Технические вопросы по работе аукциона

 
Natallia 1:

Добрый вечер. Выставленные лоты не  отображаются в разделах.!!!!!!!!!!!!!!

то же самое((
Сейчас снова вчерашние глюки пошли.
sensej:

Проблема с отображением выставленных лотов исправлена. Приносим свои извинения.

Так не решили проблемы. Они остались .
Да, проблемы не решены никак. Опять на куфар, что ли?
адепт:

Да, проблемы не решены никак. Опять на куфар, что ли?

там всё работает , да и модераторы всегда отвечают на вопросы .... на данный момент сравнение не в пользу ау ..... но и там хватает недостатков .... главное колличество лотов в разделах .
sensej:
как вопрос будет решаться с рекламными лотами ..... которые не видят покупатели ... получается аукцион не выполнил условия !
Доброго! Что происходит с сайтом, почему выставленные лоты не видны в разделах?
Выставленные лоты не  отображаются в разделах.
адепт:

Да, проблемы не решены никак. Опять на куфар, что ли?


Там очень все печально в плане системы отзывов и рейтинга. И неадекватных продавцов просто в разы больше. Здесь значительно более удобная и прозрачная система.
У меня вопрос к администрации будут ли возвращёны деньги потрачены на поднятия лотов , раз кроме меня их некто не видит!!!
Яшка:

У меня вопрос к администрации будут ли возвращёны деньги потрачены на поднятия лотов , раз кроме меня их некто не видит!!!

Здесь уже обсуждался такой вопрос однажды,ответили Нет!
Модераторы!! ауууу!!! № 5034836440 и № 5035006928 почему у покупателя мои отзывы есть,а у меня они под вопросом??? Сегодня 2 раза выставляю лот   № 5035244132   ,в разделе он не появляется!! Две недели глючит сайт,неужели нельзя меры придпринять?? Быстро тут только комиссия снимается и оплата рекламных услуг!! Все остальное-как паопало! Если лот не появится в разделе,а будет только на моей странице,буду вынужденна его удалить,даже если будут ставки!
Дурдом продолжается
Просмотров ноль
За 4 часа ноль просмотров
Подскажите кроме куфара куда можно выстовить лоты раз здесь такие проблемы и похоже их не решают
Пожалуйста, обратите внимание!Сайт не просто глючит.Невозможно перейти со страницы на страницу.Сразу отправляет к ---Ничего не найдено.
Лоты со ставками не поднимаются в популярные.И другие ...
Клиентская база у сайта огромная.Но при таком раскладе--разбегутся ведь
Знатный:

там всё работает , да и модераторы всегда отвечают на вопросы ....


НАСМЕШИЛ !!!
Выставленные лоты не видны, приходит по 8-10 писем что ваша ставка перебита, глюки уже пора исправить , часть лотов из избранного которые были выставлены давно не отображаются в разделах.
Sifrael:

адепт:

Да, проблемы не решены никак. Опять на куфар, что ли?


Там очень все печально в плане системы отзывов и рейтинга. И неадекватных продавцов просто в разы больше. Здесь значительно более удобная и прозрачная система.

Система более удобная и прозрачная, только работать перестала.
Почему не поставили в известность что оплаченные рекламные услуги не работают и выставленные лоты не отображаются?
Хотя комиссия за услуги списана...
Выставленный вчера лот не не отображается на сайте,(никто не видит лот).Платные услуги оплачены!
Что делать? Снимать лот?
Татьяна, проверьте, вроде исправили... Лоты появились в выдаче.

P.s. Опять снова

Ошибка на сервере

((:

Ну что за напасть?!
Шыш Кыш редактировал сообщение 29 мая 2023
Доброго! Лот выставила! ОПЛАТИЛА за поднятие на главной странице есть ,а в ленте нет!!!!
Natallia 1, ваш лот на главной странице.
sensej, а как насчёт остальных? Ей-богу, нет смысла выставлять лоты, которые никто не может увидеть ни в разделе, ни в поиске. Можете хотя бы ориентировочно сказать, когда решите проблему? Третий раз выделяю день для работы с ау.бай и третий раз день псу под хвост.
sensej:

Natallia 1, ваш лот на главной странице.

В ленте его нет! Медали. Жетоны. Значки
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение