Технические вопросы по работе аукциона

 
sensej:

ArtVV,  согласно правилам аукциона, спор рассматривается через 7 дней после открытия. Если необходимо досрочное решение спора, нужно обратиться в службу поддержки по адресу ay@ay.by

Спасибо что уделили внимание. Спор закрыт в мою пользу.Но задолженность с ограничением на выставление лотов  так и осталась висеть(
ArtVV редактировала сообщение 20 октября 2021
Zorin_Andrew:

В РБ запрещены сделки с драгметаллами между гражданами, кроме ряда конкретно оговоренных случаев типа наследования, покупки-продажи ювелирных изделий, покупки-продажи монет из драгметаллов.

На себя заявление написал? Просто интересно:
24 января 2019 купила "Слиток серебряный Германия Heraeus Markt Kaisheim Унция.90-г.20-го в."
4 декабря 2018 купил "Серебряный мерный слиток НБРБ 50 граммов с сертификатом"
23 октября 2018 купила "Слиток серебряный Германия Heraeus Donauworth Унция.90-г.20-го в."
Это из твоих отзывов. Как же так: радетель "закона" - а сам первый его нарушал?
Leland-Gaunt редактировал сообщение 20 октября 2021
Здравствуйте. просьба изменить название лота 5033337930. Гонконг. 10 центов 1937 - правильное название лота! спасибо
Прывітанне! В комментах к моему лоту написали, что не видят на странице лота строку "Контактные данные" с номером телефона. Я не поверил, и мне прислали скриншот, полностью подтвердивший этот факт. Человек, который заметил эту техническую проблему, открывал лот со смартфона, и он зарегистрирован на Аукционе, скриншот я могу прислать. Также я сделал скрин с моего компа, где ЕСТЬ эта строка "Контактные данные". Пожалуйста, объясните мне, в чём может быть проблема?
ACDC,  если на личном счете есть задолженность более 5 р, просмотр контактных данных недоступен согласно правилам аукциона.
sensej:

ACDC,  если на личном счете есть задолженность более 5 р, просмотр контактных данных недоступен согласно правилам аукциона.

Рубля 3 задолженность, но ничего не видно.
sensej:

ACDC,  если на личном счете есть задолженность более 5 р, просмотр контактных данных недоступен согласно правилам аукциона.

Я поинтересовался, у этого человека вообще НЕТ задолженности. Пожалуйста, объясните мне, в чём может быть проблема?
ACDC:

sensej:

ACDC,  если на личном счете есть задолженность более 5 р, просмотр контактных данных недоступен согласно правилам аукциона.

Я поинтересовался, у этого человека вообще НЕТ задолженности. Пожалуйста, объясните мне, в чём может быть проблема?

А у Вас есть задолженность?
ACDC, если у пользователя нет задолженности и есть проблемы с просмотром личных данных, пусть напишет в службу поддержки.
Leland-Gaunt:

ACDC:

sensej:

ACDC,  если на личном счете есть задолженность более 5 р, просмотр контактных данных недоступен согласно правилам аукциона.

Я поинтересовался, у этого человека вообще НЕТ задолженности. Пожалуйста, объясните мне, в чём может быть проблема?

А у Вас есть задолженность?

У меня НЕТ задолженности.
Подскажите, как найти личный номер пользователя ау.бай для внесения в черный список. Если там просто имя.
Kotovatka:

Подскажите, как найти личный номер пользователя ау.бай для внесения в черный список. Если там просто имя.

Легче простого.
Клацаете на имя пользователя и в поисковой строке браузера видите что-то такое (для примера взят Ваш ник):
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=15322605
Вот последние цифры и есть личный номер учетной записи.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 25 июля 2022
Leland-Gaunt, спасибо большое!
Я не могу понять почему на мои вопросы нет ни одного ответа от администрации?
FRAU88, мб ответы от администрации улетают в папку "Спам"?
Как удалить лот без ставок? Вариант "снять" неактивен.
FRAU88,  проверьте папку СПАМ.
goggeriot, по ссылке http://ay.by/personal/auctions.phtml?show=auction_active
справа есть всплывающее окно. Оно становится активным, когда наводите курсор на название лота. Красный крестик- снять лот.
Если данная опция неактивна, попробуйте воспользоваться другим браузером.
sensej, спасибо. Дело было в Опере.
Добрый день.
Есть ли возможность отключить рассылку сообщений " Новинки продовца ..."?
Iskatel,  для этого пройдите в раздел Мои подписки.
В разделе Мои подписки написано "Вы не подписаны на новинки ни одного раздела аукциона". А сообщения о новинках приходят.
Iskatel, перешлите в службу поддержки ay@ay.by одно из писем, о которых идет речь.
Доброго времени суток! Подскажите, зачем убрали возможность добавления к лоту со ставками блиц-цены и изменения времени торгов?
Здравствуйте. Я уже неоднократно писал, попробую ещё раз. Как бы увеличить количество знаков в шаблоне, который автоматически привязывается к лотам. Когда их мало, можно спокойно обговорить все детали в описании, но когда их много и нужно периодически менять условия продажи и оговорить все детали, то сидишь и думаешь, что оставить, а что убрать.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение