Технические вопросы по работе аукциона

 
Как найти информацию по лоту который давно завершился?
Интересно узнать он был продан или снят. И если можно, хотелось бы найти владельца лота.
http://ay.by/lot/makromeh-unitop-m42-5032321958.html
Добрый день. Не могу открыть разделы, появляется сообщение: Страница не найдена.
path, попробуйте воспользоваться другим браузером.
Добрый день. Хочу ещё раз поднять вопрос по поводу введения трек-кодов . Пробовал с других браузеров , результат тот-же " Повторите попытку ". Пожалуйста устраните проблему.
turist-s:

Понятно, что всех уже, извиняюсь за свой французский, заколебала проблема с загрузкой фото.
То они залетают со свистом, то всё тормозит не по-детски, а потом ещё по итогу приходится вычищать лот от лишних загрузившихся фоток.
Но есть, конечно, понимание, что проблема эта глобальная. Понятно, что если бы эту проблему можно было решить, её бы давно уже решили...
Поэтому вангую, что, увы, с какой-то периодичностью мы будем мучиться и обкладывать сами знаете кого сами знаете чем...
А жаловаться, понятно, бессмысленно и бесполезно.


Сегодня при попытке загрузке фото размером 2Мб выдавало, что фото больше 20Мб. Вроде бы не 1 апреля. Ужал до 500Кб - загрузились фотки... Ну такое себе... Хоть бы проверяли программисты, если что-то делают с сайтом.
Владимирович, во-первых, программисты здесь, скорее всего, ни при чём, так как есть подозрение, что фото хранятся на стороннем удалённом сервере, и вопрос может быть в канале связи с ним.

Во-вторых, мне "помогает" настойчивость повторной отправки фото. Иногда загружается с третьего, а иногда - и с десятого раза. А иногда - с первого залетает... По-разному бывает с одними и теми же фото.
Шыш Кыш:

программисты здесь, скорее всего, ни при чём


Размер файла правильно проверить. Чья же это задача? Именно программистов.
Владимирович, вы не поняли, о чём я... Если вы используете сторонний сервер для хранения изображений, то он может находиться за тысячи километров от программистов аука. (504 ошибка характерна именно для нарушения связи между двумя серверами, например, ауковским и удалённым, обеспечивающим услуги файлового хостинга, её причиной может быть не серверное ПО, а качество канала передачи информации между серверами)
Flot506:

Добрый день. Хочу ещё раз поднять вопрос по поводу введения трек-кодов . Пробовал с других браузеров , результат тот-же " Повторите попытку ". Пожалуйста устраните проблему.

Проблема с трек кодами решена.
sensej:

Flot506:

Добрый день. Хочу ещё раз поднять вопрос по поводу введения трек-кодов . Пробовал с других браузеров , результат тот-же " Повторите попытку ". Пожалуйста устраните проблему.

Проблема с трек кодами решена.

Странно она решена. Мне пишет об отправленном 12.03.2023 г. отправлении "Информация отсутствует".
sensej:

Проблема с трек кодами решена.

Ну, если вы имели в виду, что его можно в соответствующее поле вписать, то тогда да, решена.
События же по треку просто не отображаются.
StruckOff:

sensej:

Проблема с трек кодами решена.

Ну, если вы имели в виду, что его можно в соответствующее поле вписать, то тогда да, решена.
События же по треку просто не отображаются.

У меня через несколько часов обновился трэк и прописались события.
Сайт глючит безбожно .
Глючит как и вчера.
"Глючит" - это слишком мягко сказано, т.е. написано. И уже несколько дней...
sensej, Когда сайт нормально работать будет ?
Добрый , не приходят сообщения  на эл.почту о торгах  по моим лотам
Добрый вечер!
Сегодняшние новые лоты не отображаются в разделах и поиске. Зайти-найти можно только через профиль продавца.
№ 5035208268
Модераторы! Со вчерашнего дня пишу,реакция нулевая!! Лот вчера размещен,рекламные услуги проплачены!! Итого: лота в продаже НЕТ! НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА ОТ МОЛЕРАТОРОВ ТОЖЕ НЕТ! НАПИСАНА КУЧА ОБРАЩЕНИЙ,В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ПОЧТУ, ОТВЕТА НИ НА ОДНО ОБРАЩЕНИЕ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО, ПРОБЛЕММА НЕ РЕШЕНА!
Добрый вечер.Выставленные лоты не  отображаются в разделах.
Staratel:

Добрый вечер.Выставленные лоты не  отображаются в разделах.

И не только вчера звонят люди и говорят пришло сообщение о том что я выставил новые лоты . Заходят на ник ни одного лота в продаже в разделе есть . Проверил на своих подписках такая ерунда .
Администрация за что вам деньги за рекламу платят .
Правда сегодня исправили , но факт остаётся фактом .
B1
B1
6
Здравствуйте!

Что происходит с сайтом, почему выставленные лоты не видны в разделах?
Проблема с отображением выставленных лотов исправлена. Приносим свои извинения.
Здравствуйте.Нет,проблема не решена.Сегодня то же самое.
То же самое и сегодня
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение