила)
А где у тебя написано, что ты хотел выставить до продажи? Цитату можно? Или если бы я додумал такое, ты был бы не против?
А я читал внимательно твою фразу: Приехал и забрал. Осталось дело за малым-провести сделку на аукционе.
Оказывается ее надо читать как: Приехал и забрал. Осталось дело за малым- перед продажей провести сделку на аукционе.
Буду знать. Крутишься как белка в колесе. Чэстный ты наш перед собой. Это как люби себя чихай на всех? Себе никогда не врешь, зато остальным не краснея.
Или ты по четным чэстный, по не четным обманщик? Или просто раньше обманывал админов, комиссию не платил, а сейчас чэстным стал?
Лявон, там все просто. Увидеть её сможет только житель его города. А название у его города странное. В другие города он не доставляет, вот и не видят жители других городов. Есть два варианта, либо он редактирует лот и ставит галочку: отправка почтой. Либо ты место жительства меняешь на такое же как и у него.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение