Технические вопросы по работе аукциона

 
...администрация сайта, как обратиться в службу поддержки, чтобы вернуть свои деньги, которые остались на балансе моего заблокированного аккаунта (учетной записи) ??...
саблезубый планктон, внизу страницы кнопка "напишите нам".
...
Вася редактировала сообщение 9 июня 2018
Всё исследовано, как одним махом снятть свои лоты?
Доброго. Объясните причину снятия лота № 5020634429. Указано нарушение 2.1.12 что к чему?
Валерий:

Доброго. Объясните причину снятия лота № 5020634429. Указано нарушение 2.1.12 что к чему?

Уважаемые, вы ранее сняли эту тему, потом сказали что по ошибке восстановили. Теперь опять сняли. Ни на мэйл, ни здесь ответов нет. Может все таки уделите минутку вашего бесценного времени?!!
Прошу удалить коменты в лоте 5020642401. Спасибо.
Доброго дня! Обьясните  причину снятия лота: 5020664471. Где в этом лоте запрещенные к продаже предметы??? Спасибо!!!
Уважаемая администрация, вкрутите для раздела ХОЧУ КУПИТЬ функцию переноса в архив снятых лотов, как это можно сделать с лотами в продаже. Думаю, что это не сложно сделать.
Уважаемая администрация, просьба добавить в "Ленту событий" сообщение от "Напоминалки сделать ставку".
В течении какого времени ваш поисковик индексирует новые лоты, чтобы они появились в выдаче при поиске на сайте?
Лявон,  5 минут.
sensej, спасибо.
1) Почему-то в ленте событий не показываются входящие сообщения данного лота. Показалось только первое сообщение, потом оповещения перестали приходить.
http://ay.by/lot/polyot-s-budilnikom-signal-mehanicheskie-5020091455.html
2) Жду и надеюсь, что в Ленте событий все же однажды начнут появляться сообщения об окончании торгов по интересуемым лотам, где я выставил "будильник с напоминанием". На почту напоминание приходит, а в Ленте на сайте - нет. Из-за этого периодически не успеваю сделать ставку своевременно.
Дали, С оповещением все просто. Они идут Wittmann. Ведь вы отвечаете ему и он отвечает себе.
Вот такая фишка на этом сайте.
Wittmann должен писать новый коммент, а не отвечать себе же.
Есть, если я веду переписку с продавцом в каком-то его лоте, то хотел бы все-таки видеть сообщения, которые там появляются.
Дали, Я не против.
Я объяснил как тут все устроено.
И если вы хотите вести беседу с продавцом в каком-то лоте то стоит ему писать, нажав кнопку 'отправить комментарии', а не отвечать на собственный вопрос, как это делал Wittmann.
Так тут устроено. И вы теперь знаете как правильно писать, а многие не знают. Поэтому я бы предпочел чтобы оповещения приходили при любом комментарии в лоте. Но я бессилен. Так что лучше к админам обращайтесь, а не ко мне.
Alleswisser редактировал сообщение 21 ноября 2018
Как снять блокировку???
Добрый день. Когда вы уже разделите в разделах товар и запчасти к нему? Например, заходишь посмотреть ноутбуки, а заодно просматриваешь 1/3 лотов с зарядными к ноутам... (Все лоты 222/Аккумуляторы, зарядные устройства 71)
Добрый день! Объясните,пожалуйста, каким образом иностранная старая банковская карта двадцатилетней давности может нарушить действующее законодательство?! Лот сняли,а почему не объяснили.Три года она ничего не нарушала,а на четвёртый нарушила.
http://ay.by/lot/bankovskaya-karta-bank-imperial-5018827154.html
Захожу на российские сайты - спокойно продают,и никто никогда не запрещал их продавать.Может быть,вышел какой-то тайный указ?!
И тишина...
Уважаемые продавцы, банковские карты сняты по требованию службы безопасности Нацбанка.
sensej:

Уважаемые продавцы, банковские карты сняты по требованию службы безопасности Нацбанка.

А какое отношение имеет Нацбанк к картам иностранного государства,срок службы которых истёк ещё в прошлом веке?!
Доброго, хочу выставить на продажу почтовые марки, однако не открывается  и не появляется окно "Тематика", что не дает выставить лот. В чем проблема и как с ней разобраться. Спасибо.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение