Технические вопросы по работе аукциона

 
ay-ok, не вникай. Не надо))
Человек заблокирован просто по беспределу. Писать здесь не может
В чем проблема-то ?
Я согласен с ним, поэтому и озвучиваю, что надо соблюдать справедливость и равнозначность подхода ко всем пользователям сайта.
Что не нравится ?
Alleswisser редактировал сообщение 4 февраля 2023
РА, а что вы так запаниковали и причем здесь администрация ?
Leland-Gaunt:

И всё - проблема на 95 % будет решена.


Ага! и на 100% - возникнет другая! Невозможность продать лоты покупателям из-за рубежа...
Шыш Кыш:

Leland-Gaunt:

И всё - проблема на 95 % будет решена.


Ага! и на 100% - возникнет другая! Невозможность продать лоты покупателям из-за рубежа...

Если человек изначально не продает за пределы РБ и это он указал в описании, то он и не продаст. И это его право. И никаких проблем площадке не будет. И у него должна быть возможность ограничения на ставки из за рубежа. Только и всего.
Шыш Кыш, нужно. Здесь пора уже написать заявление в правоохранительные органы, с полной калькуляцией причиненного ущерба.
ay-ok, после последних изменений в УК писать особо нечего. Выхолощено из УК всё, что касалось деловой репутации и т. п. Попугаи стали настолько свободными, насколько им и не снилось.
ay-ok:

Шыш Кыш, нужно. Здесь пора уже написать заявление в правоохранительные органы, с полной калькуляцией причиненного ущерба.

Фейспалм
Так чего сидим? Ноги в руки или руки на клаву и на баррикады!:))
Alleswisser редактировал сообщение 5 февраля 2023
Leland-Gaunt:


По поводу черного списка - я считаю, что пусть бы видели, только комментарии не могли оставлять. .

согласна на 100%
Дв. Что с загрузкой трек номеров (код для отслеживания)? Вроде для системы понедельник день тяжелый не актуально. )))
Перестали приходить на мыло сообщения о выставленных лотах.
Bil-NN:

Дв. Что с загрузкой трек номеров (код для отслеживания)? Вроде для системы понедельник день тяжелый не актуально. )))

Кстати, да - сегодня тоже трэк не добавился в отслеживание.
Трек-номера уже недели две, как не добавляются, а то и больше.
Не загружается код отправления
Antic time:

Не загружается код отправления

Уже хрен знает сколько времени он не загружается.
В конце января работала . Значит уже месяц не работает. А пачему не зделали
Здравствуйте! При работе с телефона ,выставляя аукционы,очень легко сделать ставку,не желая этого. Надпись так и попадает под палец,будто специально. Боюсь не только у меня.
Желательно,чтобы появлялся вопрос " хотите ли Вы сделать ставку?
И тогда бы не было ошибочных нажатий... Вот так случайно пришлось приобретать ненужную вещь при одном нажатии,т.к. ставка оказалась последней. Спасибо.
danil86:

Здравствуйте! При работе с телефона ,выставляя аукционы,очень легко сделать ставку,не желая этого. Надпись так и попадает под палец,будто специально. Боюсь не только у меня.


Поддерживаю, введите двухфакторную ставку с подтверждением.

В профиле не получается вставить код отправления Белпочты вида BV....BY, пишет "повторите попытку". И сделайте подобное для Европочты.
danil86:

Боюсь не только у меня

Боюсь, это только у вас, у jagd, ну... и у небольшого количества пользователей сайта - любителей побаловаться со ставками, а потом кричащими, что оно само как-то нажалось, я ничОгА не нажЫмал...



jagd:

Поддерживаю, введите двухфакторную ставку с подтверждением

По секрету!!! Она была, есть и будет!!!
jagd:

В профиле не получается вставить код отправления Белпочты вида BV....BY, пишет "повторите попытку". И сделайте подобное для Европочты.

BP, RR, LA, LW, VV и т.д. тоже не вставляются. Это не зависит от типа почтового отправления, это очередной сбой на сайте.
Для Европочты было бы хорошо, но, наверное не в этой жизни и не на этом сайте. Тут больше месяца не могут исправить ошибку уже существующего алгоритма, связанного с вводом трек-номера Белпочты, а вы предлагаете что-то новое ввести на сайте.
Опять 25 с выставлением лотов,до  97% доходит и....пипец
Ay.by временно недоступен. Зайдите позже

5:28 6.03.2023 и так практически каждое утро в это время.
sergeiivanovich67, а чему удивляетесь? самое неурочное время для продавцов и покупателей - удобное для проведения тех. работ по обслуживанию сайта.
Пропали фотографии примерно в 40-ка лотах.

Просьба администрацию прокомментировать.
Понятно, что всех уже, извиняюсь за свой французский, заколебала проблема с загрузкой фото.
То они залетают со свистом, то всё тормозит не по-детски, а потом ещё по итогу приходится вычищать лот от лишних загрузившихся фоток.
Но есть, конечно, понимание, что проблема эта глобальная. Понятно, что если бы эту проблему можно было решить, её бы давно уже решили...
Поэтому вангую, что, увы, с какой-то периодичностью мы будем мучиться и обкладывать сами знаете кого сами знаете чем...
А жаловаться, понятно, бессмысленно и бесполезно.
turist-s редактировал сообщение 6 марта 2023
Kvig:

Пропали фотографии примерно в 40-ка лотах.

Просьба администрацию прокомментировать.


Никакой реакции, ни здесь, ни по личному обращению. Восстанавливаю фото сам, хорошо, что хоть только в 40-ка лотах пропали.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение